Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2018, 11:26   #1
Kerry
Нуб
Благодарностей:
66 всего

Фарм, РМТ, хардкор, х2 или просто cerberus-games.com

Думаю многим уже известно о старте данного проекта, х2, 55 уровней, дикий хардкор и куча народу как все любят.

Но чем же он отличается от других проектов? и почему стоит обратить внимание?
  • Сборка - 55 уровней и х2, и этого достаточно для интересной игры.
  • Церберус - все же лучшая защита, а проект при поддержке gamesprotect еще лучше.
  • Межрасовый аукцион - уникально, интересно, да еще и можно стиху чужой расы продать и комиссии нет, и дела по другому пойдут.
  • CashShop - как по мне довольно демократично и по минимуму влияет на игру: Ссылка на описание CashShop Шоколадки да 55е допы.
  • Акции - тут конечно выделяются дикие бонусы до 200.000к рупий гильдиям, интересно как это все будет в итоге.
  • Реклама - даже на телефон смс приходит, и такие как я повсюду мучают пиаром)
  • Гильдии - на сервер идет достаточно много именитых гильдий, кто то создал тему уже, но некоторые не афишируют свое присутствие.

Сейчас ОБТ идет до 24 Октября - Ссылка на инфу.

Думаю стоит 26 - го Октября залететь, побить флемов да пт покачать, вспомнить старое, получить по щам от топов и постоять в гш у хв нагибая всех в чате
https://cerberus-games.com/

Мой скайп - baronenko777

Сказали спасибо:
earful (26.10.2018), Precursors (23.10.2018), Forewa1 (22.10.2018), Император (22.10.2018)