Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > >

Общение читеров

: Обсуждение любых вопросов не связанных с онлайн играми
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 24.09.2020, 20:48   #2951
Paladin
Супер-модератор
Благодарностей:
23,209 всего

Цитата:
Сообщение от MASTERMIND Посмотреть сообщение
Мне видней?Это тебе и Паладину видней ,это вы дерьмо жрать любите)))
пс.ТЫ не стесняйся спроси ку Паладоса как оно дерьмецо то?Он точно в курсе)))
кореш качалочных пидоров раскукарекался. знай своё место, петух

Цитата:
Никогда "ради мира и спокойствия" не отказывайтесь от собственного опыта и убеждений © Даг Хаммаршельд, политический деятель и лауреат Нобелевской премии мира
Цитата:
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом © Марк Твен

База мошенников (обновляемая): blacklist.rf-cheats.ru
(Тема на кидалу есть, а в блэклист его не добавили? Скорее сюда)

Сказали спасибо:
Pro^tm*VampiR* (28.09.2020), DungeonKeeper (24.09.2020)

Старый 24.09.2020, 21:22   #2952
DungeonKeeper
Старичок форума
Благодарностей:
1,166 всего

Цитата:
Сообщение от Bullet-Dodger Посмотреть сообщение
На самом деле клёвая тема, обрабатывает долго, да я фоном запустил, но по моим ощущениям минут 15 херачила.

И да, во первых текст даже для чтения не очень предназначен, а уж для произношения так вообще пипец. И после обработки текста они мне ещё предлагали расставить ударения самостоятельно, паузы там и так далее. Если прям реально нехера делать то можно вполне себе достойную читку сварганить, даже с диаграмами, вставками видео и т.д.

Крч тема интересная на самом деле.
С диктором да, здорово. Но я вот тоже не понял зачем оно предлагает редактировать и чего так долго думает. Может из за привязки к дикции.

Есть такая программа Говорилка, с несколькими голосовыми движками, тот самый голос который любят в Ютуб вставлять. Там много голосов мужские и женские, можно ещё движков накачать до кучи. Причем она древняя и проговаривает сразу без подготовок.

Она заметно лучше в плане проговаривания подобного и туда хоть целую книжку можно запихнуть и получится аудиокнига.

Добавлено через 1 час 19 минут
Цитата:
Бля! Даже Говорилка охерела от того какой ты дерьмодемон!
Я ничего не делал! Она сама это добавила!

Цитата:
какое юродство
Обычное долбоёбское. Ранняя деменция и расстройства памяти, это надо очень сильно себя не любить, а так только спецом можно так тупить.

Хотя.... Я не знаю, дерьмецто то оно наверное вредное, всякие там бактерии, микробы, опять же ХЗ чьё ты там жрешь, может вообще собачье или петушиное!
Задумайся пока не поздно, плохие знаки!

Цитата:
если я тебя сколько читаю и угораю ,то ты в 16 лет учась в пту был владельцем топ фирмы,то в центре Москвы в сталинке хаты покупал ,то еще что.
Это всё от говно-бактерий живущих в мозгах. Давай я тебе помогу.

Учился я в 16 лет в начале 90стых, как можно понять из написанного, на электрика и подрабатывал я, внезапно! Электриком. Бизнесов не имел и про них не писал, сталинок тоже не имел. Потом я по конец нулевых работал, то есть не сразу на меня фирмы и сталинки упали, а сначала я много вьябывал, повышая мастерство электрика, а так же изучая смежные специальности и новые штуки типа компуктиеризации, цифровизации и всего что с этим связано.

Из постов можно узнать что я работал сначала на стройках, электриком, сантехником и сварщиком, по мере так сказать освоения, вот потом уже освоив монтаж СКС, который от прокладки обычных проводов далеко не ушел, занимался СКСом и видео наблюдением, за одно и компуктерами которые я к тому времени тоже освоил выше уровня игруна в игры. То есть это было давно и не в Москве и бизнесов с дворцами у меня всё ровно ещё не было, зато появились нормальные бабки потому что я работал не наймитом, а с несколькими конторами таких вот чуваков типа меня сейчас, которые ищут крупные заказы и ищут спецов которые могут их нормально сделать.

И вот уже потом, когда после 2008 года в стране потихоньку начала наступать жопа на региональном уровне, я уехал в Москву, начал в ней работать, тоже белать не сразу олигархам. И применил полученный опыт сотрудничества с конторами из своего мухосранска, организовал свою такую контору во главе с собой и подобрал спецов работая до этого несколько лет в подобном в Москве, и подтянул до кучи кое кого из тех спецов с кем успешно работал из региона.
Вот только в этом месте у меня появилась фирма и уже потом когда фирма нормально поехала и пошла. Тоже не по щелчку пальцев, открыв фирму ты моментально миллионером не становишься. Вот потом уже бабки заработались и хата купилась.
Вроде всё просто и понятно.

