Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2020, 14:34   #5
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
35,269 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Makarov Посмотреть сообщение
Собственно, нашел только одну тему с обвязкой, но там говорилось об localhost, и мне не совсем понятно стало.
Я делаю дефолт подключение к mssql, т.е @mssql_connect($server, $user, $password);

Но у меня ругается на синтаксис mssql_connect.

Так же, взял левый ЛК, вытащил от туда коннект, впихнул в свое дело, но опять же результат нулевой, сервер пингуется.

Не буду томить, задам конкретный и точечный вопрос, для того чтобы на хосте допустим на сайте мне выбить онлайн или логин пользователя, мне нужно подключать какие либо Библиотеки ?
Или библиотеки нужны только для localhost?
Не совсем понятно, как именно ругается на синтаксис? что пишет? Если функция не определена, значит у тебя свежий пхп скорее всего и юзай mysqli_connect. Если что-то другое, то:
1. посмотри в каком формате у тебя передаются переменные (я на пхп давно не писал, но язык без строгой типизации, мож быть косяк)
2. проверь, что порт открыт, на котором висит сиквел (3306). Тельнетом тупо.

Добавлено через 23 секунды
а.. ёпт. mssql.. не заметил. Я с ним не работал, но логика та же в общем.

Последний раз редактировалось dark; 21.10.2020 в 14:35. Причина: Добавлено сообщение

Создание читов на заказ | Правила форума

Я не оказываю услуги гаранта!
База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Сказали спасибо:
Makarov (21.10.2020)