Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > >

Уголок модератора

: В данном разделе можно пожаловаться на модератора, обсудить любые вопросы связанные с модерированием, а также подать заявку на должность модератора форума RF-Cheats.ru
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 08.06.2011, 21:34   #131
Destroy
Читер со стажем
Благодарностей:
904 всего

Цитата:
Сообщение от XPOHO Посмотреть сообщение
не обобщай ;)
Дестрой, извини конечно, что я стал более серьезным и справедливым после после получения модерки в рфв, всем угодить не возможно. По твоим словам, я стал «вы*бистым» после того как отписался в твоей заявке? Еще раз извини, не хотел показаться грубым... Есть конечно еще одна тема где я высказывал свое мнение, в разделе оказания услуг, тут прошу прощения у белки... Больше таких случаев на этом форуме у меня не наблюдалось.
Не извиню.

Мой скайп: lockrin
Моя аська: 126-125

Перед тем, как написать мне, обязательно прочитайте:
  • Я ничего не продаю ни в одной игре!
  • Я не сливаю хайды!
  • Я не обмениваюсь мнениями!
  • Я не отвечаю на сообщения типа: "привет"!
  • Я очень недружелюбный дядя, не пишите мне просто так!

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.
Даже, если ты победил - ты всё равно долбоёб.

Старый 08.06.2011, 21:36   #132
Jlo6aH
Старичок форума
Благодарностей:
6,466 всего

Цитата:
Сообщение от Destroy Посмотреть сообщение
Вновь выставляю свою кандидатуру.

Против ХРОНО. Человек сильно изменился с тех пор, как был обычным продвинутым пользователем. Стал агрессивнее и вы*бистее. Ничего личного, констатирую факты.

ЗЫ Согласен, что туда требуются 2 модератора, поэтому вторым кандидатом предлагаю вайса.
То, что человек не боится сказать старичку форума правду - не есть агрессивность и вы*бистость.

Оффтоп
если я кого-то кину - я не виноват
mmm-kurganec - МОЙ СКАЙП
mmm-kurqanec - НЕ МОЙ СКАЙП. ЭТО МОШЕННИК.
SS

Триан ШИСЯТВОСЬМОЙ МАГ Лобан ушел париться в баню
Интерферирую на Асу
Дифрагирую на триане

Сказали спасибо:
Бакенбард (08.06.2011)
Старый 08.06.2011, 21:36   #133
ТоварищБелк
На доске почёта
Благодарностей:
1,322 всего
Отправить сообщение для ТоварищБелк с помощью ICQ Отправить сообщение для ТоварищБелк с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от XPOHO Посмотреть сообщение
не обобщай ;)
Дестрой, извини конечно, что я стал более серьезным и справедливым после после получения модерки в рфв, всем угодить не возможно. По твоим словам, я стал «вы*бистым» после того как отписался в твоей заявке? Еще раз извини, не хотел показаться грубым... Есть конечно еще одна тема где я высказывал свое мнение, в разделе оказания услуг, тут прошу прощения у белки... Больше таких случаев на этом форуме у меня не наблюдалось.
К чему столько пафоса?

Старый 08.06.2011, 22:15   #134
Sp3cial[For]You
Проверенный продавец
Благодарностей:
3,341 всего

Цитата:
Не извиню.
Посты куплены, в багах я так понимаю ты не шаришь. Какой профит с того, что ты будешь там модером?

Старый 08.06.2011, 22:21   #135
Destroy
Читер со стажем
Благодарностей:
904 всего

- Мам, пап, познакомьтесь - это мой новый друг Алеша.
- Ептваюмать, мертвый лось!!!!
- Пойдем, Алеша, нам здесь не рады.

Добавлено через 51 секунду
Раннее утро. Посреди озера застыл селезень. Охотник осторожно раздвигает
камыши, прицеливается... и вдруг видит, что селезень машет ему крылом: погоди, мол! Обалдевший охотник
опускает ружье и шепотом
спрашивает: - Что? Селезень: - Карась! Охотник: - Клюет? Селезень: - Нет, сосет!

