Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > >

Читерство в RF Online

: Обсуждение читов, багов, эксплойтов и сетевого протокола игры Rising Force. А также программ и модификаций клиента, делающих игру более приятной.
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Закрытая тема

Опции темы
Старый 02.08.2020, 20:01   #11
Педро
Пользователь
Благодарностей:
336 всего

Кроме 100 000р ничего не понятно =(
Автор,есть же RF Helper от индуса в хоккейном маске,прям как Кейси из черепашек.
У него же бот встроенный в его хрень - купи у него,разберись что он сделал и повтори.
Или я что-то не понял - и тебе нужен не игровой бот;а ты пытаешься создать новую функцию* - атака таргета лидера пати,лидера расы,гильдии ?
Те того,что было уже в играх того времени когда Корейцы запили свой корявый движок - но того,чего почему-то нету в RF Online.Даже пустя столько апдейтов?

- Какая у тебя супер сила?
- Деньги

- Реферальная программа 6.0 - премиум танк 8 уровня - ЛУЧШАЯ ЦЕНА;
- ИВЕНТ ТАНКИ С ГК : Carro 45 t , Об. 907, VK72.01K...;
- Выполнение новых ЛБЗ 2.0: Об.279, Химера, Эскалибур;
- Три отметки и Поднятие статистики на любом танке.;
- Фарм серебра и опыта – прокачка танков с нуля;
- WOT Twitch Prime актуальный набор ;

Старый 03.08.2020, 03:34   #12
Тигрь
Крестный отец всех читеров
Благодарностей:
36,313 всего

Цитата:
Сообщение от Педро Посмотреть сообщение
Автор,есть же RF Helper от индуса в хоккейном маске,прям как Кейси из черепашек.
У него же бот встроенный в его хрень - купи у него,разберись что он сделал и повтори.
Или я что-то не понял - и тебе нужен не игровой бот;а ты пытаешься создать новую функцию* - атака таргета лидера пати,лидера расы,гильдии ?
Те того,что было уже в играх того времени когда Корейцы запили свой корявый движок - но того,чего почему-то нету в RF Online.Даже пустя столько апдейтов?
ну да это же так изично взять чужого бота и разобраться что он делает и повторить. ну да ну да. особенно для данного тса это вообще на изи.

Я летаю снаружи всех измерений.

Старый 04.08.2020, 21:31   #13
A.F.I
Модератор RF Online
Благодарностей:
954 всего

Цитата:
Ну у меня бот реагирует на стрелку лидера группы, стрелку ГЛа, стрелку патриарха.

У того челика, что ты говоришь, функционал собран на пакетной части, в которой я не шарю. Может быть, настанет время, когда сяду и разберусь.

На данный момент пишу сканер мобов с поиском по имени, скриптовое поведение ботов, различные сценарии.

Доделал:
- ассист заданному персонажу
//может чистить, если есть дебафы, хилить спецом, дебафать мобов, лутать, агрить и дамажить мобов в зависимости от специализации и настроек программы

- сканирование инвентаря
//при фарме пишет лог, что получил. Если есть необходимый триггер, например "Тип В Харон[50]" то при выбраных настройках может сделать звуковое оповещение/отправить по почте, выкинуть, не продавать НПСу

- автобаф ботов по определенному таймеру. например "бафнуться, сесть в осадку. заканчивается баф. встать, ребафнуть, снова сесть". Опять же зависит от настроек.

- прочие мелочи, типа спидхаков постоянного и при зажатии клавиши, сканер персонажей оповещением, поведение при появлении кого-либо в зоне видимости и т.д

Связь на форуме
24-666-09

RF-Cheats.ru
2016год - политика, педерастия, вкусная и здоровая пища

Старый 06.08.2020, 00:39   #14
A.F.I
Модератор RF Online
Благодарностей:
954 всего

Цитата:
Сообщение от Тигрь Посмотреть сообщение
ну там на мобов структура почти такая же как и на игроков немного поля отличаются, а так все то же самое.
Сел, разобрался.
Сделал фильтры персонажи/мобы, прописал математику в скрипте. Теперь моба дальше 300 пунктов геодаты не трогает.
Уверен, что на пакетах все было бы быстрее, но тут посидеть тоже стоило :)

Связь на форуме
24-666-09

RF-Cheats.ru

Старый 06.08.2020, 09:37   #15
Педро
Пользователь
Благодарностей:
336 всего

Цитата:
Сделал фильтры персонажи/мобы
А есть где-то демонстрационный ролик на youtube с твоим ботом/программой?
Или это ты для личного пользования разрабатываешь?

- Деньги

Старый 06.08.2020, 09:45   #16
Тигрь
Крестный отец всех читеров
Благодарностей:
36,313 всего

Цитата:
Так бота для себя пишет, приватный бот от слова совсем. Что и правильно, а то пофиксят быстро.

Я летаю снаружи всех измерений.

