Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > >

Акции, Бонус коды, Инвайт коды для WoT 2019

: Раздел с действующими бонус кодами, инвайт кодами и прочими акциями для World of Tanks
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Закрытая тема

Опции темы
Старый 05.06.2016, 17:35   #21
kamaz_kartoxi
Старичок форума
Благодарностей:
10,962 всего
Отправить сообщение для kamaz_kartoxi с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Sergkasya Посмотреть сообщение
Господин эксперт, следующая карта за вахтера будет ваша.
Дарка или Психа что-то вахтером не зовешь. Слабо видимо. Общие правила в этой теме никто не отменял
Скрытый текст (только для групп: Модеры :: 28):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Чтобы его прочитать, вы должны заработать сообщения. Как это сделать бесплатно, описано в правилах форума. Как купить доступ, описано в Платных услугах.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от smirrom80 Посмотреть сообщение
там клавиша откровенно пытался вызвать срач и почему то не получил БАН
энтер вышел с бани сегодня днем, после него Дюйн спустя часа 2. по суткам у обоих было, ты чего? Псих выдал энтеру, сергася Лёне.

Последний раз редактировалось kamaz_kartoxi; 05.06.2016 в 17:36. Причина: Добавлено сообщение

мой скайп где то тут

ePN кэшбэк

кэшбэк на Али и других сайтах (больше магазинов но ниже %)

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
чего? Тут как в ГИБДД, дали палку, дальше сам
За Пала и двор, няню в упор. © firsal

Сказали спасибо:
Sergio Tacchini (05.06.2016)

- Реферальная программа 6.0 - премиум танк 8 уровня - ЛУЧШАЯ ЦЕНА;
- ИВЕНТ ТАНКИ С ГК : Carro 45 t , Об. 907, VK72.01K...;
- Выполнение новых ЛБЗ 2.0: Об.279, Химера, Эскалибур;
- Три отметки и Поднятие статистики на любом танке.;
- Фарм серебра и опыта – прокачка танков с нуля;
- WOT Twitch Prime актуальный набор ;

Старый 05.06.2016, 17:40   #22
duine
На доске почёта
Благодарностей:
2,804 всего

Цитата:
Сообщение от kamaz_kartoxi Посмотреть сообщение
энтер вышел с бани сегодня днем, после него Дюйн спустя часа 2. по суткам у обоих было, ты чего? Псих выдал энтеру, сергася Лёне.
Ну так он вышел и сразу пробомбился с оскорблениями на тему гомосятины. Видать, не понял ничего.

Старый 05.06.2016, 17:40   #23
Sergio Tacchini
Подпольщик WoT
Благодарностей:
14,526 всего
Отправить сообщение для Sergio Tacchini с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от smirrom80 Посмотреть сообщение
А че?Ты обижаешься?Скажи я не буду, ты чего Сереж?
Если серьезно, то вот ты предвзято ко мне относишься - это ведь правда?
На неудобные вопросы не отвечаешь, съезжаешь постоянно,и таких примеров море,взять хоть прошлые разговоры (которые Камаз закрыл), там клавиша откровенно пытался вызвать срач и почему то не получил БАН, если бы я себе такое позволил, то со 100% гарантией улетел бы в БАН от тебя.Разве не так?Ты бы не упустил такую возможность.Вспомни прошлый раз когда ты придумал причину которой нет даже в правилах.Запомни одно, как ты к другим относишься, так и другие к тебе будут.
Паша, я тебя не оскорбляю, и по форуму за тобой не хожу не слежу. По 20 тем на тебя тоже не пишу и не жалуюсь. Ты у меня давно в ЧС, но тебе видимо этого мало, ты сначала пытаешься подцепить меня, а потом пишешь на меня жалобы и бегаешь к Палу чтоб он карту отменил. нравится такое положение дел? чтож пожалуйста.
А возвращаясь к энтеру, когда еще первая буча была, я нормально вам расписал что коды он нормальные раздавал, хоть и подача его кривовата и пафосна (ну какая есть), все вроде это поняли кроме тебя, от тебя я услышал только оскорбление.И ты пошел писать тему в арбитраж, что модеры не смогли. А потом ты жалуешься что у меня к тебе почему-то вдруг предвзятое отношение. Если ты это считаешь нормой, то я нет.
Когда я 1,5года назад просил снизить планку правил в этом разделе, ты был категорически против, с чего и началась наша вражда. А теперь ты сам ратуешь за прямо противоположное. разве что-то изменилось? Нет.