Прямо вот так вот и написано было по постам в данном этом самом заведении, даже по моему в единственном этом треде на этом форуме.

То есть, адекватный читатель, ну хотя бы и охранник, вполне может сопоставить время и место согласно контекста обсуждения, а не лепить всё в одну кучу.

А ты вот не смог... Ну и кто из нас тут дебил?

Цитата:
При этом будучи настолько успешным предпринимателем ты каждый божий день посещаешь нас и выплескиваешь тут бредняк достойный тупого электрика зи жека в хуесранской области.
Заметь, я начал вас посещать примерно в 2017 году, а зарегистрировался в 2008, какое-то говнецо в игре купить и наигравшись на сруофе вообще сюда много лет не ходил. Покупать стало нечего, говно в играх я не продаю, раздаю согилдам когда забиваю.

Из этого нормальный человек, я не тебя конечно имею в виду, с тобой уже всё понятно, вполне может сделать вывод что свободное время у меня на такие посиделки вот тогда и появилось. И он не ошибётся, появилось. То есть между началом 90стых и 2017 годом, как бы прошло немного времени.
То есть тогда когда я уже всё наладил в своей жизни и бизнесе и самому мне уже стало ненужно работать руками вообще.
Ну реально последние года четыре я в основном сижу за компом или с планшетом и втыкаю в почту, Эксель и Ворд, а последний год с дома куда-то езжу по работе исключительно на переговоры. По этому пришлось купить пиздатую хату в сталинке в пиздатом районе, откуда удобно в случаи чего ездить и где нормально в этой хате чилить.

Цитата:
Понимаешь все те кто даже тут был и чего то добивался в жизни исчезали с форума ,
А ты вот остался.

Цитата:
а уж те кто реально владеет фирмами и прочим тем более тут бы не сидели.
Потому что крайне завистливый мещанин. Потому что что такое "фирма" и "бизнес" знаешь только по рассказам, ну или ещё какой хероборе из интернета.

По этому в твоём маня мирке сферические бизнесмены в вакууме выбывают 25/8 пока не сдохнут.
Видимо рассказы от таких же успешных бездарей владельцев - шиномонтажек с работниками в виде себя одного.

Ну в общем этот вечер тоже прошел хорошо. Ты и Юзер666 так старательно убеждаете меня в моей богоизбранности, что я уже теряюсь. Вроде пишу что для того чтобы хорошо жить надо развиваться и хорошо работать, но по факту меня убеждают что для этого надо родится сыном Сечина с золотой ложкой в жопе. Ну допустим.
Посмотрю как ты переваришь и извратишь эту писанину. Не, мне реально интересно, ну и весело да, чё уж там.

Последний раз редактировалось DungeonKeeper; 24.09.2020 в 22:43. Причина: Добавлено сообщение

lolz i dont remember i ever said pidaras in normal chat

Старый 24.09.2020, 23:14   #2953
DungeonKeeper
Старичок форума
Благодарностей:
1,166 всего

Цитата:
Сообщение от khackerr Посмотреть сообщение
Ну всё верно, ломают тупых юзеров с паролями qwerty123 и тыкающих в любые ссылки не глядя и спам ботов таких же тупых делают.

lolz i dont remember i ever said pidaras in normal chat

Старый 25.09.2020, 11:29   #2954
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
35,054 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от DungeonKeeper Посмотреть сообщение
Вроде пишу что для того чтобы хорошо жить надо развиваться и хорошо работать, но по факту меня убеждают что для этого надо родится сыном Сечина с золотой ложкой в жопе.
ух сколько лет я уже об этом пишу
я пришёл с годами вот к чему: признавая эту прописную истину человек подписывается под тем, что не способен в силу разных причин (лени или просто нежелания) развиваться. Юзер как-то рассказывал как его бизнес оказался не конкурентоспособным, но в этом внезапно оказалась виновата власть ну как он может признать, что нужно больше работать? Расписаться в том, что он профессионально не пригоден? Ха! Проще скинуть на мордор, дескать, он виноват, ведь это тот единственный путь, при котором совершенно не нужно напрягаться и что-то делать. Удобная же позиция, правда? Поэтому, думаю, все на самом деле тут всё понимают, только часть делает вид. Хотя не исключаю, что какая-то часть и правда выдрессирована ютьюбом.

