Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > >
Важная информация

Общение читеров

: Обсуждение любых вопросов не связанных с онлайн играми
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 11.09.2017, 20:58   #181
user999
Разбанен на испыт. срок
Благодарностей:
5,047 всего

Цитата:
Сообщение от MASTERMIND Посмотреть сообщение
Ну и ? ты вчерашние выборы статистику смотрел? кто победил?опять виноваты рабы которые не понимают за кого голосуют?Ох блять у них у всех рабское сознание ,а у кого не рабское тот за дурачков голосуетНа сегодняшний день как бы то ни было как не крути нынешняя власть постепенно выводить страну из крутого пике 90х и не надо тут пиздить что власть тут не причем ,как раз ее политика и причем.Даже те же зарплаты которые ты постоянно приводишь в пример постоянно растут, увы не намного ,но мы не Лихтенштейн экономики и затраты иные. Качество же управления что в стране порядок,во многом порядок лучше чем в той же Америке.Да и во многих областях мы все еще на 100 лет впереди остальных, хотя не так давно были в полной жопе.
А образ будущего очевиден ,отказ от доллара ,евроазиатский союз и развитая внутренняя и внешняя экономика.И как показатель растущее благосостояние народа.
а я щас расскажу про тайные(закрытые) выборы: все голосуют против, а потом выясняется,что все голосовали за, кроме тебя, хотя все голосовали против, и ты такой думаешь, от блин я против, а все остальные то за, хотя они тоже все против, вот тебе и фокус с тайными выборами лашара) Ты голосуешь внутри системы и устроившей выборы, ты не понял куда попал?)

образ будущего. Заявляется презиком. Например вот я буду бороться с бедностью. Или буду бороться за улучшение качества и доступности мед помощи. Или цель моего президенства - реализовать реформу судебной системы. Потом оглашается последовательный план. В первый год мы всей нацией работаем на то, во второй на сё, итоги чего наработали реализуем по плану а б или ц. Фсё. Вот что такое образ будущего. А у нас чо? 30 лет из года в год про национальную идею вбросы ипашит или вон вдруг в криптовалюту подался, а обещалок столько ахуительных что только держись, пропиздоболил как ты, результата ноль. Вообще что обещал ниче не выполнил. Выполняет только подачу новых обещалок.
Качество управления это заявленный и реализуемый образ будущего. А твой порядок это никакой не порядок, это судебно-силовой беспредел телефонного права.

Крутое пике 90х устроили теже люди что сейчас на высоких должностях , а путен гарант их стабильного состояния и его дворня олигархата всё время богатеет. У нас с 12года идёт крутое пике и постепенно будет всё хуже и хуже и даже не поможет никто. Потому что мы у загнивающего запада территория населенная варварами которые всё никак не могут обустроить себе политическую систему, и всё средневековой вождизм исповедуют. 20й век показал во всей красе к чему это приводит. Но дуракам похуй. Они могут повторить.

Добавлено через 22 минуты
Цитата:
Да и во многих областях мы все еще на 100 лет впереди остальных,.
тут ты не спиздел

1-е место в мире по абсолютной величине убыли населения
1-е место в мире по количеству абортов
1-е место в мире по числу разводов и рожденных вне брака детей
1-е место в мире по числу сирот, брошенных детей и детей, оставшихся без попечения родителей
1-е место по онкологическим заболеваниям
1-е место в мире по числу пациентов с заболеваниями психики
1-е место в мире по количеству самоубийств среди детей и подростков
6-е место в мире по числу суицидов среди всех возрастов
2-е место в мире по распространению поддельных лекарств
1 место в мире по количеству ДТП
1 место в мире по объему потребления героина
1 место в мире по числу курящих детей и темпам прироста числа курильщиков
2-е место в мире по количеству людей, ищущих убежища в развитых странах
1-е место в мире по числу полицейских на душу населения
1-e место в мире по продажам крепкого алкоголя;
1-е место в Европе по числу умерших от пьянства и табакокурения;
1-е место в мире по потреблению табака и третье место по производству табачных изделий;
1-е место в мире по числу курящих детей и темпам прироста числа курильщиков;
1-е место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы;
1-е место в мире по количеству авиакатастроф (по данным Международной ассоциации воздушного транспорта уровень авиакатастроф в России в 13 раз превышает среднемировой);
1-e место в мире по объемам поставок рабов на международный черный рынок;
1-е место в мире по темпам роста числа долларовых миллиардеров;***65279;

Последний раз редактировалось user999; 11.09.2017 в 21:20. Причина: Добавлено сообщение

Цитата:
Сообщение от выпученность экспертствует стремительным домкратом Посмотреть сообщение
Да и во многих областях мы все еще на 100 лет впереди остальных,
весь тот олигархат давно уже вывели из власти .Путин первый же их и вывел ,а не сел с ними заодно пилить страну
У нас уже давно система выборов прозрачна я вчера на выборы ходил и как ранее голосую за Путина ,проголосовал за едро.

