Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2019, 15:34   #1
Moverwren
Нуб
Благодарностей:
1 всего

Мошенник Crytek01

Долгое время (может года пол или около) я покупал золото для ЕСО у одного человека, который представлялся по имени Борис.

Объемы были разные. 19 июля он предложил мне купить 100 миллионов по 6,5 долларов за миллион.

У меня не хватало на 100, потому перевел 617.5 за 95.

За две недели он отдал часть, а потом начались проблемы.
За золото он говорил что отдать не может.
Вернуть деньгами также отказался - сказал что их у него попросту нет и осталось только на еду из-за проблем на работе.

Мы пересчитали золото по 6. Часть его долга взял на себя знакомый.
Осталось 62 миллиона по 6 = 378 долларов.

Потом были рассказы... Что должны кучу денег, но благодаря знакомству Бориса с прокурорами его должников вызвали в суд, и уж там то ему верну деньги. А он отдаст мне. Вроде как отдали.

К сожалению, как я ожидал, я не получил ничего. Человек просто начал теряться.

В начале сентября он появился в онлайне и начал рассказывать, что перевел мне всю сумму. Когда оказалось, что нет - спихнул на ошибку Киви.
(забавно, что он якобы переводя что-то даже не спросил, дошло мне что-то или нет)

... и снова пропал.

Как итог человек авансом получил деньги за 60 миллионов золота и просто кинул. Прошло уже два месяца. Я слышал и про то как он машину продаст, и про то как он аккаунты продаст, и что уже переводил, но коварное Киви заблочило платеж. В общем - кинул.

Будьте аккуратны. Не переводите чего-то заранее в крупном объеме даже тем, с кем работаете приличное время.

Аккаунт на форуме: Crytek01
https://www.rf-cheats.ru/forum/member.php?u=197231
Аккаунт в Дискорде: HeroMM#9647
Аккаунт в ВК: https://vk.com/drozdovkolya
FunPay: Serega97
WebMoney (WMZ): Z120703385706

Последний раз редактировалось Moverwren; 18.09.2019 в 17:45.

Сказали спасибо:
aramir (18.09.2019)