Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > > >
Важная информация

Статьи и гайды по Black Desert

: Раздел со статьями для BDO не обязательно читерской тематики.
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 02.03.2017, 10:28   #51
Delocker
Нуб
Благодарностей:
0 всего
Отправить сообщение для Delocker с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от bmwlipton Посмотреть сообщение
И это уже получается на протяжении полу года.тудачи в дальнейшем анализе
И как же это так получается?
На протяжении полугода? Было время, когда был включен ивент, тогда получалось 1 к 20.
Сейчас 1 к 30. А у тебя на протяжении полугода ничего не меняется?
Иногда рыбы "много", иногда "очень мало", а у вас всё-равно 1 дискотека в час?

У меня статистика за 17 тыс забросов. И коэффициент получился 1 к 27. Но это повлиял ивент, про который я писал выше.
Сейчас стабильно 1 кусок на 30 забросов

(=

Старый 02.03.2017, 10:29   #52
Женя Дум
Нуб
Благодарностей:
0 всего

хехехехехе

Старый 02.03.2017, 16:04   #53
bmwlipton
Нуб
Благодарностей:
7 всего

Цитата:
Сообщение от Delocker Посмотреть сообщение
И как же это так получается?
На протяжении полугода? Было время, когда был включен ивент, тогда получалось 1 к 20.
Сейчас 1 к 30. А у тебя на протяжении полугода ничего не меняется?
Иногда рыбы "много", иногда "очень мало", а у вас всё-равно 1 дискотека в час?

У меня статистика за 17 тыс забросов. И коэффициент получился 1 к 27. Но это повлиял ивент, про который я писал выше.
Сейчас стабильно 1 кусок на 30 забросов
Да так.читай раньше что писал: в среднем.
Нашел покупателя чтоб ботоводить ему типа самописным криком на чужой бот ?

Старый 03.03.2017, 00:36   #54
Delocker
Нуб
Благодарностей:
0 всего
Отправить сообщение для Delocker с помощью Skype™

Я чужими ботами не пользуюсь ВООБЩЕ.
Ага, найдёшь там после ваших криков

Добавлено через 7 часов 29 минут
В Велии, где куча народа кучкуется у берега, за ночь при активной ловле получилось только 5 кусков на дискотеку. Что их заставляет ставить персов на авторыбалку?)

Последний раз редактировалось Delocker; 03.03.2017 в 08:06. Причина: Добавлено сообщение

(=

Старый 09.08.2017, 17:24   #55
Анар Ала
Нуб
Благодарностей:
0 всего

Интересная тема,жалко хайда много.

Старый 08.09.2017, 11:28   #56
elevator
Подпольщик BDO
Благодарностей:
0 всего

Я ловлю в кальфе рыбку и диско, в зависимости от инвента могу до 13 за часов 8-9 выловить, если без ивента то около 6-7. Ловлю уже около года не считая то время когда забивал на игру. Ловлю исключительно на афк и используя 1 удочку на макс прочность. Только на этой недели беру 1 грандмастер)

Старый 22.11.2017, 19:57   #57
milaniouss
Нуб
Благодарностей:
0 всего

Привет ребята. Вопросом ловли дискотек в афк режиме задалась давно. В среднем за ночь (10часов), по стандарту, с инвентарем в 60-70 ячеек, выходило по 3-6 кусков. А то и 10 но это редко. Бывает и 1. Что тоже редко.
Топ место для ребяток на ночной афк рыбалке с маленьким инвентарем - это Тариффа. Тут даже неочем говорить. (Разве что добавить пару таких же мест опытным рыбакам?:) )

Но я все же намечена на профитную ночную рыбалку.

Ввод Камасильвии дал нам новые места для рыбной ловли, гору золотой рыбы, и неплохой улов кусков.

В водах Камасильвии мой улов 4-10 кусков за ночь. Очень много золотой рыбы для имперского торговца. Что накидывает лямчика 3 дополнительного дохода. Экипирована удочка баленос 10, клен 6. 5 ур рыбалки. Мастер 6 (не думаю что это вообще влияет на дискотеки). Инвентарь на момент тестирования 80 ячеек.

Мой знакомый утверждает, что за ночь рыбалки (не всегда, как я поняла, а раз-2 в неделю, может и чаще) ловит по 30 кусков. На днях хвастался, что поймал 50+ ) . Это афк рыбалка приблизительно на 15-18 часов. Тк сон + работа у человека, и пару минуток между на разгрузку инвентаря и повторный заброс удочки. Удка баленос 10, клен 10. пару петов на скорость рыбалки. 190 слотов.

