Цитата:
Сообщение от Филкин
Ну распишем щас всё пополочкам раз Нико такой шерлок-холмс !
1) Я не когда и не от кого не прятался,если кто-то хочет встретится без базара встретимся,без наездов и прочего,культурно всё обсудим.
2) Мои фотки ? ой да хуй класть выклдывай пусть потролят не много, ФОТО МОЕЙ девушки зачем ты выложил ? Причём тут она ? Прошу фотки с ней удалить.
3) Угрожать ? \\\\\\\\\\\\\\\"не было бы парня\\\\\\\\\\\\\\\" Бля ну Вась ты даже знать не знаешь кто я такой,что я могу,не знаешь так же моих друзей.
4) Доступ к фейк гаранту имеют ещё 2 человека по мимо меня,имена называть не буду,не к чему.
5) Если я навариваюсь на лохах ? Что в этом плохого ? Подойди к вору который что-то украл или кого-то наебал,и предъяви ему ебать.
При любых раскладах я не от кого не прячусь и не прятался,фотки с девушкой удали если ты нормальный человек.
Ну а для тех кто сыпет мне кучу угроз и прочего,пацаны вы смертники приехать качать права в чужой город это как минимум не разумно. Приедет человек 10 ? Ну и что вы докажите ? Свою глупость ? Вообщем кому нужно ICQ есть пишите.
|
А мы как ты, по тихому, подкараулим, ок?
Кто ты такой? Ты просто обмудок
2Nikolaz
|
Скрытый текст (только для групп: Гаранты :: 19):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Чтобы его прочитать, вы должны заработать сообщения. Как это сделать бесплатно, описано в правилах форума. Как купить доступ, описано в Платных услугах.
|