Старый 11.09.2017, 23:37   #182
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,221 всего
Отправить сообщение для MASTERMIND с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от user999 Посмотреть сообщение
а я щас расскажу про тайные(закрытые) выборы: все голосуют против, а потом выясняется,что все голосовали за, кроме тебя, хотя все голосовали против, и ты такой думаешь, от блин я против, а все остальные то за, хотя они тоже все против, вот тебе и фокус с тайными выборами лашара) Ты голосуешь внутри системы и устроившей выборы, ты не понял куда попал?)

образ будущего. Заявляется презиком. Например вот я буду бороться с бедностью. Или буду бороться за улучшение качества и доступности мед помощи. Или цель моего президенства - реализовать реформу судебной системы. Потом оглашается последовательный план. В первый год мы всей нацией работаем на то, во второй на сё, итоги чего наработали реализуем по плану а б или ц. Фсё. Вот что такое образ будущего. А у нас чо? 30 лет из года в год про национальную идею вбросы ипашит или вон вдруг в криптовалюту подался, а обещалок столько ахуительных что только держись, пропиздоболил как ты, результата ноль. Вообще что обещал ниче не выполнил. Выполняет только подачу новых обещалок.
Качество управления это заявленный и реализуемый образ будущего. А твой порядок это никакой не порядок, это судебно-силовой беспредел телефонного права.

Крутое пике 90х устроили теже люди что сейчас на высоких должностях , а путен гарант их стабильного состояния и его дворня олигархата всё время богатеет. У нас с 12года идёт крутое пике и постепенно будет всё хуже и хуже и даже не поможет никто. Потому что мы у загнивающего запада территория населенная варварами которые всё никак не могут обустроить себе политическую систему, и всё средневековой вождизм исповедуют. 20й век показал во всей красе к чему это приводит. Но дуракам похуй. Они могут повторить.

Добавлено через 22 минуты

тут ты не спиздел

1-е место в мире по числу сирот, брошенных детей и детей, оставшихся без попечения родителей
1-е место в мире по потреблению табака и третье место по производству табачных изделий;
1-е место в мире по количеству авиакатастроф (по данным Международной ассоциации воздушного транспорта уровень авиакатастроф в России в 13 раз превышает среднемировой);
Ну нихуя себе да ты у нас еще и разведчик гру?или тебе твой друг которому ты сосешь про выборы рассказал?У нас уже давно система выборов прозрачна я вчера на выборы ходил и как ранее голосую за Путина ,проголосовал за едро.А знаешь почему?чтобы вот такие ублюдки типа Яшина не могли массово пролезть во власть.И таких как я большинство,а таких как ты долбаебов меньшинство.
Далее у тебя пошел очередной бред.
Ну допустим многое что обещали выполнили ,не на 100% но выполнили.
ну так у нас 30 лет пытаютсья национальную идею протолкнуть а всякие пидоры типа тебя поддерживают Навального и прочих и идея не толкаеться.А тебе подобные кто сидит у власти массово разворовывают бюджет.У нас общество больное, а ты идеи ,вчера парк открыли уже за ночь его ублюдки разбили.
Какие теже люди?весь тот олигархат давно уже вывели из власти .Путин первый же их и вывел ,а не сел с ними заодно пилить страну,а то бы щас были бы как хохлы в полной жопе.С 12 года жить унас стало гораздо лучше ,а еслибы еще не санкции то вообще было бы заебись.Во вт очку написал мы у загнивающего запада территория населенная варварами которых надо уничтожить либо сделать рабами,а возглавляет конечно же варваров цорь всия руси светлоокий Путин который тоже мешает западу.Вот тольк она западе вождизм не проповедуют там ты прав вождей нету там правит олигархическая верхушка которая ставит по миру своих марионеток.И ты прав 20й век показал что страна и вождь побеждают все.

откуда такие данные можно официальный источник?опять пиздишь или с еврейских сайтов пропаганды берешь?
забиваю в гугл
1 аборты-
Китай 9.173.100
Соединенные Штаты 1.213.000
Российская Федерация 1.208.700
далее ,а далее я нашел откуда ты это взял и опять ка тебя уже ловил ДАРК ты ПИЗДАБОЛ
Внимание! Эти данные основаны на устаревшей статистической информации за 2006-2007 год. Данные обновляются.
так чтобы подтвердить твой пиздеж еще выдержки
1-е место в мире по количеству авиакатастроф
Первое место в списке заняли США

далее
1е место по онкологии занимает ДАНИЯ 338 заболеваний на 100 тысяч человек.
хотя я не удивился бы первому месту ведь у нас как ни у кого в мире колво евреев и их смешанных больше всех ,а как известно рак болезнь жидов.

