Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > >
Важная информация

Общение читеров

: Обсуждение любых вопросов не связанных с онлайн играми
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Закрытая тема

Опции темы
Старый 14.11.2017, 02:41   #51
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,178 всего
Отправить сообщение для MASTERMIND с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
А хули ты мелочишься то? Вот это тогда купи и нам советуй
Как купишь - пруфы в студию! Тебя же ничего не останавливает :))

https://www.mediamarkt.ru/item/13581...er-001-noutbuk
да я на него глаз уже давно положил ,но не люблю гнутые экраны,так что буду ждать с прямымНо у тебя есть шанс в черную пятницу взять его за 650 я видел уже предлагают

я щас перехожу больше на смартфоны,играть не во что и не предвидеться .А вообще для игры я все же буду собирать настольный он полюбасу покруче будет.

Цитата:
Сообщение от dark
сегодня юзер просил меня
чтобы я сделал такую штуку, чтобы Пупара не мог видеть его посты и темы
прикинь как юзера заебал пупара

Цитата:
Сообщение от 12titan12
Есть самый популярное место , но ссылку ее нельзя кидать сюда, ну там это сайт хороший рф там ну владелец с ником темнота.
Цитата:
Место, где есть топ сказочник, куча питухов и танкистов. А еще там Дифендора не банят и любят диванные аналитики
Цитата:
Сообщение от Dr. Cox Посмотреть сообщение
Короч понял, шо я мудак. Но что поделать..

Сказали спасибо:
Whiskers (14.11.2017)

Старый 14.11.2017, 16:41   #52
Whiskers
Старичок форума
Благодарностей:
2,186 всего

Цитата:
Сообщение от MASTERMIND Посмотреть сообщение
да я на него глаз уже давно положил ,но не люблю гнутые экраны,так что буду ждать с прямымНо у тебя есть шанс в черную пятницу взять его за 650 я видел уже предлагают

я щас перехожу больше на смартфоны,играть не во что и не предвидеться .А вообще для игры я все же буду собирать настольный он полюбасу покруче будет.
дичь столько бабок отдавать за ноут))
ну ясен хуй найдутся типы, кто готов столько выложить и будет кайфовать
но лучше в таком случае стационар взять и на нем в космос за такие бабки улететь

чето я подустал вообще от компа, хочу на нг порадовать себя пс4 прошкой

bakenbard.

Старый 14.11.2017, 20:06   #53
Enter
Модератор бонусов
Благодарностей:
10,493 всего

Цитата:

Дык есть стационар, вполне игровой, но его киндер юзает по полной.

А я люблю на кухне тусоваться в РФЧ по ночам
Второй стац нах не нужен, нужно что-то типа вроде как тяжёлый и мощный но ноут, такой "компактный", если сравнивать с десктопом. Т.к. возить я его не собираюсь никуда. Играть мне некогда, а тем более раз в пол года менять ноуты, раз взял и подольше. Иногда и поиграть, и Пиннаклом видюху собрать, и попраграммить, в РФЧ посидеть, 3D фильм через 3D очки посмотреть (не та хуета картонная, а норм типа SONY HMZ) и много чего - я разнонаправленный
И это не понты, машинку выбираю то вполне сбалансенную. Кстати у этой Леновы оказывается механическая клава, при сравнении с твоим MSI тупо рисовал плюсы и минусы, т.ч. все таки довольно норм машина. Если что-то сверхестественное не найду, до конца недели определюсь. Пока, как ты говоришь, не смотря на дизайн, всё более менее однохуйственно у всех Вендоров, за одно и тоже бабло.

Ничего не продавал и не продаю на rf-cheats.ru!

Старый 14.11.2017, 20:27   #54
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,178 всего

Цитата:
Дык есть стационар, вполне игровой, но его киндер юзает по полной.

А я люблю на кухне тусоваться в РФЧ по ночам
Второй стац нах не нужен, нужно что-то типа вроде как тяжёлый и мощный но ноут, такой "компактный", если сравнивать с десктопом. Т.к. возить я его не собираюсь никуда. Играть мне некогда, а тем более раз в пол года менять ноуты, раз взял и подольше. Иногда и поиграть, и Пиннаклом видюху собрать, и попраграммить, в РФЧ посидеть, 3D фильм через 3D очки посмотреть (не та хуета картонная, а норм типа SONY HMZ) и много чего - я разнонаправленный
И это не понты, машинку выбираю то вполне сбалансенную. Кстати у этой Леновы оказывается механическая клава, при сравнении с твоим MSI тупо рисовал плюсы и минусы, т.ч. все таки довольно норм машина. Если что-то сверхестественное не найду, до конца недели определюсь. Пока, как ты говоришь, не смотря на дизайн, всё более менее однохуйственно у всех Вендоров, за одно и тоже бабло.
если ты играешь в одну рфку то тебе можно купить и за 70 тысяч.РФКА не отжирает какие то невьебенные ресурсы,по программированию не в курсах ,по мастерингу видео тут нужен проц в основном многопоточный .

