Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2019, 05:27   #10
ЖадныйАраб
Подпольщик
Благодарностей:
681 всего
Отправить сообщение для ЖадныйАраб с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Внук Посмотреть сообщение
Тема для общего обозрения
Скажу честно,я просто забил и тему нужно было сделать давным давно,сначала думал,что мб вернет со временем,мало ли какое дерьмо в жизни случается,ждал,пока объяснится,но нет,да и сам забыл и опустил все,что связанно с ним,да и деньги - всего лишь копейки
А тут недавно вспомнился,отписал за него человек в нк,мол разбаньте Мацони,он не кидала и бла бла бла и мы с челом отписались,типо он нам должен,челу вернули (косарь всего долг был,копейки),а вот мои деньги не упомянул,да и как то не особо хотел,связался потом с человеком,через которого он отдавал деньги,попросил по совпадению мировому,что буду в Москве,давай встретимся,поговорим,все расскажешь,мне даже деньги не настолько нужны,просто в глаза хотел посмотреть и понять,что его спадвигло,потому что человек состоятельный,да и семья держит у него не плохой оборот
С человеком были довольно крупные сделки и в долг давали большие суммы,то есть взаимоотношение и понимание у нас было и причем ОЧЕНЬ хорошее
Ближе к сути,Мацони обратился ко мне мол,есть дело,давай деньги,а я как всегда тебе под % верну (ни раз такое было и возвращал и все честно)он сам был в плюсе и меня подогревал,А Я И НЕ ПРОТИВ ХАЛЯВЫ!

Потом начали ходить слухи,какие то оказались даже правдивые,что он начал возвращать долги

Вроде все скинул,если еще что то нужно предоставить(скажите что)-предоставлю
Разбавлю так сказать форум,а то везде араб
Давай на него травлю нк грузанём,чтобы "-" накидали, так сказать в историю!

Работаю только с ЯндексДеньги, Qiwi и Сбербанк
Skype - GarantArab