Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2016, 13:29   #5
Elgato
Читер
Благодарностей:
1,577 всего
Отправить сообщение для Elgato с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Hawaii00 Посмотреть сообщение
Сразу приношу глубокие извинения за тему созданную не в том разделе, дабы не получить бан.

Предложение заключается в следующем:
Т.к. репа на рфч перестала что либо значить для покупателей и продавцов которые хотят провести сделку без гаранта, а ведь именно для этого и создавалась репа. В связи с этим торговцам которые часто проводят сделки на мелкие суммы, типо покупки валюты или перекупа вещей тяжело приходится, всякие статусы "проверенный продавец" тоже утратили доверие т.к. выдаются каждому кто их купит, лично забанил парочку таких дудох, ближе к сути.
На многих теневых форумах существует некая система залога, в которой торговец (например я) должен буду внести депозит одному из доверенных людей форума dark, devcard, paladin как пример на любую сумму, будь то 2к, 5к, 10к которая будет лежать у вышеперечисленных на каком-нибудь счете и в случае если я кого-то кину, то средства кинутым будут возмещены из моего депозита.
Что это дает ? Да то что когда я буду покупать какие-нибудь мелочи по 200р. мне не придется ждать и платить гарантам ту же сумму, вот и все.
Проверенные продаваны не кидают, потому что у них прибыли идут от постоянного потока покупателей.
А те кто просто приторговывает, смысл им заливать депозит,если у них прибыли за год будут равны депозиту. То есть он 2 раза побабрыжил на 500 рублей, но залил 2к..

На теневых ресурсах там прибыли идут от 100к в месяц, поэтому там особо и не стесняются ложить депозит.

То что нищеброд не может позволить себе оплатить гаранта это его проблемы. Поэтому тут уже идет на доверие. Если же говорить за сделки,в которых услуги гаранта стоят столько же скокько и сам товар: купил на 400 рублей, а гарант 200 рублей-покупай значит на больше сумму.

Захотят на*бать-на*бут.

Скайп для связи elgatosc

Сказали спасибо:
aramir (23.06.2016), Sergio Tacchini (23.06.2016)