Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2012, 14:52   #27
Тигрь
Крестный отец всех читеров
Благодарностей:
35,586 всего

Цитата:
Сообщение от Devcard Посмотреть сообщение
К тебе личной неприязни и быть не может,просто напросто причины нет.Я вчера пришёл под утро,ты как всегда в своём репертуаре на пофиг материшься,думая что я тебе карты не дам.Не так ли?
Вторую карту дал т.к ты материшься после всех предупреждений.Можно банить и сразу на 1 день.Карту убрать забыл вторую ибо уже рубило.
А вторую карту естественно давал для автобана,с примечанием к 1-ой карте,так что не делай тут из мухи слона.
Вполне повторное нарушение через некоторый срок,влечёт автобан с 2-умя картами.В раздел Беспредел я не лезу,а дал карту к 1-ой,чтобы автобан форум дал.Тоже мне,сказки пошли чесать.
Не вижу тут никаких превышений полномочий.
А по личной неприязни,мне всё равно кто там и что-там про меня пишет.Я даю автобан,потому что тигра,после выхода из недавнего бана,так же продолжает,не думаю,что 1 карты там было достаточно.Тем более ты модер форума,тебе категорически запрещено ругаться.Аналогично что к этой карте,можно было добавить его пост в тот же день
https://www.rf-cheats.ru/forum/showp...&postcount=139
А ну ясно, опять приперлась под утро упоратая алкоголем свинья, что двоилось в глазах, и мозг не соображал что она делает.

Сказали спасибо:
fame (01.11.2012), Jlo6aH (01.11.2012)