Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > > >
Важная информация

Читы и моды для World of Tanks 0.9.21 (Мир танков)

: Бесплатно скачать читы и моды для World of Tanks (Мир танков)
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 09.08.2016, 19:55   #11
urrrrii
Пользователь
Благодарностей:
50 всего

выбор между автолечением+ремонт и автопожаротушением - свойственно только *Лучшим модпакам ? _сарказм
после установки выбранных мною модов и запуска игры - игра просто закрылась ..
Спасибо , но перейду назад на wotspeak modpack!
жаль потерял время =/

Старый 10.08.2016, 01:57   #12
Холостяк
Пользователь
Благодарностей:
72 всего

Цитата:
Сообщение от urrrrii Посмотреть сообщение
Выбрось своё китайское говно и купи нормальное устройство ©

Авторам данного пака большое спасибо за работу от меня и моего рекрута!
Теперь вряд ли я смогу играть без чит-прицела =)
Всё отлично устанавливается, всё безукоризненно работает.

Хотелось бы видеть дамаг-панель урона противника по моему танку, УГН и совместимость с оленем.

Best regads!

Авторская статья — "После прочтения — сжечь!"

Выражаю благодарность
У Анны Семенович в седьмом классе была твёрдая четвёрка.

Сказали спасибо:
zaraza_86 (26.08.2016), ром сколой (11.08.2016)
Старый 10.08.2016, 03:47   #13
lelicopter
Читер
Благодарностей:
458 всего

Чтобы посмотреть что есть в модпаке надо ставить полностью клиент иначе ругается что выбрана неверная папка (пустую не принимает). Итог - корзина пополнилась еще одним файлом. Будет ли интересно позже, когда будет клиент под рукой, снова скачать и посмотреть - не уверен. Такой фидбек по удобству использования установщика.

Про сам мод пак ничего не могу сказать.

Максим Горький: "Знать необходимо не затем, чтоб только знать, но для того, чтоб научиться делать."

Старый 10.08.2016, 11:00   #14
guceds
Нуб
Благодарностей:
240 всего

Цитата:
Сообщение от ADK452 Посмотреть сообщение
Таймер перезарядки врагов, так же ограничен по времени как и оригинал?
Конечно, ведь мод авторский, и не красиво права нарушать.

Цитата:
Сообщение от dogma78 Посмотреть сообщение
gucedsv
вы хотя бы список модов написали которые входят в сборку а то получается кот в мешке
Модпак весит 22 мегабайта, если для вас это много, то тогда вам точно не нужен модпак. Во вторых, я выше и так написал, что большинство читерский модификаций, которые существуют в доступе. Постепенно будут все + легальные моды. Так же в планах примерно 30+ модов на добавление по предложениям. Постепенно будем все проверять и добавлять.
Цитата:
Сообщение от urrrrii Посмотреть сообщение
выбор между автолечением+ремонт и автопожаротушением - свойственно только *Лучшим модпакам ? _сарказм
Спасибо , но перейду назад на wotspeak modpack!
жаль потерял время =/
Товарищ, поздравляю, вы уникум и единственный человек из более чем 1000 установок, у которого это происходит! сарказм. Удачи на вотспике.
Цитата:
Сообщение от Холостяк Посмотреть сообщение
Выбрось своё китайское говно и купи нормальное устройство ©

Авторам данного пака большое спасибо за работу от меня и моего рекрута!
Теперь вряд ли я смогу играть без чит-прицела =)
Всё отлично устанавливается, всё безукоризненно работает.

Хотелось бы видеть дамаг-панель урона противника по моему танку, УГН и совместимость с оленем.

Best regads!
Спасибо большое за использование модпака и за предложение. Принято. Но изначально будет минорное обновление и примерно через неделю будет глобальное добавление ;)

Цитата:
Сообщение от lelicopter Посмотреть сообщение
Чтобы посмотреть что есть в модпаке надо ставить полностью клиент иначе ругается что выбрана неверная папка (пустую не принимает). Итог - корзина пополнилась еще одним файлом. Будет ли интересно позже, когда будет клиент под рукой, снова скачать и посмотреть - не уверен. Такой фидбек по удобству использования установщика.

Про сам мод пак ничего не могу сказать.
Так, согласитесь, зачем смотреть, что там есть, если у вас нет танков. По моему логично ;) А сделано это только для удобства пользователя, чтобы он не установил в неверную папку и дирректорию. Так же не установил устаревшую версию модпака, разве это минус к использованию установщика? Не думаю. Спасибо за конструктивный отзыв.