Цитата:
Сообщение от dark
сегодня юзер просил меня
чтобы я сделал такую штуку, чтобы Пупара не мог видеть его посты и темы
прикинь как юзера заебал пупара

Цитата:
Сообщение от 12titan12
Есть самый популярное место , но ссылку ее нельзя кидать сюда, ну там это сайт хороший рф там ну владелец с ником темнота.
Цитата:
Место, где есть топ сказочник, куча питухов и танкистов. А еще там Дифендора не банят и любят диванные аналитики
Цитата:
Сообщение от Dr. Cox Посмотреть сообщение
Короч понял, шо я мудак. Но что поделать..

Старый 12.09.2017, 00:53   #183
user999
Разбанен на испыт. срок
Благодарностей:
5,047 всего

Цитата:
Ну нихуя себе да ты у нас еще и разведчик гру?или тебе твой друг которому ты сосешь про выборы рассказал?У нас уже давно система выборов прозрачна я вчера на выборы ходил и как ранее голосую за Путина ,проголосовал за едро.А знаешь почему?чтобы вот такие ублюдки типа Яшина не могли массово пролезть во власть.И таких как я большинство,а таких как ты долбаебов меньшинство.

На зло маме отморожу уши?
то что ты занимаешься соглашательством с властью не доказывает прозрачности выборов. Странно что представителю высокоинтеллектуального большинства приходится говорить о таком. Радует что ты с полным пониманием того что делаешь голосуешь за путена и едро) Похмелье будет тяжелым) Но как и в прошлый раз ничему не научит

Цитата:
Далее у тебя пошел очередной бред.
Ну допустим многое что обещали выполнили ,не на 100% но выполнили.
а эти насколько выполнили? Попрошу озвучить каждую обещалку в процентах
Оффтоп

Цитата:
А тебе подобные кто сидит у власти массово разворовывают бюджет.У нас общество больное, а ты идеи ,вчера парк открыли уже за ночь его ублюдки разбили.
Какие теже люди?весь тот олигархат давно уже вывели из власти .Путин первый же их и вывел ,а не сел с ними заодно пилить страну,

а то бы щас были бы как хохлы в полной жопе.С 12 года жить унас стало гораздо лучше ,а еслибы еще не санкции то вообще было бы заебись.Во вт очку написал мы у загнивающего запада территория населенная варварами которых надо уничтожить либо сделать рабами,а возглавляет конечно же варваров цорь всия руси светлоокий Путин который тоже мешает западу.Вот тольк она западе вождизм не проповедуют там ты прав вождей нету там правит олигархическая верхушка которая ставит по миру своих марионеток.И ты прав 20й век показал что страна и вождь побеждают все.
он не возглавляет. Его ельцин привел за ручку по договоренности с олигархатом в том числе и березовским по подложным выборам. А олигархов у нас нет
http://www.forbes.ru/rating/200-boga...ssii-2016/2016
это же не олигархи, это друзья путена. 20 век. Вождь сталин проиграл,
чем подставил страну. Вождь гитлер подставил страну, а потом проиграл. Они победили ямы в земле своими червями

Цитата:
откуда такие данные можно официальный источник?опять пиздишь или с еврейских сайтов пропаганды берешь?
забиваю в гугл
1 аборты-
Китай 9.173.100
Соединенные Штаты 1.213.000
Российская Федерация 1.208.700
далее ,а далее я нашел откуда ты это взял и опять ка тебя уже ловил ДАРК ты ПИЗДАБОЛ
Внимание! Эти данные основаны на устаревшей статистической информации за 2006-2007 год. Данные обновляются.
так чтобы подтвердить твой пиздеж еще выдержки
1-е место в мире по количеству авиакатастроф
Первое место в списке заняли США

далее
1е место по онкологии занимает ДАНИЯ 338 заболеваний на 100 тысяч человек.
хотя я не удивился бы первому месту ведь у нас как ни у кого в мире колво евреев и их смешанных больше всех ,а как известно рак болезнь жидов.
китай население 2.5 лярда
сша 300лямов
рф140
мы на первом месте профит

по остальному спорь с этим, http://www.topa.ru/russia-top.htm
кстати ты как то "не заметил" остальные наши места впереди планеты всей по наркоте и беспризорникам) устаревшие данные, но они же есть, это факт. По твоим словам мы обогнали других лет на 100, но данные 2007 года так что обогнали всё равно минимум на 90. Какие проблемы. Если по твоему только жиды болеют раком то он обречен тьфу тьфу

Добавлено через 5 минут
Цитата:
весь тот олигархат давно уже вывели из власти .Путин первый же их и вывел ,а не сел с ними заодно пилить страну
У нас уже давно система выборов прозрачна я вчера на выборы ходил и как ранее голосую за Путина ,проголосовал за едро.
всё вместе просто прекрасно)просто прекрасно)

Последний раз редактировалось user999; 12.09.2017 в 01:09. Причина: Добавлено сообщение

Цитата:
Сообщение от выпученность экспертствует стремительным домкратом Посмотреть сообщение

Сказали спасибо:
Saturnus (13.09.2017)
Старый 12.09.2017, 04:36   #184
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,221 всего

Не хочу щас даже вспоминать и проверять что он обещал реально а что в те годы было выборным популизмом.Понятный пень что только конченный идиот поверит что завтра будет все отлично.
Между тем Россия действительно не участвует в войсковых операциях в Сирии.
Пенсионные накопления разве конфисковывались?
Молодые семьи имеют возможность приобрести жилье,многим помогает материнский капитал.

