Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > >

Читерство в RF Online

: Обсуждение читов, багов, эксплойтов и сетевого протокола игры Rising Force. А также программ и модификаций клиента, делающих игру более приятной.
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 13.08.2020, 01:37   #21
Shaki
Освоившийся
Благодарностей:
1,037 всего

Цитата:
Сообщение от Педро Посмотреть сообщение
Пивипивар тоже якобы 100 лет без вайпа и чо?)
Помоги там парням 2232 настроить
Что-то уже год не могут "из коробки" сервак поставить...
А кто сказал, что "из коробки"? Это не гфш чтобы скачать и запустить педросио

[Услуги] Создание модификаций карт RF Online

- Реферальная программа 6.0 - премиум танк 8 уровня - ЛУЧШАЯ ЦЕНА;
- ИВЕНТ ТАНКИ С ГК : Carro 45 t , Об. 907, VK72.01K...;
- Выполнение новых ЛБЗ 2.0: Об.279, Химера, Эскалибур;
- Три отметки и Поднятие статистики на любом танке.;
- Фарм серебра и опыта – прокачка танков с нуля;
- WOT Twitch Prime актуальный набор ;

Старый 13.08.2020, 03:58   #22
Тигрь
Крестный отец всех читеров
Благодарностей:
36,316 всего

Цитата:
Сообщение от Shaki Посмотреть сообщение
Так а че его делать если он готовый, просто активировать ))
даже активировать не интересно, учитывая как потом будут выносить мозг. вот только нахуя тогда висит форма оплаты это уже другой вопрос.

Я летаю снаружи всех измерений.

Старый 13.08.2020, 08:41   #23
Pro^tm*VampiR*
Старичок форума
Благодарностей:
721 всего

Цитата:
Пивипивар тоже якобы 100 лет без вайпа и чо?)
Помоги там парням 2232 настроить
Что-то уже год не могут "из коробки" сервак поставить...
Отрыжка дефендор, как же ты туп.

Сделка происходит двумя способами:
1. Вы даете первым (на ваше усмотрение).
2. Либо через Гарантов RF-Cheats.

Кошельки: Яндекс Деньги/Qiwi.

Старый 13.08.2020, 13:55   #24
Педро
Пользователь
Благодарностей:
336 всего

Цитата:
Сообщение от Pro^tm*VampiR* Посмотреть сообщение
дефендор
Психованный мальчик - зачем ты МНЕ что-то пишешь?
Твой удел тут на форуме был всегда мониторить темы про "баги интернет магазинов и как заработать 5$";а в перерывах между этими важными занятиями ты получал по лицу от Пупаро и бегал жаловаться на него модераторам.
Что вообще само по себе полный зашквар)
Это как жаловаться на погоду или на то что солнце светит
----------
А на счёт pvpwar,я ещё весьма корректно высказался.
Потому что на самом деле - все давно уже должны были обсуждать(если бы портал кроме чудиков играющих на х100 - хотя бы кого-то ЕЩЁ интересовал) откровенный развод$ администрации вара игроков.
Запуск сервера якобы полтора года которого готовили ДЛЯ ИГРОКОВ;всего лишь через 1,5-2 месяца после цербака - это называется,мы просто хотим бабок на хайпе.Нам пофиг что не будет нормального онлайна,нам пофиг что не будет гильдий - главное свои 300-500к замутить к НГ на подарки админу.

Когда essin/traples'ы от латыша Lestat'a выходило до или после defo с коротким промежутком - латыш потел и суетился;общался с кланами...звал народ,реально вступал в конкуренцию - в том числе и по рекламе.Даже шапки ммотопа перекупал или подгадывал так чтобы у его проекта она оказалась в момент когда нужно - те запуск и прочее.А не когда-то там,когда она после дефо освободится через N-месяцев...

Админ вара уже давно ничего не может - он превратился из надёжного партнёра для тех кто желал вложится в открытие сервера или работодателя для скриптеров;в Рака со дна.

Его одной левой ногой побил ноунейм чел который купил тогда из коробки как раз защиту цербак - админ бездона.
Который сам по себе вообще - ноль и самодур был + потом забил на своей же проект.Но он победил....и на ммотопе,и в битве за кошелёк$ и сердца игроков.
Никто уже не помнит х5 варов(которые делал даже не он - а его гмы,тот же LordAwer) или гавно refresh'ей - все помнят асгард,бездон,чуток Дефо и Лестата сервера - а теперь вот Цербак(с)

Так что рассказы сказочные про - я в 2020 году поставил наконец-то себе 2232 и сейчас вам сделаю ОФИГЕННЫЙ сервер...Ну их админ вара себе может оставить.