Последний раз редактировалось Destroy; 08.06.2011 в 22:21. Причина: Добавлено сообщение

• Я не сливаю хайды!

Сказали спасибо:
striker_chaos (09.06.2011), iMaks (08.06.2011)
Старый 08.06.2011, 22:28   #136
Sp3cial[For]You
Проверенный продавец
Благодарностей:
3,341 всего

У михалыча шутки круче, и как раз он вставляет их когда нужно. А ты таким образом лишь ушел от ответа. :14:

Старый 08.06.2011, 22:30   #137
ВВВ
Нуб
Благодарностей:
89 всего

мне нет резона выставляться ради хайда - я итак знаю 99% более менее значимых багов. Меня напрягает засилие флудеров и неадекватной школоты в том разделе: найти что то нужное становится все труднее и труднее. Есть просто желание очистить эту клоаку ну и помчь ресурсу, давшему мне не мало.
Насчет постов - как писал вроде вайс: если посмотреть на дату моей реги, то простым копипастом и умеренным флудом можно было набить 500+ от только толку от таких постов имхо крайне мало.

Старый 08.06.2011, 22:34   #138
Destroy
Читер со стажем
Благодарностей:
904 всего

Цитата:
Сообщение от Sp3cial[For]You Посмотреть сообщение
У михалыча шутки круче, и как раз он вставляет их когда нужно. А ты таким образом лишь ушел от ответа. :14:
Не видел вопроса, сорри =) И с михалычем в профессионализме вставлять шутки вовремя я не соревнуюсь)

Ответ простой - все, что сейчас там есть - меня не интересует =) Все, что появится - тоже. Фактически, меня ничего не интересует в багах со времен бага рфбагера с передачей между расами. А это давненько было.

И, как я уже говорил - все, что лежит под хайдом, не является для меня чем-то недоступным.

Добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от ВВВ Посмотреть сообщение
мне нет резона выставляться ради хайда - я итак знаю 99% более менее значимых багов. Меня напрягает засилие флудеров и неадекватной школоты в том разделе: найти что то нужное становится все труднее и труднее. Есть просто желание очистить эту клоаку ну и помчь ресурсу, давшему мне не мало.
Насчет постов - как писал вроде вайс: если посмотреть на дату моей реги, то простым копипастом и умеренным флудом можно было набить 500+ от только толку от таких постов имхо крайне мало.
А ты кто? оО

Последний раз редактировалось Destroy; 08.06.2011 в 22:34. Причина: Добавлено сообщение

• Я не сливаю хайды!

Старый 08.06.2011, 22:41   #139
Sp3cial[For]You
Проверенный продавец
Благодарностей:
3,341 всего

Цитата:
Не видел вопроса, сорри =) И с михалычем в профессионализме вставлять шутки вовремя я не соревнуюсь)

Ответ простой - все, что сейчас там есть - меня не интересует =) Все, что появится - тоже. Фактически, меня ничего не интересует в багах со времен бага рфбагера с передачей между расами. А это давненько было.

И, как я уже говорил - все, что лежит под хайдом, не является для меня чем-то недоступным.
Ну а смысл тогда тебе вообще от модерки? Там же действительно ничего полезного нет :)
Ну разве что когда кто-то там ОД выложил, да ито его на варе и вф(причем сам же админ с 700 постами) потом зафиксили уже через неделю.

Старый 08.06.2011, 22:44   #140
Destroy
Читер со стажем
Благодарностей:
904 всего

Цитата:
Сообщение от Sp3cial[For]You Посмотреть сообщение
Ну а смысл тогда тебе вообще от модерки? Там же действительно ничего полезного нет :)
Ну разве что когда кто-то там ОД выложил, да ито его на варе и вф(причем сам же админ с 700 постами) потом зафиксили уже через неделю.
Не вижу логики =))) Как может стыковаться полезность багов и модерка? =))) Я выставил свою кандидатуру не для того, чтобы баги увидеть =)

Просто это первый шаг длинного пути к красному нику =)))))))))

• Я не сливаю хайды!

Ответ

Опции темы