Ну во первых его не Ельцин привел,а его привели кгбшники,я могу даже сказать кто и после того как привели стали строить вертикаль власти отдельную от олигархов.Практически вся вертикаль власти состоит из кгбшников и их проверенных друзей.Все остальные взяты в управление тут уж не попляшешь брать то надо когото.И что вот лично ты предлогаешь с олигархами сделать?национализировать ?убить?вот то то и оно с ними по закону сделать то ничего нельзя.А другой вождь Сталин вывел страну из разрухи выиграв самую большую войну.

оптяь пиздишь пиздабольный питушок ))
ну вот нахуй ты цифры придумываешь?
население КИТАЯ 1 375 137 837 ГДЕ ТУТ 2,5 ЛЯРДА?1,3 ЛЯРДА ПРИДУМАЛ?Как 2 ляма в час у Сечина?))
•Рождаемость: в среднем 47 308 детей в день (1 971.16 в час)
•Смертность: в среднем 27 158 человек в день (1 131.56 в час)
•Миграционный прирост населения: в среднем 114 человек в день (4.73 в час)
Скорость прироста населения Китая в 2017 году будет 20 264 человека в день
Население США на 2017 составляет 325 350 377 человек.
Население России на 2017 год составляет 146 804 372 человека

Ну и что стого?смысл в перенаселении за счет мигрантов?
так я тебе уже написал тчо ты популист взял с этого сайта тока забыл добавить там приписку в конце статистики
1-е место в мире по числу ежегодных запусков космических аппаратов;
1-е место в мире по величине национального богатства (при любом методе расчета, как по абсолютной величине, так и на душу населения).

Цитата:
Сообщение от dark
сегодня юзер просил меня

Цитата:
Сообщение от 12titan12
Есть самый популярное место , но ссылку ее нельзя кидать сюда, ну там это сайт хороший рф там ну владелец с ником темнота.
Цитата:
Место, где есть топ сказочник, куча питухов и танкистов. А еще там Дифендора не банят и любят диванные аналитики
Цитата:

Старый 12.09.2017, 16:17   #185
dark
Администратор
Благодарностей:
31,474 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
я жил в глухой деревушке 9 мес., которая выглядит как утопия. 2 раза выбирался в центр так что тут совсем нет мнения кроме того что к русским относятся очень подозрительно. В деревне вообще подозрительные к чужим, общинно-родовой строй какой-то, всё довольно глухо, мало кто знает язык. Майданят легко, два раза выходили к ратуше за чтото там не так огородили власти каких-то местных блять забором. Далеко им до нашей дикости.
майданят хохлы, а Норвежцы попиздят-попиздят да разойдутся. Как и в каждой демократической стране, где разрешают любые акции, пока они не становятся хоть сколько-нибудь массовыми. После чего демократический газ, свободословные водомёты, независимо судебные посадки и вопрос на этом закрывается. Каталонцы который год бастуют, а им только хуём по губам водят. А сколько стран и людей против потока беженцев бастовали? И чё их меньше от этого стало? А в США чё хоть что-нибудь протесты решили? Войну в Югославии поди остановили? Или волстрит оккупировали? Всем похуй на мнение этих несогласных, чё ты дуру-то гонишь какую-то.
Мне вообще кажется, что особенно в южных странах майданят строго ради фана. Делать просто нехуй людям, когда рабочих часов в сутки дай бог 5, а не свободолюбие, развитие демократ. институтов, культуры или чё ты там ещё приплетаешь. Ведь та же независимость каталонцев выглядит ещё смешнее независимости хохлов. Хотя нет. Второе всё-таки смешнее.

