Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2015, 17:51   #49
Big Bad Sensey
Melonpan
Благодарностей:
4,576 всего

@ziviper Вежливость понятие восприятия. Для начало нужно было определить, что есть оно для тебя? Когда тебе целуют пят или не бьют в лицо сразу, а предупреждают при ударе?

Да, модератор должен быть вежлив, но это не значит что он должен обращаться на Вы, говорить Сэр или Милорд, и выполнять любые прихоти Юзера.

Я прочитал тему и готов согласиться, что недопониманию быть. Где-то кто то из Вас поставил себя выше другого. В разговоре, и это вытекло в такую тему.

Я понимаю Психа, мне порой такие идиоты в ЛС пишут что-то требуя и обвиняя, мол только они могут все понять а я всегда заведомо неправ.

Как по факту тут ничего супер криминального нет. По хорошему модератор в и Личке должен быть вежлив, но в таком случае тут модераторов бы не осталось. Ибо % идиотов в народе слишком велик

Так же тебе стоит понять, что это более суровый форум. Например Фирсал или Тигрь, те еще говнюки по версии ДаркКета. Но они говнюки в милом смысле слова.
У нас приветствуется мужской подход к делу.

Те кто бежит сразу жаловатсья -нуню и тряпки. Поэтому их не любят. тебе надо привыкнуть к этим устоям. Вот тренируйс например на инкредибле, своди его собаку пару раз в кино. Для начала попробуй. Почувствуй себя мужиком

@psix89 В ВоТ разделе много плакс , тебе надо подстраиваться под них и иногда лучше просто игнорировать. Ну и типо если что зави сразу меня или перенаправляй проблемных сразу ко мне. Уладим. Наверное

А так ничего супер криминального не произошло. Закрыто

«Если тебя не помнят, — возможно, ты никогда не существовал» © Experiments Lain