|
Будильник = ядерная тревога.
Сегодня проснулся, умылся, сел за комп работать, включил вечно-живого Боба Марли в уши и уже собственно включился в процесс, как над Братеево раздалась ядерная тревога(без указаний времени удара).
Естественно, прочитав почти всю серию книг Метро-2033+Вселенная метро 2033 + куча фильмов пост-апокалиптических(фанат, знаете ли), я тут же подорвался, разбудил всю семью по тревоге, начал собирать все самое нужное, что может пригодиться в бомбаре. Такой ступор в начале был..
Жесть просто. Оказалось, какой то шутник случайно ее включил и после первого же звонка в диспетчерскую, тревогу отключили.
И вот если бы не мой воспаленный на этом мозг, хрен бы я знал, где ближайшее ко мне бомбоубежище, хрен бы я знал, что это вообще тревога, а не какой то мудак балуется гудком от машины. Страшно жить нахуй.
НАРКОМАНИЯ
|