Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2009, 22:14   #1
Disai
Пользователь
Благодарностей:
310 всего
Отправить сообщение для Disai с помощью ICQ

Кинул УГ с Бекара

Случилась вот такая шляпа...Кинули как последнего лоха.
Сам играю на Бекаре за кор.И вот подходит ко мне корка в 50 сете маг(и спрашивает: ЯД покупаешь или продаёшь шмотки какие нить?
Ну а мне тогда не хватало на свечку +4 50(55).Я пишу:да продаю вот амули,кольца,лопату инт +5. Ну и пишет он мне мол у него есть 5к и хотел бы купить амуль 20\15, кольца 20% к атаке и лопату.Я пишу давай через гаранта...Он пишет не долго и тд,и предлогает мне решить дело в скайпе,ну кинул он мне свой ник нейм.Вот его ник lordyron . Дальше пишет типо давай без гаранта я с тобой вот говорою ,всё норм будет.Ну я думаю была не была.Сначала передал ему амуль 20/15.Спросил он счет ,чтоб перевести,и БАТС смотрю что он из скайпа вышел.Думаю всё бля кинул меня.Но через мин 3 заходит,и говорит типо шутки у него такие,и перевёл ме 1к руб.Ну я думаю норм чел не кидала. Потом просит мол давай лопату за 2к.Ну я думаю 1ый раз не кинул 2ой не кинет.Дал я ему лопату.И снова вышел в скайпе.Думаю опять шутит,о НЕТ,этот у***ок с концами вышел.Писал писал я еиу в игре , но так и нет ответа...И развели меня как ЛОХА...Ник в игре его МУРМАНСК... Номер счёт с когорого он мне кидал 1к 41001333751453

Сказали спасибо:
user999 (25.10.2009), Yummie (23.10.2009)