Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2010, 20:03   #112
user999
фееричная папуасия
Аватар для user999
OFFLINE
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 492
Благодарностей:
5,840 всего
Мнения: + 6837
Репутация: 18824

Цитата:
Сообщение от gotothehell Посмотреть сообщение
Прения сторон вот они, я не испытываю никакого сожаления или угрызения совести, всё сделано из корысти и лёгкой наживы,а так жалко что вы столько говна на честного пацана накопали, который щас вообще в больнице с инсультом охуеват скоко говна вы на него накопали,так что я сознаюсь что бы ему физически не навредили, вот как всё было на самом деле.


Захожу на серваки врубаю макрос продам дюп, он видимо тогда качал белку азаматикса, он им мне откликнулся грит купит, тогда я не знал как дюпать и вовсе, он заходит на триан, переводит бабло с протекцией на три дня. Я скидываю ему прогу с вирусами, там тим виер, в общем халява, пароли , акки, ася почта.

Можете проверить даже мой айпишник у азаматикса в саппе и в фогейме.
Кокраз он растроился что вещи его я украл https://www.rf-cheats.ru/forum/showthread.php?t=61349.
Он первое время ничо не знал. Потом уже я сделал своё дело с азаматиксом и инвизом, не сложно было и подобрать пароль к его аське зная его акк.
Чо тут сказать, антивирус надо ставить и никому не доверять.

Рад был с тобой сёдня пообщаться.
аська у меня, первое время пароль не менял, тупо поставил в игнор азаматикса чтоб он ничего не понял, после угнал даже его друзьям писал от его лица, скрины поддельные полностью, мне их напечатать не беда была, им давал скрины говорил что не могу войти , потому что акк на рф читс не смог угнать, она на другую почту зарегена.

А так чо, идите все в жопу, я умею дюпать теперь :)
т.е. ты имеешь ввиду что акк рамштайна на рфч банить не надо, так как ты его не увёл?

в любом случае родителям твоим должно быть обидно, что воспитали такое говно.
 
Ответить с цитированием