Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2012, 10:20   #1
Stormraider
Продвинутый читер
Благодарностей:
820 всего
Отправить сообщение для Stormraider с помощью ICQ

Исходные коды RF Fenix 2 без хайда

Я сомневаюсь, что это будет кому либо интересно сейчас, но все же. Давным давно был так проект - счас даже раздел в архиве есть, когда мне было интересно собирать, что-то типа Warrior'а. Проект был успешен, в определенной мере. Даже пользователи были . Потом запал пропал, интерес убавился и многочисленные попытки возобновить проект как-то угасли. Спустя определенное время, я вообще забыл про него.

Сегодня в очередной раз просматривая каталог со старыми исходниками, наткнулся на него и подумав, решил выложить. Так, что - он целиком ваш, с исходниками можете делать все, что душе угодно. Однако есть четыре момента:

1. Из сорцов удален алгоритм авторизации. Не то, что-бы мне было жалко его показывать, скорее стыдно.
2. В сорцах нехватает как минимум одного класса. К сожалению проект был разбит по нескольким каталогам, а пользоваться статическими библиотеками я тогда не умел. Если вы действительно увидите интересный класс и захотите узнать, что внутри - я попробую посмотреть и покопать еще.
3. Сорцы почти не задокументированы. Ну тут мне нечего сказать.
4. Сорцы является примером того, как НЕНАДО писать программы. Серьезно - сейчас когда открыл и полистал, ужас охватил. Если вы разберете, в чем там была идея вам можно воздвигать памятник в стиле "я умею читать даже взаимоисключающие сорцы".

В остальном - вы можете на основе него делать, что угодно. Даже написать свой платный чит, я против не буду. Ну название RF FENIX тока не используйте .

Так или иначе, сорец при небольших доработках является полностью рабочим даже на сегодняшней рфке (т.к. писалось все под 2.2.3). Написано все на С++ (скорее Си с классами и шаблонами), в среде C++ Builder 2010 (или XE, не помню).

Я все же надеюсь, что хотя бы 1000'ой части форума будет интересно как раньше писались проекты для этого форума. Ну а если нет, то значит нет =).

Сорец во вложении. Успехов. Если вас заинтересует какой либо момент из исходников - можете написать мне здесь или в пм, постараюсь ответить.

Последний раз редактировалось Stormraider; 25.08.2012 в 10:24.

Программирование сегодня — это гонка разработчиков программ, стремящихся писать программы больше и с лучшей идиотоустойчивостью, и вселенной, которая пытается создавать больших и лучших идиотов. Пока вселенная побеждает.
— Rick Cook

История России — борьба невежества с несправедливостью. (c) МихМих

Numa Numa

Сказали спасибо:
Paladin (17.01.2016), EVGENSM (05.05.2014), INFLU (28.04.2014), Parliament88 (26.04.2014), Art#DLK# (25.12.2012), Jlo6aH (15.12.2012), amplays (07.10.2012), Evans (25.08.2012), Omega[B] (25.08.2012)