Сказали спасибо:
A.F.I (06.08.2020)
Старый 06.08.2020, 13:22   #17
A.F.I
Модератор RF Online
Благодарностей:
954 всего

Цитата:
Не вижу смысла распространять, ибо:
- надо делать онлайн-проверку лицензии, если на платной основе
- чем-то накрыть код, чтобы не переломали
- быстрый фикс со стороны администрации серверов
- обрушение экономики лоурейт серверов в отношении игровой валюты
- каждому объяснять, как это работает, а приводить в вариант "нажмите 2 кнопки и будет работать" не хочу делать
- пока все находится в костыльном варианте в виде LUA-скриптов и набросков в коде Delphi
- оконнные процедуры в несколько окон не всегда могут срабатывать корректно из-за того, что код написан на Delphi и существуют задержки со стороны обработки и пинга сервера, так как бывают короткие подвисания клиента

Пишу не столько для личного пользования, сколько в целях самообразования. Не думаю, что из этого "софта" можно получить кучу денег, а писать приват, как Тигрь я пока не смогу, ведь это тоже ответственность, а значит быстрые фиксы и корректировки кода, предоставление поддержки и объяснений работы.
Может быть в последствии выложу исходники и наработки для людей, кто надумает копать клиент-сервер связку.

Ролик с демонстрацией выбора мобов, ассиста ботов лидеру пати, реакции на стрелки и т.д сделаю завтра

Связь на форуме
24-666-09

RF-Cheats.ru

Сказали спасибо:
Педро (09.08.2020), DungeonKeeper (06.08.2020)
Старый 06.08.2020, 18:42   #18
DungeonKeeper
Старичок форума
Благодарностей:
1,227 всего

Это правильно, самые лучшие и безпалевные читы и боты, те что сделал себе сам и никому не давал. Годами работать могут.

lolz i dont remember i ever said pidaras in normal chat

Сказали спасибо:
Тигрь (06.08.2020)
Старый 10.08.2020, 00:05   #19
Педро
Пользователь
Благодарностей:
336 всего

Цитата:
Сообщение от A.F.I Посмотреть сообщение
Не вижу смысла распространять, ибо:
- обрушение экономики лоурейт серверов в отношении игровой валюты
Ролик с демонстрацией выбора мобов, ассиста ботов лидеру пати, реакции на стрелки и т.д сделаю завтра
Вот хочешь честное-честное мнение старого игрока в RF ?
Кроме дюпа - абсолютно ничего не "рушит" экономику любого сервера.
Нет,бывают конечно какие-то исключительно дикие варианты - незадокументированного лута в мобах или просто ошибки скриптов.
Но вот все остальные вариации - сильные кланы которые всё фармят в одно рыло или какие-то мутанты с 20 окнами запущенными с 1 ПК..
Вот ничего из этого даже рядом не стояло с дюпами.

На счёт "умных" Ботов - если они не убегают в форс-релог или в текстуры карты от игроков/мобов;абсолютно не важно насколько они классно фармят и насколько автономны(сами могут продавать к нпс лут,возвращаться на место фарма/кача и готовы к различным сценариям происходящего вокруг них в игре).Это считай что обычные игроки и их будут так же убивать,мешать фармить и карты то не резиновые...
Исключение опять же - только данжи.

Я видел на Фурии(руоф) в этом году несколько каких-то странных оконщиков которые водили в данжи именно пак из 8 персонажей-клонов.
Но со стороны это выглядело как повтор действий основного персонажа/основного окна - что тоже само по себе весьма интересно и неплохо;но это весьма далеко от какой-то автономной работы и БОТами я бы такое не называл.
Плюс,если это конечно не в инвизе делалось;ну или под землёй как в современных играх по типу Archeage - я замечал чтобы таких групп было много.Буквально 1 пати на расу,что наводило на мысли о всего лишь 1 живом человеке или 2-3 которые таким образом сами лично ходят в данжи...
===========================
А вот просто посмотреть на ассист по стрелке лидера пати и прочие реакции я бы не отказался.
И опять же,не из желания подобное повторить и в автономном исполнении.А как лишь пища для размышлений,что когда-нибудь "функции" подобные начнут включать на фришках для использования их живыми игроками.

PS:
Вообще,нам я считаю повезло с игрой.Как бы смешно и глупо эта фраза не звучала.
Но поскольку RF Online не такая культовая как La2,и не такая прибыльная$.
У этой игры никогда не было глобальных проблем с ботами.
Я не помню ни одного сервера - где бы даже при наличии в Логине флема-бота;кто-то массово это как-то использовал чтобы прям повлияло на экономику или хотя бы об этом "явлении" стали говорить на форуме того сервера.
Были проекты с турелями как в 5апе которые сами атакуют агрессивных мобов взявших в таргет игрока;был 1 проект русский с Табом где его ставили на макрос в кликер и чего там пытались фармить/качаться.
Но это всё не серьёзно было,не тот масштаб.

- Деньги

Старый 10.08.2020, 00:24   #20
DungeonKeeper
Старичок форума
Благодарностей:
1,227 всего

Цитата:
Я не помню ни одного сервера - где бы даже при наличии в Логине флема-бота;кто-то массово это как-то использовал чтобы прям повлияло на экономику или хотя бы об этом "явлении" стали говорить на форуме того сервера.
Странно читать такое на форуме создателя RF Рудокопа...

Дедушки уже стали слишком дедушки, старое забывают.

lolz i dont remember i ever said pidaras in normal chat

Закрытая тема

Опции темы