Сказали спасибо:
МлиН (18.08.2016)
Старый 10.08.2016, 11:09   #15
Evgentusc
Cheb
Благодарностей:
736 всего

неужели так трудно хоть в один модпак запилить самые простейшие УГН? я бы сам сделал, но не знаю английский.

Старый 10.08.2016, 15:31   #16
shack
Пользователь
Благодарностей:
69 всего

Цитата:
Сообщение от Evgentusc Посмотреть сообщение
я бы сам сделал, но не знаю английский.
а причем английский ? они же на немецком писались

Старый 10.08.2016, 15:35   #17
Evgentusc
Cheb
Благодарностей:
736 всего

Цитата:
Сообщение от shack Посмотреть сообщение
а причем английский ? они же на немецком писались
Оффтоп

Старый 10.08.2016, 16:58   #18
guceds
Нуб
Благодарностей:
240 всего

Версия 1.1, от 10.08.2016:
Цитата:
• Продление Шайтана.
• Продление ContourLook.
• Продление Перезарядки.
• Обновлены Разрушенные объекты.
• Добавили Попадание по не засвеченному противнику.
Модпак проверен на чистую версию World of Tanks

Дорогие друзья, у релизной версии было 1 000+ установок, спасибо за то что вы пользуетесь нашим модпаком и за то что предлагаете много нужных и полезных модов, планируем в следующем обновлении добавить. Спасибо, что вы с нами.

Новая версия модпака 1.0 для патча 0.9.15.1
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Чтобы его прочитать, вы должны заработать сообщения. Как это сделать бесплатно, описано в правилах форума. Как купить доступ, описано в Платных услугах.

Сказали спасибо:
koko333 (28.08.2016), Сергей2408 (15.08.2016), ром сколой (11.08.2016), Холостяк (10.08.2016), CTATuCT (10.08.2016)
Старый 11.08.2016, 07:46   #19
lelicopter
Читер
Благодарностей:
458 всего

Цитата:
Сообщение от guceds Посмотреть сообщение
зачем смотреть, что там есть, если у вас нет танков.
На работе, пока есть время, хотелось посмотреть что в составе модпака, чтобы решить - дома вечером качать/ставить или нет ;)
Просто дома по сайтам не хожу, днем успеваю на работе почитать все что хочется. Если в памяти днем не отложилось что-то важное, то вечером уже забывается как неважное :(

Было бы удобно, чтобы установщик предупреждал о неверной директории, но при этом спрашивал продолжать или нет, например.. А для того, чтобы меньше тупили при неверном выборе - соглашались установить в неверную папку и потом жаловались что не работает - добавить где-то галочку "Режим эксперта", например, и только если она стоит, то вопрос выдается, если не стоит, то просто не дает дальше устанавливать (в случае если папка действительно не с игрой).

Последний раз редактировалось lelicopter; 11.08.2016 в 07:52.

Максим Горький: "Знать необходимо не затем, чтоб только знать, но для того, чтоб научиться делать."

Сказали спасибо:
guceds (20.08.2016)
Старый 12.08.2016, 10:01   #20
jbwk
Подпольщик WoT
Благодарностей:
389 всего

Приходит новый человек....
Предлагает скачать с рекламой (мелкая, но монетизация)....
Не говорит что внутри...
Тема начинается с "Лучший читерский модпак..." (лучший почему? для кого? на основании чего такие заявления?)...
Сам признает, что это просто сборка доступных читов с теми же ограничениями по срокам использования....

Налицо пренебрежение правилами хорошего тона на данном ресурсе. Да и в принципе, правилами хорошего тона.

Посему примите как рекомендацию:
1. Раскрыть содержимое модпака.
2. Указать авторов модов внутри пака т.к. использование втихую чужих модов для личной наживы - это не красиво. Сами ведь сказали "и не красиво права нарушать" (с)

Величайшая глупость жизни - быть таким, каким тебя хотят видеть другие.

Сказали спасибо:
kastiil (22.12.2016), L10n77 (25.11.2016), ShadeS (20.10.2016), Ed_ward (26.08.2016), asd789 (24.08.2016), zerox21 (12.08.2016), Archimedus (12.08.2016)
Ответ

Опции темы