Так и чего утопичного? Если говорить про развитую центральную Европу и мелкие города, я жил дней 10 (мало, согласен) в городке где-то в 50-70 км от Праги. Он как раз известен тем, что рядом завод Шкоды. Чтобы доехать до него на автомобиле из Праги, надо купить виньетку. Только что у тебя родилась совершенно верная рифма, ведь без этой виньетки расстояние до столицы можно смело множить на три. Сам город запомнился мне красивой центральной площадью (размером в средний макдоналдс) и полным отсутствием людей. Поэтому может быть тут и майданили бы, если бы тут хоть кто-то жил. Возле центральной площади полиц. участок, возле которого стояла 1 полицейская шкода. А была зима, снег все 10 дней предательски лежал под её колёсами не тронутым. А прям напротив неё находился цыганский рынок - мне ещё показалось странным, что именно цыганский, а не иммигрантский. Именно в этом городе я впервые увидел, как местные женщины в магазине просят отрезать от мяса 100 гр кусочек. Ну хз, наверное, любят свежее и мало едят - объяснение, подходящее для хохлов, рассказывающих о богатой Европе. И, кстати, именно тут я услышал от таксиста, какая пизда Меркель, зачем нам этот евросоюз, зачем мы сдали Шкоду, у нас же больше ничего нет своего. Ну и прочие жизненные моменты, коих уже не упомнишь, но общую картина сложилась как мозаика. А между прочим таксисты в Чехии это как повара в России - они эксперты по жизни и в геополитике, что и не поспоришь. Центральная площадь красивая (за это люблю европу, что в любой жопе будет площадь с брусчаткой, завораживающий храм и прочее), но чуть уходишь в сторону, если откинуть архитектуру, ты врядли отличишь это место от пригорода Брянска. Где грязь, где здания, не реставрированные, наверное, с войны. В этом конечно есть своя романтика, если рассматривать это с точки зрения туриста. А по факту то чего. Вымирающий город всего-то в 70 км от столицы при условии совсем небольших размерах страны относительно нашей. И напоследок, если ты вдруг летом попадёшь в Чехию, я тебе дам хинт, по которому сможешь отличить дорогой ресторан от любого другого. Открытые окна и кондей моментально выдают первый. Ведь кондей - это роскошь. Такая, что чехи даже не умеют ими пользоваться, распахивая окна.
Вот такая вот утопия, хотя скорее уныние. Туристом клёво. Вкусно, красиво. Для меня Чехия вообще любимая страна. Но что-то не видно там счастливого беззаботного местного населения как в какой-нибудь Италии.

Цитата:
Работал с профи не то что наша контора, завидно очень. Про ниж тагил не в молоко, ты ж про объективность писал? Вот и где её искать направил. Кстати по поводу что у нас за народ такой, такая и страна, такая и власть, начать с себя и тд - поинтересуйся первых пару па прочитай и поищи рф на графиках, говоряще
в молоко, в молоко
чел написал про ниж тагил, я ему ответил про ниж тагил. Написал бы про Брянск, я б ответил про Брянск
ссылку сохранил, почитаю на досуге. Судя по заголовку, ты соскачил с графиков рождаемости, среднего возраста, смертности, юр. лиц и проч подменив это дело какой-то бля зарубежной конторой по соц. опросам )) ты такими темпами до пэинта и рисования графиков дойдёшь.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
слушай, юзер, ты пока в бане был, на поварские курсы не ходил случаем? чёто какая-то хуета в основном )

Добавлено через 33 минуты
Цитата:
по остальному спорь с этим, http://www.topa.ru/russia-top.htm
ну это ж совсем киселёв-левел

самые блять правдивые и неоспоримые источники тебе вообще похуй во что верить? Чем хуже, тем достовернее?

Последний раз редактировалось dark; 12.09.2017 в 16:50. Причина: Добавлено сообщение

Создание читов на заказ | Правила форума | Обмен электронных валют

База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Старый 12.09.2017, 20:40   #186
user999
Разбанен на испыт. срок
Благодарностей:
5,047 всего

Цитата:
Не хочу щас даже вспоминать и проверять что он обещал реально а что в те годы было выборным популизмом.Понятный пень что только конченный идиот поверит что завтра будет все отлично.
Между тем Россия действительно не участвует в войсковых операциях в Сирии.
Пенсионные накопления разве конфисковывались?
Молодые семьи имеют возможность приобрести жилье,многим помогает материнский капитал.

Ну во первых его не Ельцин привел,а его привели кгбшники,я могу даже сказать кто и после того как привели стали строить вертикаль власти отдельную от олигархов.Практически вся вертикаль власти состоит из кгбшников и их проверенных друзей.Все остальные взяты в управление тут уж не попляшешь брать то надо когото.И что вот лично ты предлогаешь с олигархами сделать?национализировать ?убить?вот то то и оно с ними по закону сделать то ничего нельзя.А другой вождь Сталин вывел страну из разрухи выиграв самую большую войну.

оптяь пиздишь пиздабольный питушок ))
ну вот нахуй ты цифры придумываешь?
население КИТАЯ 1 375 137 837 ГДЕ ТУТ 2,5 ЛЯРДА?1,3 ЛЯРДА ПРИДУМАЛ?Как 2 ляма в час у Сечина?))
•Рождаемость: в среднем 47 308 детей в день (1 971.16 в час)
•Смертность: в среднем 27 158 человек в день (1 131.56 в час)
•Миграционный прирост населения: в среднем 114 человек в день (4.73 в час)
Скорость прироста населения Китая в 2017 году будет 20 264 человека в день
Население США на 2017 составляет 325 350 377 человек.
Население России на 2017 год составляет 146 804 372 человека

