Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2018, 20:53   #94
DungeonKeeper
Старичок форума
Благодарностей:
1,026 всего

Какой-то адский микс, полу классик полу что-то.

Но хрен знает, может что-то типа RF2232.ru и выйдет, но я не верю в иннову, обязательно должна быть какая-то дичь добавлена.

Добавлено через 2 часа 23 минуты
Тут почаны в дискорде ихнем пишут что убрали кучу НПЦ после этой обновы, у тех что остались только белое продается и всё, и не откуда не дропается.
Нету координатора в ГШ, снабженца, золотых свиней. Теперь похоже на Литгейм стало, только вроде ещё круче по хардкору, в общем народ волнуется.
на рейтах х0.5 по моему трешак какой-то получится.

Местный пахан и именитый задрот - зерножуй, накидал перевод:
3EPHOEd - Сегодня в 21:47
Обновление от 28_03_2018 на Евро сервере ЗБТ.
[MAU] Скорректирована защита
[Mob] Лазувардины сделаны обычного уровня (то есть 38 и 42)
[Mob] Убраоно х20 упыта из СУА
[Loot] Снижена вероятность дропа маяка Изиды и Элиты в Сетковой Пустыне.
[Loot] Благо удалено
[Loot] Фарм купонов ЦЦР удален из сетовой пустыни
[Loot] Талики и камни не падают из ГШ боссов
[Loot] Убран дроп 45+ оружия и брони из мобов. (Да зравствует крафт!!1)
[Loot] Ключи для территории врат добавлены в ПБ Страйкера в Сетовой Пустыне (видимо в 50-55 как было в ап5)
[Loot] 55 лвл оружие кримсона теперь падает в Дарк Холлах 53 уровня (его у нас ранее оттуда убирали)
[Loot or mob] Elven Removed (Я ХЗ что имеют в виду под Елвен, если честно, подозреваю что жуков с эльф оружием, карч их нету)
[Quest] Кап в 55 увроенй реализован видимо через квесты.
[Box] Удалены руны из коробок (коробки за КТ)
[Box] В коробках за Редкую Руду теперь снова допы на 40% атаки и 40% защиты
[Box] Зелья хаоса удалены из коробок за Редкую Руду
[ini] Сделан старый фарм +2 уровня от уровня вашено персонажа оптимальный или = 150% дропа. (таблицу я убрал, в общем выше или ниже +-10 лвл шанс мпадает до 5%)
[ini] ПвП очки модно начать получать с 40 уровня.
[loc] В Краговых Шахтах можно добывтать руду бесконечно (как в ап5 в общем)
[Craft] Крафтинг 1-55 уровня (старый)
[T.W.] Все награды в данжах как в ап5
[N.P.C.] Все ненужные НПЦ удалены (типа свиней)
[N.P.C.] Максимальные ХП поты у 4000
[N.P.C.] Актуализированы предметы у НПЦ
[N.P.C.] Удалена магия элиты из продажи
[Guild] Цена создания гильдии 250кк
[Guild] Уровни гильдии табличка (не буду её переписывать, в общем 5 лвл все персы гильдии 55 уровня, 3 лвл все персы 50 урвоня)
[Map] Клонированные мобы удалены
[Map] Заменены монстры типа всяких нарумов, на монстров более мелких уровней, что-то удалено (то есть мобы которые для 55 уровней серые)
[Ore] Священный метал удален (из очистков руды)
[Animus] Скорректированы параметры Инаны, снова убиваемая.
(votes) Голосование с 50 уровня.
....(изменено)

Hustle - Сегодня в 21:34
1. Вопрос про данжи 45-60 2. Шоп 3. Я как понял. Тп убрали гч зи. 4 убрали кач пт в крагах
5. Зачем такая дорогая гильдия ? 250кк, смысл? 6. Что будет с цитой. 7 какая защита стоит не будет ли накруток.
8. Питы - лут стандартный
Бельф и каля
Будут ли питы ослабленными по сравнению с клиентом мессы , по дефолту каля падает в. 3-4 Ланча 55
@Hustle
1. 45-60 не каноничный данж, в 55 капе его вырубят.
2. Понятия не имею, его скорее всего сделают в конце.
3. Про ТП не знаю.
4 лочгино, ведь Лазувардины были нубомобами с завышеным уровнем. (в общем по старинке качайтесь на другой расе :smiley: )
5. Чтобы не плодили 100-500 гильдий, в сенрвере есть ограничение на их ичсло в сумме, ну и в целом.
6. С цитой всё хорошо, дроп как в классических данжах.
7. У нас тут не ГФШ, защита одна единсвтенная на всех, Фрост + оборудование для анализа трафика см. продукция фирмы Циско, что будет с накрутками я понятия не имею, но с накрутчиками будет то же самое что и с всеми остальными читерами, т.к. процесс их жизнидеятельности вычисляется.
8. Это вполне нормальное положение вещей для Калианы, это достаточно нубски питбосс.

Последний раз редактировалось DungeonKeeper; 28.03.2018 в 23:18. Причина: Добавлено сообщение

lolz i dont remember i ever said pidaras in normal chat