Ангел,по сути весьма коробочная версия - пусть и выполненная на заказ;но когда всё начиналось...это была реально история по типу когда у Казантипа за 30к заказывают сервак)
Вот Ангел украл,нет не украл даже - увёл,дав более интересный гемплей порядка 50% постоянно аудитории х100.
Это давно произошло,но с годами только закрепилось.
Бездон,полная сборка из коробки - увёл 99% аудитории low rate игроков с pvpwar.
И больше они туда не вернулись;даже скандальные кланы - которые всегда были готовы переобуться налету,если им давали бонусы или особое отношение.Даже такие - ушли и перестали приходить на уже 1 месячные по жизненному циклу Refresh'и.
=================

А сейчас этот клоун,вылез из 10 летней спячки.
Когда ему 10 лет просили сделать баф для танков - а он ГМам мог джейд нарисовать на х100 ;чтоб потом оскандалиться...а танкам джейд на 223 на прибавку опыта прикрутить не мог....криворукий потому что.
И давай цирк разводить:
- у меня сервер без RMT
когда уже ВСЕ сидят на рмт,а на официальном сервере только через RMT игроки и делают всё....
Ну те всё комьюнити играет уже по такой схеме - нету каких-то других игроков;особых.
- у меня сервер почти в то же время что и другой крупный проект откроется;у которого лучше реклама/лучше ГМы/уже готовая база кланов и самое главное,собственно интерес игроков обращён именно туда.
- работать с кланами я не буду
- ГМов нанимать или приглашать нормальных я не буду
- реальных призов делать я не буду
- всю сборку я сделал никого опять не спросив и ни с кем не общаясь
(novice,он же реально всегда была белой вороной в RF - он вообще никого не знал и ни с кем не общался....всегда это было лишь через его ГМов которые реально с кем-то играли/пересекались/знали;этот крендель даже играть не умел - не то что,чего там игроки хотят - чем живут)
- я полтора года кривые скрипты свои делал,а вы за пару неделек ОБТ потом в октябре побегаете;в сроках когда уже ничего нельзя уже будет успеть изменить и починить...

Так что Вампир,иди как ты к админу вара и пусть у вас там любовь случится валетом...
Этот чувак уже не достоит тут деньги делать - он НЕ работает,он паразитирует на кошельках игроков.
Прикрываясь вывеской портала - историю которого творили его ГМы,добровольные скриптеры всякие и прочие игроки.

- Какая у тебя супер сила?
- Деньги

Старый 13.08.2020, 15:08   #25
Pro^tm*VampiR*
Старичок форума
Благодарностей:
721 всего

Цитата:
Психованный мальчик - зачем ты МНЕ что-то пишешь?
Твой удел тут на форуме был всегда мониторить темы про "баги интернет магазинов и как заработать 5$";а в перерывах между этими важными занятиями ты получал по лицу от Пупаро и бегал жаловаться на него модераторам.
Что вообще само по себе полный зашквар)
Это как жаловаться на погоду или на то что солнце светит
----------
А на счёт pvpwar,я ещё весьма корректно высказался.
Потому что на самом деле - все давно уже должны были обсуждать(если бы портал кроме чудиков играющих на х100 - хотя бы кого-то ЕЩЁ интересовал) откровенный развод$ администрации вара игроков.
Запуск сервера якобы полтора года которого готовили ДЛЯ ИГРОКОВ;всего лишь через 1,5-2 месяца после цербака - это называется,мы просто хотим бабок на хайпе.Нам пофиг что не будет нормального онлайна,нам пофиг что не будет гильдий - главное свои 300-500к замутить к НГ на подарки админу.

Когда essin/traples'ы от латыша Lestat'a выходило до или после defo с коротким промежутком - латыш потел и суетился;общался с кланами...звал народ,реально вступал в конкуренцию - в том числе и по рекламе.Даже шапки ммотопа перекупал или подгадывал так чтобы у его проекта она оказалась в момент когда нужно - те запуск и прочее.А не когда-то там,когда она после дефо освободится через N-месяцев...

Админ вара уже давно ничего не может - он превратился из надёжного партнёра для тех кто желал вложится в открытие сервера или работодателя для скриптеров;в Рака со дна.

Его одной левой ногой побил ноунейм чел который купил тогда из коробки как раз защиту цербак - админ бездона.
Который сам по себе вообще - ноль и самодур был + потом забил на своей же проект.Но он победил....и на ммотопе,и в битве за кошелёк$ и сердца игроков.
Никто уже не помнит х5 варов(которые делал даже не он - а его гмы,тот же LordAwer) или гавно refresh'ей - все помнят асгард,бездон,чуток Дефо и Лестата сервера - а теперь вот Цербак(с)

Так что рассказы сказочные про - я в 2020 году поставил наконец-то себе 2232 и сейчас вам сделаю ОФИГЕННЫЙ сервер...Ну их админ вара себе может оставить.