Ну и что стого?смысл в перенаселении за счет мигрантов?
так я тебе уже написал тчо ты популист взял с этого сайта тока забыл добавить там приписку в конце статистики
1-е место в мире по числу ежегодных запусков космических аппаратов;
1-е место в мире по величине национального богатства (при любом методе расчета, как по абсолютной величине, так и на душу населения).
половину обещалок помню сам. посирии например пафос состоял в том что мы вообще туда не сунемся. Конченый идиот может и не поверит что " в ближайшие годы" всё случится, но кем надо быть, чтобы говорить все эти обещалки в телевихер и за кого принимать население ? Кто много обещает тот первый и предаст(с) аль капоне.
пенс накопления - да в общем уже идёт волна от чиновников что на пенсии лучше не надейтесь, а лучше детей нарожайте чтобы вас кормили. Прям как в средневековье.

Месяца три назад первые ласточки пошли незаметил чтоль? Всякие грефы или улюкаевы. Какие то скандалы всплывали из пенс фонда толи банки выводили незаконно толи просто своровали. А потом и вовсе пошла делюга про заморозку индексаций. представь чо после выборов сделают?) И ты сам как думаешь, чем рубль будут спасать если по нашим офз пойдёт слив изза выхода спекулятивного мировго капитала? Всякими фондами будущих поколений пенс фондами и зврами, чем еще . Молодые семьи имеют возможность приобрести жильё ога , в ипотеку по 13-17 годовых а если что то хаты то на балансе у банков. Случилось что с экономич обстановкой, оказался без работы и попал под пени а через пару месяцев и просто в плохой актив тебя перевели и ты остался на улице.

Его березовский с семьей привел. Рокировку надо было производить после выборов "голосуй или проиграешь" помнишь? После которых ельцин уже ни говорить ни ходить не мог. Их устроил березовский переиграв двойку из примакова с лужком. Перед выборами то кремль уже у них в кармане был. Но березовский спас семью и устроил рокировку на путина чтобы семье ничто не угрожало. Это то ты помнишь?

тебе по китаю так ли важны точные цифры , если по абсолютным мы всё равно в жопе на 100тыщ чел, будь в китае хоть 1,5 хоть 3 лярда. профит всё равно осатется. На цифрах он меня подловил съехав подальше от факта профита. Данные устарели, но на 2007 они были актуальны? Или не были? И их мы добились после 8летнего правления путина. О чем тут еще говорить? Олигархи олдскуловские или ньюфаги, состоящие из друзей путена, тебе какая разница кто тебя грабит?
Что делать с олигархатом , что делать. Холить и лелеять, понятно что делать. Соглашаться с властью всегда. Она тебя в жопу без вазелина а ты терпи и улыбайся. И рассказывай мне про прозрачность выборов, несуществующий олигархат и что путен и есть россия. Кагал так сказал

Добавлено через 37 минут
Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
майданят хохлы, а Норвежцы попиздят-попиздят да разойдутся. Как и в каждой демократической стране, где разрешают любые акции, пока они не становятся хоть сколько-нибудь массовыми. После чего демократический газ, свободословные водомёты, независимо судебные посадки и вопрос на этом закрывается. Каталонцы который год бастуют, а им только хуём по губам водят. А сколько стран и людей против потока беженцев бастовали? И чё их меньше от этого стало? А в США чё хоть что-нибудь протесты решили? Войну в Югославии поди остановили? Или волстрит оккупировали? Всем похуй на мнение этих несогласных, чё ты дуру-то гонишь какую-то.
Мне вообще кажется, что особенно в южных странах майданят строго ради фана. Делать просто нехуй людям, когда рабочих часов в сутки дай бог 5, а не свободолюбие, развитие демократ. институтов, культуры или чё ты там ещё приплетаешь. Ведь та же независимость каталонцев выглядит ещё смешнее независимости хохлов. Хотя нет. Второе всё-таки смешнее.

