Тема: Заявка
Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2013, 23:34   #124
Miss
Читер
Благодарностей:
1,782 всего
Отправить сообщение для Miss с помощью ICQ Отправить сообщение для Miss с помощью Skype™

Отсутствовала празники,была не вкурсе происходящего.
Я не собираюсь как то оспаривать решение Дарка,я как выкладывала туда так и буду выкладывать.
Ответ на вопрос выше - если бы я там ничего не понимала я бы туда нос свой не сувала (пример : поинт бланк и прочая задротская херота,если я не понимаю я не лезу)
Ответ Dark"u - раздел убит,бесполезный флуд как был там так и есть,на мой взгляд просьбы взломать что-то как то,продавать лайки и друзей-ботов вконтакте и прочего не для основного раздела.(для этой хреноподобии пора создать подраздел) Да и к тому же Дарк тебе ли незнать что кроме меня этот раздел впринципе не кого не интересует кроме как новичков-школяров которые пробуют себя в этом деле.
Я тебя спрашивала в скупе в тот же день на счет данной заявки,будет интересно почитать свой ответ,полистаешь историю.Просто я в какой то мере убедилась что цели др. Людей тебя мало интересуют нежели чем свои(твои) собственные цели.
П.с. писала с телефона.

Сказали спасибо:
Вульф88 (05.01.2013), FalleG (05.01.2013), Тигрь (04.01.2013), Хронька^^ (04.01.2013)