Ангел,по сути весьма коробочная версия - пусть и выполненная на заказ;но когда всё начиналось...это была реально история по типу когда у Казантипа за 30к заказывают сервак)
Вот Ангел украл,нет не украл даже - увёл,дав более интересный гемплей порядка 50% постоянно аудитории х100.
Это давно произошло,но с годами только закрепилось.
Бездон,полная сборка из коробки - увёл 99% аудитории low rate игроков с pvpwar.
И больше они туда не вернулись;даже скандальные кланы - которые всегда были готовы переобуться налету,если им давали бонусы или особое отношение.Даже такие - ушли и перестали приходить на уже 1 месячные по жизненному циклу Refresh'и.
=================

А сейчас этот клоун,вылез из 10 летней спячки.
Когда ему 10 лет просили сделать баф для танков - а он ГМам мог джейд нарисовать на х100 ;чтоб потом оскандалиться...а танкам джейд на 223 на прибавку опыта прикрутить не мог....криворукий потому что.
И давай цирк разводить:
- у меня сервер без RMT
когда уже ВСЕ сидят на рмт,а на официальном сервере только через RMT игроки и делают всё....
Ну те всё комьюнити играет уже по такой схеме - нету каких-то других игроков;особых.
- у меня сервер почти в то же время что и другой крупный проект откроется;у которого лучше реклама/лучше ГМы/уже готовая база кланов и самое главное,собственно интерес игроков обращён именно туда.
- работать с кланами я не буду
- ГМов нанимать или приглашать нормальных я не буду
- реальных призов делать я не буду
- всю сборку я сделал никого опять не спросив и ни с кем не общаясь
(novice,он же реально всегда была белой вороной в RF - он вообще никого не знал и ни с кем не общался....всегда это было лишь через его ГМов которые реально с кем-то играли/пересекались/знали;этот крендель даже играть не умел - не то что,чего там игроки хотят - чем живут)
- я полтора года кривые скрипты свои делал,а вы за пару неделек ОБТ потом в октябре побегаете;в сроках когда уже ничего нельзя уже будет успеть изменить и починить...

Так что Вампир,иди как ты к админу вара и пусть у вас там любовь случится валетом...
Этот чувак уже не достоит тут деньги делать - он НЕ работает,он паразитирует на кошельках игроков.
Прикрываясь вывеской портала - историю которого творили его ГМы,добровольные скриптеры всякие и прочие игроки.
Тебя как из дурки выпустили, блаженный ? Очень интересный текст, читать я его конечно же не буду.

Сделка происходит двумя способами:
1. Вы даете первым (на ваше усмотрение).
2. Либо через Гарантов RF-Cheats.

Кошельки: Яндекс Деньги/Qiwi.

Старый 13.08.2020, 16:40   #26
Педро
Пользователь
Благодарностей:
336 всего

Цитата:
Тебя
Чего ты мне тыкаешь психованный?
Я тебя в глаза даже не видел,понятия не имею кто ты и где вообще играл.
У меня был личный опыт общения с админом вара - когда он делал кривые скрипты и ему указывали на его же ошибки;от чего он устраивал истерики и ругался матом в привате на форуме Defo))))
А у тебя походу с ним только опыт общения - валетом был...
И чего,как он - хорош?Настоящий мужчина или немного пупаро?

- Какая у тебя супер сила?
- Деньги

Сказали спасибо:
MadRay (09.10.2020)
Старый 13.08.2020, 18:16   #27
Shaki
Освоившийся
Благодарностей:
1,037 всего

Реально простыня, лень читать дальше первого предложения

[Услуги] Создание модификаций карт RF Online

Старый 29.09.2020, 19:58   #28
buburuza88
Подпольщик
Благодарностей:
154 всего

Цитата:
Сообщение от Тигрь Посмотреть сообщение
даже активировать не интересно, учитывая как потом будут выносить мозг. вот только нахуя тогда висит форма оплаты это уже другой вопрос.
Ну хз чё там у них не активировали, я ради интиреса закинул сотку с номерам id и на другой день активация пришла, на некоторых сервах работает.

ПМР --- Forever!

Старый 01.10.2020, 16:03   #29
buburuza88
Подпольщик
Благодарностей:
154 всего

Цитата:
Сообщение от buburuza88 Посмотреть сообщение
Ну хз чё там у них не активировали, я ради интиреса закинул сотку с номерам id и на другой день активация пришла, на некоторых сервах работает.
2 вложения.
Изображения
Тип файла: jpg 34567.jpg (19.2 Кб, 45 просмотров)
Тип файла: jpg NeutralA0002.jpg (607.3 Кб, 54 просмотров)

ПМР --- Forever!

Старый 08.10.2020, 20:32   #30
Penya
Старичок форума
Благодарностей:
344 всего

Цитата:
Сообщение от buburuza88 Посмотреть сообщение
2 вложения.
Там в самом верху Ник патра

Ответ

Опции темы