Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2010, 17:13  
лэнг
Гость
Аватар для лэнг
Сообщений: n/a
Благодарностей:
0 всего

ну что тут скажешь...остается только сочувствовать((
 
Ответить с цитированием