Мало верится, что такой шикарный улов на столько стабилен.

Отдельное спасибо челу, который похвастался тут что ловит по 28-30 дискотек но где и как он никому не скажет без обид. С обидами парнишка. Накой черт ты тут хвастаешься своей конфетой и прячешь ее в карман? Ноль информации. Бесполезный понто-пост. Раздражают такие люди. Что и сподвигло на длительную регистрацию на данном портале.

Поделилась тем, что знала сама. Надеюсь на то что опытные адекватные ребята читают эту тему и могут добавить вразумительную информацию, как некоторые их тех, что писали выше. )

Старый 24.11.2017, 13:22   #58
xsoft
Постоялец
Благодарностей:
22 всего

Цитата:
Сообщение от milaniouss Посмотреть сообщение
Привет ребята. Вопросом ловли дискотек в афк режиме задалась давно. В среднем за ночь (10часов), по стандарту, с инвентарем в 60-70 ячеек, выходило по 3-6 кусков. А то и 10 но это редко. Бывает и 1. Что тоже редко.
Топ место для ребяток на ночной афк рыбалке с маленьким инвентарем - это Тариффа. Тут даже неочем говорить. (Разве что добавить пару таких же мест опытным рыбакам?:) )

Но я все же намечена на профитную ночную рыбалку.

Ввод Камасильвии дал нам новые места для рыбной ловли, гору золотой рыбы, и неплохой улов кусков.

В водах Камасильвии мой улов 4-10 кусков за ночь. Очень много золотой рыбы для имперского торговца. Что накидывает лямчика 3 дополнительного дохода. Экипирована удочка баленос 10, клен 6. 5 ур рыбалки. Мастер 6 (не думаю что это вообще влияет на дискотеки). Инвентарь на момент тестирования 80 ячеек.

Мой знакомый утверждает, что за ночь рыбалки (не всегда, как я поняла, а раз-2 в неделю, может и чаще) ловит по 30 кусков. На днях хвастался, что поймал 50+ ) . Это афк рыбалка приблизительно на 15-18 часов. Тк сон + работа у человека, и пару минуток между на разгрузку инвентаря и повторный заброс удочки. Удка баленос 10, клен 10. пару петов на скорость рыбалки. 190 слотов.

Мало верится, что такой шикарный улов на столько стабилен.

Отдельное спасибо челу, который похвастался тут что ловит по 28-30 дискотек но где и как он никому не скажет без обид. С обидами парнишка. Накой черт ты тут хвастаешься своей конфетой и прячешь ее в карман? Ноль информации. Бесполезный понто-пост. Раздражают такие люди. Что и сподвигло на длительную регистрацию на данном портале.

Поделилась тем, что знала сама. Надеюсь на то что опытные адекватные ребята читают эту тему и могут добавить вразумительную информацию, как некоторые их тех, что писали выше. )
20-30 кусков это с ботом. В камасильве лужа рядом с деревней-деревом со стороны обрыва, Маргория, забыл как на русском называется порт самый дальний, со стороны склада прыгаешь по скалам, пока не увидишь, что не в деревне, а в море(закуток там есть), там клев вообще каждые 15 сек, но нет ни золотой, ни синей рыбы. Зато кусков там от 30 и выше за ночь.

Старый 27.11.2017, 23:17   #59
Komprachikos
Продвинутый читер
Благодарностей:
3 всего

Цитата:
Сообщение от xsoft Посмотреть сообщение
20-30 кусков это с ботом. В камасильве лужа рядом с деревней-деревом со стороны обрыва, Маргория, забыл как на русском называется порт самый дальний, со стороны склада прыгаешь по скалам, пока не увидишь, что не в деревне, а в море(закуток там есть), там клев вообще каждые 15 сек, но нет ни золотой, ни синей рыбы. Зато кусков там от 30 и выше за ночь.
что за лужица? которая над чашей древних мудрецов? И что за порт? Уточни поподробнее пожалуйста.

Старый 04.12.2017, 09:48   #60
wmagnet
Нуб
Благодарностей:
0 всего

У меня за ночь бывает то 5 диск, то 15ть, то вообще ниодной.. это рандом , просто рандом(

Ответ

Опции темы