Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2018, 16:45   #1
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
35,052 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Создание читов и обходов защит на заказ

На этой странице я собрал список наиболее интересных (не приватных) работ, которые я реализовал в рамках читерского движения RF-Cheats.ru. Вместе с этим я хотел бы сказать, что я открыт для новых, интересных проектов. Проще говоря, я готов рассмотреть предложения на создание читов/программ на заказ, а также обход всяческих защит и поиск багов. Но прежде чем обращаться ко мне, прошу ознакомиться со списком того, чем я не буду заниматься:
  • Поиск багов на ГОЛД, ДЕНЬГИ, ЗАТОЧКУ (я могу заняться, вы будете оплачивать мою работу, но я не могу гарантировать результат)
  • Всё, что связано с World of Tanks, World of Planes, World of Ships
  • Кряки для других читов
  • Также я не делаю читы на гонки, браузерные игры и в целом под мобильные девайсы

И самое главное, создание читов на заказ - это дорого. Вы нанимаете программиста на работу, а не грузчика ) Если у вас остались какие-то средства со школьных обедов, пожалуйста, не тратьте наше общее время, не пишите. И я работаю строго по предоплате.

Мой скайп: rfcheats (ни live:rfcheats, ни rfchets, ни rfchats, а rfcheats - не попадитесь на фейка)
Мой VK: https://vk.com/dark_grey
Просьба обращаться только тем людям, кто грамотно умеет формулировать свои мысли. Иначе - не сработаемся.

Мои публичные читы (и читы, разработанные с моим участием):

Некоторые из моих публикаций игровой тематики:

Последний раз редактировалось dark; 06.11.2019 в 10:52.

Создание читов на заказ | Правила форума

Я не оказываю услуги гаранта!
База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.