Создание читов на заказ | Правила форума

Я не оказываю услуги гаранта!
База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Сказали спасибо:
DungeonKeeper (25.09.2020)
Старый 25.09.2020, 23:07   #2955
VladWOT
Проф. продавец
Благодарностей:
89 всего
Отправить сообщение для VladWOT с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
да я не имел ввиду конкретно там моря) я в целом.
Кстати, а чё у вас вечная проблема с рыбой и морепродуктами? Я кроме камбалы, пеленгаса, микрокреветок, ну и всяких там мидий у вас и не видел ничего.. где вся морская живность то?

не осуждаю, каждому своё
Украинцы с собой забрали или санкции всевышнего)у нас тут санкции на что угодно.К примеру даже бесконтактную оплату забанили по всему Крыму.Один я с яндекс деньгами могу оплачивать)))

Старый 26.09.2020, 03:20   #2956
Aliens
Эксперт
Благодарностей:
4,097 всего

я вот смотрю. Дарк такой оо лишь бы дома не сидеть. Ну и мать у меня такая же. с 17 года вожу ее везде. Просто всю РО исколесили, черное тоже. Вот она счастлива, а я кайфа не понимаю. Ну типа ну были мы тут да. И чо? Трава везде зеленая море везде море. Деревья везде деревья. Львы кстати тоже львы, шо в африке шо в крыму. Короче я хз че вам так нраица путешествовать. По мне лучше в гуголе попутешествовать, но я увы, путешественник поневоле. Тьфу.

Добавлено через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от Акрет Посмотреть сообщение
Да в 39 все мы стаем ленивыми
мне 27 и я уже ленивый.

Последний раз редактировалось Aliens; 26.09.2020 в 03:21. Причина: Добавлено сообщение

Не мешайте людям думать о вас так, как им хочется.
Может это для них — утешение.

Старый 26.09.2020, 20:50   #2957
VladWOT
Проф. продавец
Благодарностей:
89 всего
Отправить сообщение для VladWOT с помощью Skype™

Поработал в танчиках(иногда даже в удовольствие)Потом съездил на пол часа порыбачить)680 грамм карасик.Тоже хороший отдых)

Старый 27.09.2020, 01:40   #2958
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,769 всего

Цитата:
Сообщение от Paladin Посмотреть сообщение
кореш качалочных пидоров раскукарекался. знай своё место, петух

кудрявый я тебе кружку нашел якорцы хлебать
могу ссылку дать своему Навальному закажешь в подарок чаек с травами пить после Новичка
Цитата:
ух сколько лет я уже об этом пишу
я пришёл с годами вот к чему: признавая эту прописную истину человек подписывается под тем, что не способен в силу разных причин (лени или просто нежелания) развиваться. Юзер как-то рассказывал как его бизнес оказался не конкурентоспособным, но в этом внезапно оказалась виновата власть ну как он может признать, что нужно больше работать? Расписаться в том, что он профессионально не пригоден? Ха! Проще скинуть на мордор, дескать, он виноват, ведь это тот единственный путь, при котором совершенно не нужно напрягаться и что-то делать. Удобная же позиция, правда? Поэтому, думаю, все на самом деле тут всё понимают, только часть делает вид. Хотя не исключаю, что какая-то часть и правда выдрессирована ютьюбом.
а я пришел с годами к прописной истине что люди которые говорят что можно достичь вершин самому на деле пропихивались с помощью родаков,денег и тд.И я еще в своей долгой жизни не разу не видел человека который бы пробился сам от и до.Даже среди своих родных кто достиг вполне больших высот все обходилось не совсем своими силами,был протекторат.Да далеко ходить не надо меня самого так или иначе пропихивали за те или иные качества ,но это никак не потому что я такой не в рот ебать умный или пробивной.
Вот простой пример давеча смотрю новости бывшая шлюха Тимати женихует звездного тренера который в свою очередь тренирует и Киркорова и хуй знает кого.Начинаю копать ведь удивительно как такой не очемный стал вдруг звездным и тут все сложилось от и до.А ведь таких тренеров пруд пруди и много очень выдающихся .
Или еще случай появился страшненький актер ,и вдруг его пихают во все кино сериалы и тд.Странно?странно вроде так себе актеришка то,начинаешь копать и тут ниточки тянутся аж до Шойгу.Вот так вроде родаки то и не какие а вишь все равно связи да еще какие.
Ну и да власти виноваты и в том что бизнес не конкурентно способен.Ты или тко то там недавно пел про друга у которого фирма которая типа без всякого блата берет заказы ,но стоило копнуть и все оказалось иначе.
Я уже считай последние 20 лет кручусь в Москве в фирмах у которых госзакзаы и тд. и прекрасно знаю как отжимают и чужие бизнесы и как вообще все жестко.Если ты пока существуешь со своим бизнесом это лишь пока ты не понравился кому то .Поищите инфу как например жена собакина отжимает сети аптек ,ночные клубы и тд.И все вроде бы
законно и хозяева соглашаются ,но думаю с не очень большой охотой.

