Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2010, 11:09  
IIo4Ta
Гость
Аватар для IIo4Ta
Сообщений: n/a
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от puparro Посмотреть сообщение
Хм осуждать не буду ,но внесу поправки
1)В конст пати по умолчанию любой танк пл)Но также и любой член сбитой консты являеться пл.Тут главное уметь чуствовать пати и решать быстро по ситуации.(был пл и магом и сином и танком и др.классами в Айоне)
2)Конст пати это не согильдийцы (солигионеры)по умолчанию,проверено айоном-состоял в 5 констах из людей с разных легионов,и был постоянно приглашенным в один из топ легионов)Конста это в первую очередь сильная сыграная пати.
3)Консту можно и на 10 лвл собрать,если ты долго играл в онлайн игрушки)Так же в любой консте есть костяк (танк,хилл,маг(см)и плавающие персы(син(лук)глад,чант.Просто не всегда всем удаеться зависать в игре постоянно с одним онлайном,когда же есть соновной костяк можно добавлять и левых персов которые не несут особой нагрузки)

Согласен, просто дело в том, что каждая конста разная, то есть её состав.
В гайде описан самый оптимальный вариант, на мой взгляд.
 
Ответить с цитированием