Я стараюсь лояльно относится ко всем пользователям (кроме кидков) и в посильной помощи или вопросе никогда никому не отказывал.
Тот же Ленин не даст соврать, что я давно ему предлагал еще первую его учетку разбанить у Дарка. И я что-то никогда не банил его остальные, хотя правилами это запрещено. И я после этого вахтер?
Даже в этой теме я стараюсь быть нормальным и лояльным ко всем.
Что у меня были косяки по синей лавке в свое время-я признаю и наказание я понес тогда сполна, причем также с твоей подачи.

А сейчас как я и говорил я давно тебя добавил в ЧС, потому как ничего хорошего в свой адрес не слышу. Но тебе и этого мало.
А то что вы мастера троллинга с обходом правил так я давно вам говорил.
Тренируйтесь вон на Эльфах а не тут, там вам найдутся достойные оппоненты.

Вроде все.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
*** скрытый текст ***
Скрытый текст (только для групп: Модеры :: 28):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Чтобы его прочитать, вы должны заработать сообщения. Как это сделать бесплатно, описано в правилах форума. Как купить доступ, описано в Платных услугах.

Последний раз редактировалось Sergio Tacchini; 05.06.2016 в 17:43. Причина: Добавлено сообщение

ПРАВИЛА ФОРУМА ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ГАРАНТАМИ Правила раздач WOT
ПРОДАМ ПОД ЗАКАЗ: Оплата Qiwi, ЯД
ЛАВОЧКА ДОКА ХАУСА CLOSED
ACHTUNG, ФЕЙКИ в СКАЙПЕ Вся Правда о кардже! 70 лет ПОБЕДЫ!!!
Кэшбек на Алиэкспресс- до 7% возврат с покупок лети код ZOTOV_2018 Кэшбэк больше на 30%
Золотые слова админа

Сказали спасибо:
kamaz_kartoxi (05.06.2016)
Старый 05.06.2016, 17:45   #24
duine
На доске почёта
Благодарностей:
2,804 всего

Цитата:
Паша, я тебя не оскорбляю, и по форуму за тобой не хожу не слежу. По 20 тем на тебя тоже не пишу и не жалуюсь. Ты у меня давно в ЧС, но тебе видимо этого мало, ты сначала пытаешься подцепить меня, а потом пишешь на меня жалобы и бегаешь к Палу чтоб он карту отменил. нравится такое положение дел? чтож пожалуйста.
А возвращаясь к энтеру, когда еще первая буча была, я нормально вам расписал что коды он нормальные раздавал, хоть и подача его кривовата и пафосна (ну какая есть), все вроде это поняли кроме тебя, от тебя я услышал только оскорбление.И ты пошел писать тему в арбитраж, что модеры не смогли. А потом ты жалуешься что у меня к тебе почему-то вдруг предвзятое отношение. Если ты это считаешь нормой, то я нет.
Когда я 1,5года назад просил снизить планку правил в этом разделе, ты был категорически против, с чего и началась наша вражда. А теперь ты сам ратуешь за прямо противоположное. разве что-то изменилось? Нет.

Я стараюсь лояльно относится ко всем пользователям (кроме кидков) и в посильной помощи или вопросе никогда никому не отказывал.
Тот же Ленин не даст соврать, что я давно ему предлагал еще первую его учетку разбанить у Дарка. И я что-то никогда не банил его остальные, хотя правилами это запрещено. И я после этого вахтер?
Что у меня были косяки по синей лавке в свое время-я признаю и наказание я понес тогда сполна, причем также с твоей подачи.

А сейчас как я и говорил я давно тебя добавил в ЧС, потому как ничего хорошего в свой адрес не слышу. Но тебе и этого мало.

Вроде все.

Добавлено через 2 минуты

*** скрытый текст ***
Так ты признаешь, что сутки мне навесил за троллинг, а не за оскорбления? То есть в превышением должностных полномочий.

Старый 05.06.2016, 17:47   #25
kamaz_kartoxi
Старичок форума
Благодарностей:
10,962 всего
Отправить сообщение для kamaz_kartoxi с помощью Skype™

снова здорова вы чего от прошлой темы не отошли еще?