а еще советую почитать на досуге как продвигают новое лекарство от короновируса за 20ку и тко продвигает ,после всей правды охуееешь.

Добавлено через 12 часов 36 минут
Я составил твои посты в правильном порядке и получилорсь угарно)))

Цитата:
Учился я в 16 лет в начале 90стых
так сколько же тебе лет в итоге то братец?А то у тебя с памятью
Цитата:
Сообщение от DungeonKeeper
Ранняя деменция и расстройства памяти
Цитата:
работал я на стройке в 90стые пока в технаре учился на электрика и работал я, электриком. А в конце нулевых я уже начал сьябываться в Москву.
.Если судить по твоему делу тут тебе 40 ,а начало 90 это 10лет+ и 16 это уже 2006 год?А если иначе то ты мой ровесник?Но тогда тоже пиздеж ,в начале 90х электрики нахуй вообще никому не нужны были ,я помню у нас даже бомжи в кафетерии подрабатывали ими так как в те времена кто только на них не шел.Ну и главное в 16 лет тебя на стройку не допустили бы по закону это я тебе 100% говорю.примерно до 96 года в нашей старне еще существовал кзот и все фирмы строго его выполняли и в 16 лет было очень сложно устроится на работу ,так как была куча ограничений .Но можешь придумать свою сказку про хуесранск где ты жил и где ебали законы)
ну да ладно читаем дальше и еще больше ржем
Цитата:
Хуй знает сколько я получал, тогда была гипер инфляция и бабки ещё в ахулиардах, начиная с килограммов советских рублей.
На жратву, турецкие тряпки и игровые автоматы хватало.
Цитата:
Давай в компах мерять, в 90стые я с своей зарплаты мог купить одну плату от компа, в 20цатые этого века я могу на одну свою условную зарплату купить почти четыре целых компа если они будут стоить по 50 штук рублей каждый.
У Тебя как то в одну кашу слилось все ,при этом ты вроде живя в зрелом возрасте абсолютно не помнишь и не разбираешься в ценах того времени ну разве что по сериалам)
Во первых в 90е пк продовались в магазинах ,плат увы не видел тогда ,а пк стоил 1700+ баксов .Я в 90е тогда купил себе первый пк за 1790 баксов как щас помню на Кутузовском в магазине hp .И да с одной стороны это большие деньги ,но я тогда работая в палатке за ночь мог поднять 100ку баксов на водяре.
не помнить сколько ты получал может только тот кто не работал не хуя в то время .Я вот олично помню свои зарплаты и в дестяки лямов и зарплаты в баксах ,впрочем как и тогдашние цены.
Цитата:
Из постов можно узнать что я работал сначала на стройках, электриком, сантехником и сварщиком, по мере так сказать освоения
ну вот ты сам признался что работал говночистом))Блять ты питушара зашкварился по полной )))Ведь давно известно что работа сантехником это зашквар по всем пацанским понятиям ибо ты возишься с говном.
Но главное ты постоянно топишь что я работал там сям и я этого как бы не оспариваю ,время было тяжелое приходилось вертеться ,но по итогу ты делал тоже самое и в чем разница?А разница наверное в том что ты пахал по черному на зашкварных работах ,а пупарка поебывал девочек,бухал и работал в престижных тогда профессиях с большим доходом .
Цитата:
И вот уже потом, когда после 2008 года в стране потихоньку начала наступать жопа на региональном уровне, я уехал в Москву, начал в ней работать
и опять лимита прется в Москву)))
Цитата:
Нищенская заплата для Москвы даже 30 штук в 2007
и вот тогда ты стал подпольным миллионером))
Цитата:
Кстати и говночистом тоже можно неплохо заработать
Цитата:
Вот только в этом месте у меня появилась фирма и уже потом когда фирма нормально поехала и пошла. Тоже не по щелчку пальцев, открыв фирму ты моментально миллионером не становишься. Вот потом уже бабки заработались и хата купилась.
Вроде всё просто и понятно.
Цитата:
Вот я знаю одного нищего, должен несколько сотен миллионов, ничего у него нету, даже работы, бомж. Живёт конечно в доме, не свой, но дом и баба там живёт какая-то, не его баба, просто баба, и всякие дети живут, хрен знает от кого у бабы завелись и живут.
Работать смысла самому ему нету, так, распоряжения отдаст.
В общем человек за чертой крайней нищеты...
удивительно нахуя ты фирму организовывал если у тебя в друганах нищие у которых все есть и жизнь прекрасна))))
Цитата:
То есть, адекватный читатель, ну хотя бы и охранник, вполне может сопоставить время и место согласно контекста обсуждения, а не лепить всё в одну кучу.
ну то есть ты говночист?Иначе как тебя называть исходя из твоей логики?Ведь ты же тоже лепишь все в одну кучу)
Цитата:
Потому что крайне завистливый мещанин. Потому что что такое "фирма" и "бизнес" знаешь только по рассказам, ну или ещё какой хероборе из интернета.
эта да ,куда мне до тибя то )))
Цитата:
По этому в твоём маня мирке сферические бизнесмены в вакууме выбывают 25/8 пока не сдохнут.
Видимо рассказы от таких же успешных бездарей владельцев - шиномонтажек с работниками в виде себя одного.
ну да в моем мирке бизнесмены работают,а в твоем они сидят на форумах рфч дрочат пока фирма сама работает)))Потом приезжаешь в фирму ,а там уже все твои данные у других и фирма тоже уже не твоя)))
Цитата:
Ну в общем этот вечер тоже прошел хорошо. Ты и Юзер666 так старательно убеждаете меня в моей богоизбранности, что я уже теряюсь.
Про юзера не в курсах,но я тебя богоизбранным не когда не делал,для меня ты пиздабол и не более.
Я тебе уже сказал если ты такой не врот ебать бизнесмен покажи свою фирму ,посомтрим насколько она успешна как и ты и твой бизнес.