Так и чего утопичного? Если говорить про развитую центральную Европу и мелкие города, я жил дней 10 (мало, согласен) в городке где-то в 50-70 км от Праги. Он как раз известен тем, что рядом завод Шкоды. Чтобы доехать до него на автомобиле из Праги, надо купить виньетку. Только что у тебя родилась совершенно верная рифма, ведь без этой виньетки расстояние до столицы можно смело множить на три. Сам город запомнился мне красивой центральной площадью (размером в средний макдоналдс) и полным отсутствием людей. Поэтому может быть тут и майданили бы, если бы тут хоть кто-то жил. Возле центральной площади полиц. участок, возле которого стояла 1 полицейская шкода. А была зима, снег все 10 дней предательски лежал под её колёсами не тронутым. А прям напротив неё находился цыганский рынок - мне ещё показалось странным, что именно цыганский, а не иммигрантский. Именно в этом городе я впервые увидел, как местные женщины в магазине просят отрезать от мяса 100 гр кусочек. Ну хз, наверное, любят свежее и мало едят - объяснение, подходящее для хохлов, рассказывающих о богатой Европе. И, кстати, именно тут я услышал от таксиста, какая пизда Меркель, зачем нам этот евросоюз, зачем мы сдали Шкоду, у нас же больше ничего нет своего. Ну и прочие жизненные моменты, коих уже не упомнишь, но общую картина сложилась как мозаика. А между прочим таксисты в Чехии это как повара в России - они эксперты по жизни и в геополитике, что и не поспоришь. Центральная площадь красивая (за это люблю европу, что в любой жопе будет площадь с брусчаткой, завораживающий храм и прочее), но чуть уходишь в сторону, если откинуть архитектуру, ты врядли отличишь это место от пригорода Брянска. Где грязь, где здания, не реставрированные, наверное, с войны. В этом конечно есть своя романтика, если рассматривать это с точки зрения туриста. А по факту то чего. Вымирающий город всего-то в 70 км от столицы при условии совсем небольших размерах страны относительно нашей. И напоследок, если ты вдруг летом попадёшь в Чехию, я тебе дам хинт, по которому сможешь отличить дорогой ресторан от любого другого. Открытые окна и кондей моментально выдают первый. Ведь кондей - это роскошь. Такая, что чехи даже не умеют ими пользоваться, распахивая окна.
Вот такая вот утопия, хотя скорее уныние. Туристом клёво. Вкусно, красиво. Для меня Чехия вообще любимая страна. Но что-то не видно там счастливого беззаботного местного населения как в какой-нибудь Италии.

в молоко, в молоко
чел написал про ниж тагил, я ему ответил про ниж тагил. Написал бы про Брянск, я б ответил про Брянск
ссылку сохранил, почитаю на досуге. Судя по заголовку, ты соскачил с графиков рождаемости, среднего возраста, смертности, юр. лиц и проч подменив это дело какой-то бля зарубежной конторой по соц. опросам )) ты такими темпами до пэинта и рисования графиков дойдёшь.

Добавлено через 7 минут

слушай, юзер, ты пока в бане был, на поварские курсы не ходил случаем? чёто какая-то хуета в основном )

Добавлено через 33 минуты

ну это ж совсем киселёв-левел

самые блять правдивые и неоспоримые источники тебе вообще похуй во что верить? Чем хуже, тем достовернее?
норвежцы попиздили попиздили да и снесли забор к ебеням. А у нас пойди попробуй незаконно огражденный элитный дом в суде оспорь. Надо соглашаться со всем что творится. Во власти же отцы нации , гаранты конституции и вообще они лучше знают что делать. Они ж чиновники , надо повиноваться , а то угроза целостности страны, а это уже экстремизм, извинити пройдёмти. Ебашат бесправных - ахах лохи бесправные. Ебашат бедноту ахаха - бомжи ебаные. Шото вякают на святую власть - пятая колонна. Вот где киселев левел. А цифры это пупарке с его "на 100 лет всех обогнали" да мы в жопе по многим показателям. Ну че я тебе доказывать должен? Ты сам не хочешь этого понять. Сквозь меня этих цифр за неделю проскакивает уйма, каждый день несколько сообщений от которых ахуеваешь как такое может быть, а раз в неделю тебя статикой какой нибудь жуковский огреет и пиздец. Картина складывается. я не получаю зарплаты по нахождению цифр и их доказательству перед твоей персоной, правда. Мне общая картина понятна. А её и не может быть другой с низкопередельной сырьевой экономикой , 1% мирового ввп, нормой отката 30 крышей в виде цб для вывода капитала, 20% всего бюджета на оборонку и образования меньше чем у гарварда в год. ну не бывает так. У тебя бывает. Ну ок) Слава путену что так бывает) Яж не против мне очень нравится наш президент) Этого раба с галеры 20 лет палкой не выгонишь, ну молодец же? Молодец. Мощный инстинкт альфа примата.
Прикольно с какой легкостью ты послал нахуй 30 летние исследования мнений) Не дошла корреляция между тягой к самовыражению/выживанию, патернализму/понятии о праве на ч.с? Прямой же довод почему на этой территории пиздец и что майданить нужно по любым вопросам. А чтобы не было майданов нужно власти по острыхм вопросам проводить референдумы. Не дошло не?) Тебя самого же власть не считает за адекватного человека, тем что обоссала твои законные права на референдум) Нормально всё?:) Вот поэтому тут и пиздец.
Я тебе могу нормальных цифр накидать, а ты их проверяй, ну шобы тебе както не так киселово стало ок? поехали

откиселёвило немножко?

