Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2010, 16:21   #1
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
34,745 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Гаранты от RF-Cheats.ru

За 3 года существования гарантов на RF-Cheats.ru они отлично себя проявили. Ни одной жалобы на них не было, ситуацию омрачали лишь подставные гаранты - владельцы сайтов rf-chets.ru, rf-cheets.ru, rf-chaets.ru и других клонов. Но пользователи с головой, перед сделкой, списывались с нашими гарантами через ЛС на нашем форуме и в плохие ситуации не попадали. Гаранты - та часть форума, которая никак не затрагивалась и не реформировалась уже долгое время. Пришла пора чуть обновить список гарантов и убрать тех, кто висит там просто так.

Во-первых, функции гаранта Администрация RF-Cheats.ru временно переходит к нашим партнёрам pwLVL.ru. Связано это с тем, что на изучение фроста в рамках проекта dev.rf-cheats.ru уходит практически всё моё свободное время. Я с доверием отношусь к pwLVL.ru и уверен, что они будут отличной моей заменой!

Во-вторых, из списка гарантов были удалены следующие три человека:
AHILES
online-torg
RFbager
В итоге, минус 4 гаранта. Нужен ли на их место кто-то ещё - сложный вопрос. Гаранты говорят, что сделок мало. Люди говорят, что гарантов постоянно нет онлайн. В ходе дискуссий я надеюсь решить этот вопрос. Либо опять же голосованием, либо как-то ещё.
Предлагаю всем высказаться по этому поводу.

Создание читов на заказ | Правила форума

Я не оказываю услуги гаранта!
База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Сказали спасибо:
RFbager (05.09.2010), user999 (03.09.2010), Недоступно (03.09.2010), Bars (02.09.2010)