ну и напоследок поржать из избранного

Цитата:
Спать на диване, один из признаков бедности...
Цитата:
Ну я как бы и не клоню к тому что спать на диване вообще зашквар.
Сложно сказать какой должен быть диван удобный для сна.
Цитата:
Мне вот ещё водяной матрас нравится
Цитата:
Да как всегда, потому что в любой теме нихуя не рубишь..

Последний раз редактировалось MASTERMIND; 27.09.2020 в 14:17. Причина: Добавлено сообщение

Цитата:
Сообщение от Paladin Посмотреть сообщение
говно только пахнет и выглядит как говно, а по вкусу очень даже ничего - как земля
Цитата:
Сообщение от coopernew Посмотреть сообщение
Я не повар. И действительно

Старый 27.09.2020, 15:23   #2959
Тигрь
Крестный отец всех читеров
Благодарностей:
36,173 всего

посылаю всем позитивной космической энергии в этом чатике.

Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу.

Сказали спасибо:
VladWOT (28.09.2020), Saturnus (27.09.2020), DungeonKeeper (27.09.2020)
Старый 27.09.2020, 21:55   #2960
Paladin
Супер-модератор
Благодарностей:
23,209 всего

Цитата:

кудрявый я тебе кружку нашел якорцы хлебать
Ну себе-то уже купил, я надеюсь, чтоб с параши зачерпывать арсенального

Добавлено через 12 минут
Цитата:
ну как он может признать, что нужно больше работать? Расписаться в том, что он профессионально не пригоден? Ха! Проще скинуть на мордор, дескать, он виноват, ведь это тот единственный путь, при котором совершенно не нужно напрягаться и что-то делать. Удобная же позиция, правда? Поэтому, думаю, все на самом деле тут всё понимают, только часть делает вид. Хотя не исключаю, что какая-то часть и правда выдрессирована ютьюбом.
Семилетний сын жополизов-"поправочников" гном гномыч официально зарабатывает лям в месяц на рекламе. Кто-нибудь видел что он рекламирует?
Клоун Шейнин с ведром говна зарабатывает 8.5кк в месяц
Собчак лошадиным ебалом и рекламой водородной воды - 9.7кк в месяц
Сечин - 37.5кк в месяц

А ты и дальше рассказывай как работать нужно больше

Последний раз редактировалось Paladin; 27.09.2020 в 22:08. Причина: Добавлено сообщение

Цитата:
Никогда "ради мира и спокойствия" не отказывайтесь от собственного опыта и убеждений © Даг Хаммаршельд, политический деятель и лауреат Нобелевской премии мира
Цитата:
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом © Марк Твен

База мошенников (обновляемая): blacklist.rf-cheats.ru
(Тема на кидалу есть, а в блэклист его не добавили? Скорее сюда)

Ответ

Опции темы