Последний раз редактировалось user999; 12.09.2017 в 21:46. Причина: Добавлено сообщение

Цитата:

Сказали спасибо:
Saturnus (13.09.2017)
Старый 12.09.2017, 22:01   #187
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,221 всего

Иногда говоришь одно делаешь другое,он тебе лично что то обещал?нет?тогда говно вопрос ,на публику да еще западную можно с три короба напиздить.
По пенсиям я без тебя все знаю уже как 10 лет когда еще учился и мой препод сказал тогда нормальные пенсии от 20 тысяч будут в РОССИИ черз минимум 20 лет.Именно 20 лет надо собирать полноценно налоги что бы вернуть ту пенсионную систему которая была в СССР,а вы хотите что бы вам Путин как боженька родил пенсии по 40 тыщ.В той же Германи на социалку забирают почти 3 ю часть зарплаты ,3ю часть Карл,а у нас 13 процентов если и берут то с минимального оклада а остальное в конвертике.

А тебе обещали чтоли что каждая молодая семья будет задаром получать жилье?Извини но такого даже в СССР не было,это бы просто разорило государство.Далее пошел какойто бред сивой кобылы про Березовского и прочих,ты где это берешь?По еврейским сайтам что ли?Береза всегда сам хотел попасть на верх и никого не двигал но его не пущали ,а все его закулисные игры яйца выеденного не стоили.
ЗАЧЕМ ты выложил закон?что ты этим хотел доказать?Да все там верно написано ,а то хз еслибы менты какие арестовали бы президента тчобы было ,мож каие пендосы бы кнопку от ядерного оружия получили бы.Так во всем мире мы не исключение ,президент не прикосновенная личность.
Китай это отдельная история мне они напоминают аниме ТЕРРАФОРМИРОВАНИЕ там разумные тараканы были их убивают ,а они только круче становяться.Так а что Путин волшебник чтобы за 5 лет вывести страну из говна?Вот ты пиздадельный то.
ну а ты как хотел поступать с олигархатом?Ты либо толсто тролишь илбо настолько тупой что непонимаешь простейших вещей таких что на олигархах держиться экономика.Убери олигархов и все посыпится как снежный ком ,ибо при рыночной экономике нельзя жить без олигархов ,это надо опять СССР делать тогда да на них пох но и жить будем счастливо но за железным занавесом.

цб для вывода капитала ,да вы идиет батенька

в остальном все твои умозаключения просто высер после прочтения того говна от евреев что ты читаешь и смотришь.ты абсолютно неопнимаешь ни в политике ни в управлении ,ни в экономике ,тупо копипастишь чужое и выдаешь за свое как с моей фоткой.ЧЕЛОВЕК ДНО.

Цитата:
Сообщение от dark
сегодня юзер просил меня

Цитата:
Сообщение от 12titan12
Цитата:
Цитата:

Старый 12.09.2017, 22:16   #188
dark
Администратор
Благодарностей:
31,474 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Посоны
Пупара был прав по поводу базовых окладов и надбавок
https://news.mail.ru/society/30981020/?frommail=1
Но тем не менее это ёбаный стыд.

Создание читов на заказ | Правила форума | Обмен электронных валют

База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Старый 12.09.2017, 22:58   #189
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,221 всего

Цитата:
Посоны
Оклад Остальцовой в 2017—2018 учебном году за 22 учебных часа в неделю составляет 6578 руб. в месяц. Она также получает дополнительные выплаты: за проверку тетрадей — 10% от оклада; за классное руководство — 20%; выплату молодым специалистам — 20%; районный коэффициент 30% от начисленной заработной платы.
22 часа в неделю 22 часа сука блять и 7 тыщ ,а повар пашет 45 часов в неделю и не языком пиздит а у плиты весь день и за 35 тыщ и сука блять всем доволен.А вон Дарку аж стыдно что он сидит часами на рфч во время работы и получает хз но больше 100 точно
Вот нихуя себе проверила работу 30 учеников за 500 рублей и пиздец охуела от усталости,а то что директор точки проверяет камеры как пашут сотрудники ,правит накладные,графики и прочее и все за 58 тыщ это нормально ,да я блять в охуе от этих учителей.

Цитата:
Сообщение от dark
сегодня юзер просил меня

Цитата:
Сообщение от 12titan12
Цитата:
Цитата:

Старый 13.09.2017, 07:19   #190
kamaz_kartoxi
Модератор халявы
Благодарностей:
10,181 всего
Отправить сообщение для kamaz_kartoxi с помощью ICQ Отправить сообщение для kamaz_kartoxi с помощью Skype™

Цитата:
Посоны
ага, вот они реалии жизни, а не ваши объявления на hh с зп в 80к руб.
а еще более реальны вот эти цифры:
Цитата:
«По Иркутской области она (зарплата) колеблется от 10 тыс. руб. в городе Тулуне до 28 тыс. руб. в Казачинско-Ленском районе», — сказали в администрации.
хз про учителей это или нет, но зп в 10к местами норм. особенно не в городах, а в селе.

мой скайп где то тут
Т44 больше не подключаю!
ePN кэшбэк

кэшбэк на Али и других сайтах (больше магазинов но ниже %)

Цитата:
чего? Тут как в ГИБДД, дали палку, дальше сам
За Пала и двор, няню в упор. © firsal

Ответ

Опции темы