Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > >

Статьи, гайды по WoT

: Статьи, гайды, инструкции по World of Tanks
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 11.07.2014, 08:29   #21
jbwk
Подпольщик WoT
Благодарностей:
396 всего

Если знаешь ВСЕ данные, то разбанишь. Саппорт можен написать, что зафиксирована активность с IP из разных городов, - расскажешь сказку про переезд или командировку.

Старый 02.11.2014, 15:38   #22
Ritocer
Подпольщик WoT
Благодарностей:
15 всего

Любезные пользователи подскажите пожалуйста, ситуация такая обратился по поводу взлома акка в т.п. танков, они мне прислали скрин что акка продавался и забанили перманентным. Лично я не продавал аккаунт, толку мне от этого никакого. Предлагал один свои услуги за разбан 2000р. Как бы не проблема выложить данную сумму однако сильно сомневаюсь что такое возможно. Подскажите возможно ли такое и есть ил способ разбанить акка? Спасибо!

Старый 02.11.2014, 17:54   #23
MaxxxKZ
Читер
Благодарностей:
769 всего

У меня забанили чат в игре за маты и т.д. Спустя год или больше я написал в саппорт что мол запарился играть молча, мол разбаньте пож-та. И разбанили :) Месяц назад акк был в бане за ботоводство на 45 суток, + максимальный опыт на акке 6500, и ни чё, проканало! :) Думаю есть шанс разбанить ваш акк. Главное верить! Удачи вам!

Старый 03.11.2014, 00:44   #24
PakoT
Освоившийся
Благодарностей:
132 всего

Дайте пожалуйста в личный не много не хватает постов. Друг в бане перманент.

Сказали спасибо:
648746875 (11.01.2015)
Старый 15.11.2014, 21:00   #25
janck
Нуб
Благодарностей:
8 всего
Отправить сообщение для janck с помощью ICQ Отправить сообщение для janck с помощью Skype™

Эм а интерестно, сработает ли это если к примеру не разбанить акк, а второй раз вернуть прем после смены ника?

Старый 15.11.2014, 21:47   #26
Amatok
Освоившийся
Благодарностей:
23 всего

Мужики такая же проблема с акком! Переехал друг с Украины в Казахстан акк забанили перманент за якобы передачу другому лицу что делать подскажите! Акк ну очень хорош если честно жалко его терять! Буду весьма благодарен!

Старый 19.02.2015, 06:38   #27
Милослав
Нуб
Благодарностей:
1 всего

Цитата:
Сообщение от trufan4eg Посмотреть сообщение
Все бы хорошо, да только качество "вырви глаз" называется)
Дауш качество ожидает желать лучшего.

Продам подпись.

Старый 19.02.2015, 10:21   #28
Arbaletus
Подпольщик WoT
Благодарностей:
146 всего
Отправить сообщение для Arbaletus с помощью Skype™

Ситуация такая, несколько раз фармил в укрепрайонах, потом знакомому подогнал акк свой. Сменили мой тел на его (регионы РФ разные).
Через некоторое время прилетел бан за подставные укрепы.
Написал в саппорт, что больше так не буду, прошу разбанить и учетку откатить.
Пришел ответ, мол пернамент, но главное нарушение мол продажа акка.
Потом у нас пошел испорченный диалог, я прошу разбанить за подставные укрепрайоны, мне пишут мол акк продал, номер сменил, значит виноват.
Еще раз создал тему, прошу разбанить за подставные укрепы, а мне ответ мол акк продал, номер сменил и в том же духе.
Я им в ответ запили номера на какой был зареген, на какой сменился, легенду про возврат домой, несколько чеков по покупке голды за пару лет, детализацию счета на смененный мобильный. Пришло, мол дали ответ, а ответа после моих ответов нет.
Сейчас понятно, что необходимо еще раз подать заявку, дабы попадет на другого сотрудника, которые может быть более лояльный.
Но какие данные еще можно предоставить, чтобы был реальный шанс?

Старый 19.02.2015, 15:54   #29
trufan4eg
Постоялец
Благодарностей:
614 всего
Отправить сообщение для trufan4eg с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Arbaletus Посмотреть сообщение
Ситуация такая, несколько раз фармил в укрепрайонах, потом знакомому подогнал акк свой. Сменили мой тел на его (регионы РФ разные).
Через некоторое время прилетел бан за подставные укрепы.
Написал в саппорт, что больше так не буду, прошу разбанить и учетку откатить.
Пришел ответ, мол пернамент, но главное нарушение мол продажа акка.
Потом у нас пошел испорченный диалог, я прошу разбанить за подставные укрепрайоны, мне пишут мол акк продал, номер сменил, значит виноват.
Еще раз создал тему, прошу разбанить за подставные укрепы, а мне ответ мол акк продал, номер сменил и в том же духе.
Я им в ответ запили номера на какой был зареген, на какой сменился, легенду про возврат домой, несколько чеков по покупке голды за пару лет, детализацию счета на смененный мобильный. Пришло, мол дали ответ, а ответа после моих ответов нет.
Сейчас понятно, что необходимо еще раз подать заявку, дабы попадет на другого сотрудника, которые может быть более лояльный.
Но какие данные еще можно предоставить, чтобы был реальный шанс?
Им врядли подходит вариант "больше так не буду".Попробуй написать, мол сколько годы за кинуть, чтобы разбанили.Но это так)Максимум чего ты добьешься - обнуление акка)раньше, если были приёмы, то оставляли их.правда без экипажа.Сейчас не знаю что да и как)

«»

Старый 19.02.2015, 16:39   #30
Arbaletus
Подпольщик WoT
Благодарностей:
146 всего
Отправить сообщение для Arbaletus с помощью Skype™

премы и экипаж был куплены еще далеко до фарма в укрепах. Да и фарма было не много на акке.

Ответ

Опции темы