Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2017, 20:04   #10
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,748 всего

Цитата:
Сообщение от Powh3d Посмотреть сообщение
Похоже у кого то проблемы с памятью, 1.5-2 месяца брал человек первый 50 ур и после него ещё не мало времени прошло чтобы кто-то взял 50ый.
Гильдии Ultima,Hope,Chaos, Strongs и тд
Это тебе не фришку в рф школьников сравнивать.

Как раз таки ганк в безде на спотах фарма крови, на гвардах фарм апа.
Глянуть вперед отличный ганк был в 2.0-2.5 , как открылась игна/келька, в 3.5 ганк в оке, в 4.0 каталамы. Просто кто то слоупок раз не понял где и как получать удовольствие.
И на счет вброса на 30 лвл убивать 50 ур? в айоне?) может быть афк тело за 25-30секунд - может и да.

"Тут читал что Ферратосвагоэнды распродаются на церберусе чтобы идти нагибать в новый айон"
- Это кто вообще такие? очередные ребята которые прыгают по рф фришкам серверам?

Твои факты не о чем. Попробуй ещё раз.
Дружок я был 3жды великий Дженерал и командущий ,50й уровень я одним из первых взял сином ,рассказать как?на элитках отводишь к забору и выносишь,а далее уже драков епошишь так же на элитках .У нас чел из ги взял так сином самым первым 50й вроде за 3 дня если память не изменяет.Да и другим любым персом апать 50й это макс неделя было,я 3 ака за месяц выкачал со всеми классами.
Да 1 й 50 син был из хопов,щас ник не помню уже а до Дамы лень стучать.
ну и далее с оф источников
запуск в ру офа
27.12.2009 Гардарика запущен самый первый.
а вот данные уже

По данным от 26.01.2010 топовые персонажи на всех серверах:Гардарика: 22 персонажа 50 уровня (Асмодиане: 13; Элийцы: 9)
Убийцы: 6
Волшебники: 6
Заклинатели: 5
Целитель: 2
Чародей: 1
Гладиатор: 1
Стрелок: 1

выходит за месяц апнули все же 22 50й? это я не учитывая что первые 3 дня в айон хер попадешь там были очереди.

я тебе напомню была такая ги у асмов название запамятовал (вроде каманчи) там толпа бегала у эли все в +10 пвп шмоте у меня самого долгое время на двух персах был +10 ап 40 шмот,тупо жалко было сливать ап,и только потом все слил на пухи и шмот с бижой.

как я слоупок получал удовольствие
[IMG][/IMG]

Я дружил со всеми из всех перечисленных тобой ги и более того в половине если не во всех находился мой тот или иной перс

многие бегают толпой и убивают и называют это фаном а есть выдающиеся игроки которые бегали соло и вырезали толпы как тот же Беска,вот это фан.

Цитата:
Сообщение от Paladin Посмотреть сообщение
говно только пахнет и выглядит как говно, а по вкусу очень даже ничего - как земля
Цитата:
Сообщение от coopernew Посмотреть сообщение
Я не повар. И действительно