Тема: Performance x100
Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2019, 22:18   #2
Педро
Пользователь
Благодарностей:
334 всего

Так это по сути "новый" вариант Skyline/Готема...ну короче той хрени что раз в 3-6 месяцев стабильно переоткрывали в 2016-2018 годах.
К чести местной администрации - технически проект более качество собран чем его предшественники которые открывались с той же целью$ .
Единственный момент,я бы сказал что им сильно не везёт вот уже 2ой раз с онлайном.Последний запуск который был в этом году буквально недавно - случился весьма неудачным,и такой же плохой был запуск год назад в 2018ом в конце лета.
А вот то что "поместилось" между этими двумя фейлами - вроде даже проработало какое-то время.

Почему случались фейлы кстати никто так и не понял.
С ддосом их не трогают,набор гильдий примерно тот же из старта к старту.
Сборка правда находится в статусе бесконечного улучшения.
Ну так это у всех так...

PS:
Чисто на опыте,я бы предложил местным мамкиным бизнесменам ака владельцам и операторам поддержки сего сервера вполне изи план.
Причём который лежит на поверхности уже 11ый год,или сколько там пивипивар без вайпов)
1 - делается шлюз/сайт/портал на 2 проекта
2 - один это тот что живой ещё лоу рейт с барсиками
3 - другой,вечно переоткрывающийся ивентовый х100(иногда по сборке повторяющий частично элементы с лоу,иногда что-нибудь другое)
4 - в портал интегрируется система конвертации игровой валюты между этими 2 серверами

Так что все эти переоткрытия х100 с рисованным бомжом Жекой Бутскимперестанут быть чем-то плохим и негативным.
Это будут открытия - где можно сбросить пар,если ты устал от лоу рейта или хочешь предложить врагам новую площадку для выяснения кто же круче.
Это будут открытия - где можно заработать,для буста своего чара на лоу-рейте.
Это будут открытия - где просто можно заработать или получить фан.Чем собственно и должен заниматься сервер такого формата.

А не стесняться постоянно своих вайпов/переоткрытий и заставлять бедного Бутского за 1000р целый месяц до старта наполнять форум "контентом" аля - я никто и у меня нету постоянного клана/гильдии....но на этот проект МЫ придём,ибо дали рисованный шоп по партнёрки как обычно и давайте все сюда.
Все кто хочет победить нас!Кого нас?а хрен его знает...наберу каких-то 20 рандомов в дискорд - вот кто хочет их победить...врывайтесь на перф,кидайте деньги и может вам даже понравится.

А надо меняться,потому что "схема" - открыть х999 сервер и пригласить очередного Kerry поиграть на халяву...ну она устарела ещё до того как Zeka_1_1 Бутский узнал что такое RF Online.
Людям интересно вкинуть 5000р на премки и зарулить в первый день,ну или в первую неделю.А соревноваться кто получит больше халявного шопа за приход "мёртвых" душ гильдий - это занятие на 1 день.При том,не приносящее никакой прибыли$ владельцам проекта.

- Какая у тебя супер сила?
- Деньги