Ну если смотреть на фразу автора темы, типо "вернет деньги - претензий нема", то в таком случае от ЗАДРОТА нужно отвалить, поскольку код он отдал, а автор в принципе только это и просил.
Конечно, он кидала, но так сказать когда прижали - признался и отдал что взял, так скажем. Честным кидалой его не назвать, тк он признался не по своей инициативе)) совесть короче не заиграла, он наоборот пытался отмазаться. Если смотреть на этот вопрос с такой стороны, то он заслуживает бан, возможно не навсегда.
___
Все действительно зависит от автора темы, поскольку его фраза
Цитата:
|
Добавляй тот же контакт, что ты удалил, давай код и с моей стороны претензий не будет. :)
|
позволяет ЗАДРОТУ не нести никаких наказаний, поскольку он удовлетворил интересы пострадавшего))
ЗАДРОТ в теме написал, что готов понести наказание, которое выдвинет автор темы. Могу сказать, что если автор выдвинет ему наказание, то это уже будет недержание слова со стороны пострадавшего..
Короче, претензий к ЗАДРОТУ нет и бан он не заслуживает (автор сам освободил его от бана), но у него в репе или хз где то еще нужно ясно написать, что на него полагаться нельзя на все 100, ну и ссылку на эту тему
Вот так))
__
ПС. А пока в эту тему не придет арбитр или дарк, тема будет продолжать набирать страницы, состоящие из постов "королей" и его "помощников"