мой скайп где то тут

ePN кэшбэк

кэшбэк на Али и других сайтах (больше магазинов но ниже %)

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
чего? Тут как в ГИБДД, дали палку, дальше сам
За Пала и двор, няню в упор. © firsal

Сказали спасибо:
Ed_ward (06.06.2016)
Старый 05.06.2016, 17:48   #26
duine
На доске почёта
Благодарностей:
2,804 всего

И с каких пор у нас подколоть несколько раз подряд чувака, бомбанувшего просравшегося целой серией явных оскорблений, запрещено?! Это что, защита флоры и фауны от жестокого обращения?! Да с каких пор?!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Да мне просто интересно, будет ли соблюдена справедливость в виде переформулировки причины моего суточного молчания с оскорблений на подколки (троллинг).

Хочу чтобы карточку переписали на более подходящее слово!

Последний раз редактировалось duine; 05.06.2016 в 17:51. Причина: Добавлено сообщение

Старый 05.06.2016, 17:55   #27
Enter
Архангел форума
Благодарностей:
18,727 всего

Цитата:
Вот их бомбануло что никак штаны не отмоют :) Вот теперь сиди и думай кто псих а кто нет... Сидят в майках-алкашках, с разорванными джинсами от взорвавшихся пуканов, и ноююююют, и НОЮЮЮЮЮЮТ чтобы ты сделал то что они хотят :) Поведёшься? :)

Старый 05.06.2016, 17:55   #28
Sergio Tacchini
Подпольщик WoT
Благодарностей:
14,526 всего
Отправить сообщение для Sergio Tacchini с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от duine Посмотреть сообщение
И с каких пор у нас подколоть несколько раз подряд чувака, бомбанувшего просравшегося целой серией явных оскорблений, запрещено?! Это что, защита флоры и фауны от жестокого обращения?! Да с каких пор?!
Мля, Ленин, ну а кто сначала тихо поджег фитиль ему обновлением своего мнения не троллинг не.
Ты даже посты сначала правил свои на которые он жаловался, а потом уже к 4 утра перестал стесняться. И заметь я карту дал ему,а не тебе, потер зарождавшийся срач, послушал в ЛС от некоторых какой я херовый модер что не даю карты ( так что в этом у вас с ним общие взгляды) и ушел спать. Но вы продлжили и ты получил по делу.

ПРАВИЛА ФОРУМА ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ГАРАНТАМИ Правила раздач WOT
ПРОДАМ ПОД ЗАКАЗ: Оплата Qiwi, ЯД
ЛАВОЧКА ДОКА ХАУСА CLOSED
ACHTUNG, ФЕЙКИ в СКАЙПЕ Вся Правда о кардже! 70 лет ПОБЕДЫ!!!
Кэшбек на Алиэкспресс- до 7% возврат с покупок лети код ZOTOV_2018 Кэшбэк больше на 30%
Золотые слова админа

Старый 05.06.2016, 17:59   #29
Enter
Архангел форума
Благодарностей:
18,727 всего

Цитата:

Вроде все.

Добавлено через 2 минуты

*** скрытый текст ***

Сергась,а зачем это ты организаторам срача - троллерам объясняешь?
Я - действительно уважаю двух модеров, и тебя и КАМАЗа, что в этом плохого? Я - признаю. Но не лижу спицы "МИРА", которые какой раз зашивают разорвавшийся пукан :)

Старый 05.06.2016, 18:01   #30
duine
На доске почёта
Благодарностей:
2,804 всего

Цитата:
Мля, Ленин, ну а кто сначала тихо поджег фитиль ему обновлением своего мнения не троллинг не.
Ты даже посты сначала правил свои на которые он жаловался, а потом уже к 4 утра перестал стесняться. И заметь я карту дал ему,а не тебе, потер зарождавшийся срач, послушал в ЛС от некоторых какой я херовый модер что не даю карты ( так что в этом у вас с ним общие взгляды) и ушел спать. Но вы продлжили и ты получил по делу.
Ну а что если он добивается внимания от всех окружающих. Я за ним подметил косяк - написал. Еще один подметил - снова написал. Тот уже четвертый был или пятый. Это мое мнение о нем, и оно обновлено очередным его косяком, а не просто точечкой-запяточечкой.
А про редактированные посты и 4 утра, ну пойдем почитаем. Только мне их уже не видно.

Добавлено через 2 минуты

Последний раз редактировалось duine; 05.06.2016 в 18:03. Причина: Добавлено сообщение

Закрытая тема

Метки
арта рулит, общение каждый день, праздник каждый день, пятница каждый день, сиськи по пятницам, срачи по праздникам

Опции темы