по клаве я ноутбучной пользуюсь впрочем как и тачпадом редко только когда сижу за ним где то,дома как правило подрубаю и мышь и клаву игровую это удобней.Насчет механической или не механической это выбор такой же как между мешалкой и автоматом кому что удобней,вечного все равно ничего нету.У меня тут от долбежки в клаве железная пружина лопнула под кнопкой.
крч покупаешь ноут за 100ку и поверху Kinesis Advantage Black USB и идешь нагибать в рфку

Цитата:
Сообщение от dark
сегодня юзер просил меня

Цитата:
Сообщение от 12titan12
Есть самый популярное место , но ссылку ее нельзя кидать сюда, ну там это сайт хороший рф там ну владелец с ником темнота.
Цитата:
Место, где есть топ сказочник, куча питухов и танкистов. А еще там Дифендора не банят и любят диванные аналитики
Цитата:

Старый 14.11.2017, 20:31   #55
Enter
Модератор бонусов
Благодарностей:
10,493 всего

Цитата:
если ты играешь в одну рфку то тебе можно купить и за 70 тысяч.РФКА не отжирает какие то невьебенные ресурсы,по программированию не в курсах ,по мастерингу видео тут нужен проц в основном многопоточный .

по клаве я ноутбучной пользуюсь впрочем как и тачпадом редко только когда сижу за ним где то,дома как правило подрубаю и мышь и клаву игровую это удобней.Насчет механической или не механической это выбор такой же как между мешалкой и автоматом кому что удобней,вечного все равно ничего нету.У меня тут от долбежки в клаве железная пружина лопнула под кнопкой.
крч покупаешь ноут за 100ку и поверху Kinesis Advantage Black USB и идешь нагибать в рфку
Хуясе ты волшебник!
А как же ты здесь печатаешь свои многотомники не используя клаву?
А, всё, дочитал, хз, мне кажется это чистейшая порнуха к ноуту клаву подключать

"Насчет механической или не механической это выбор такой же как между мешалкой и автоматом"
-
а ты пользовался механической? это оочень не хреново да и за такую цену. Как правило ставят на ноуты 200++ с начинкой, которую мы тут обсуждаем.

Добавлено через 39 минут

Последний раз редактировалось Enter; 14.11.2017 в 21:10. Причина: Добавлено сообщение

Старый 14.11.2017, 21:32   #56
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,178 всего

Цитата:
Хуясе ты волшебник!
А как же ты здесь печатаешь свои многотомники не используя клаву?
А, всё, дочитал, хз, мне кажется это чистейшая порнуха к ноуту клаву подключать

"Насчет механической или не механической это выбор такой же как между мешалкой и автоматом"
-
а ты пользовался механической? это оочень не хреново да и за такую цену. Как правило ставят на ноуты 200++ с начинкой, которую мы тут обсуждаем.

Добавлено через 39 минут
конечно пользовался у меня каких только не было,но я как то разницы особо не отмечаю ,из строя выходят одинаково.Ну и да механические клавы они все разные есть игровые есть не игровые ,поэтому встроенная в ноут механика еще не показатель что в играх от нее будет прок.

в остальном я уже писал что подрубаю к ноуту перефирию так удобней в разы,тем боле учитывая что в играх я пользуюсь макросами а клава и мышь у меня с макросами.

Цитата:
Сообщение от dark
сегодня юзер просил меня

Цитата:
Сообщение от 12titan12
Цитата:
Цитата:

Старый 14.11.2017, 21:53   #57
Enter
Модератор бонусов
Благодарностей:
10,493 всего

Цитата:
конечно пользовался у меня каких только не было,но я как то разницы особо не отмечаю ,из строя выходят одинаково.Ну и да механические клавы они все разные есть игровые есть не игровые ,поэтому встроенная в ноут механика еще не показатель что в играх от нее будет прок.

в остальном я уже писал что подрубаю к ноуту перефирию так удобней в разы,тем боле учитывая что в играх я пользуюсь макросами а клава и мышь у меня с макросами.
Алиены с 17" чего предложишь в таких же кишках?
Последнее что меня держит от покупки.
15" - не нужно.

Добавлено через 1 час 36 минут
Цитата:
Если не секрет, к какому ноуту? Модель?

Последний раз редактировалось Enter; 14.11.2017 в 23:30. Причина: Добавлено сообщение

Старый 14.11.2017, 23:46   #58
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,178 всего

Dell Alienware 17 R4 но там цена уже под 170+

к мси ,да и к любому ты подрубишь если есть юсб провод.

Цитата:
Сообщение от dark
сегодня юзер просил меня

Цитата:
Сообщение от 12titan12
Цитата:
Цитата:

Старый 15.11.2017, 00:03   #59
Enter
Модератор бонусов
Благодарностей:
10,493 всего

Цитата:
Dell Alienware 17 R4 но там цена уже под 170+

Хорошш зараза (это я про ноут )! подумаю... Ссылка на магаз есть?

Цитата:
Я не сомневаюсь. Модель ноута?

Последний раз редактировалось Enter; 15.11.2017 в 00:25.

Старый 15.11.2017, 00:42   #60
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,178 всего

я не помню уже модель ,вроде MSI GT60-0NC.

там много вариаций.
вот вообще даром )))
Alienware 17 R4 (Intel Core i7 7700HQ 2800 MHz/17.3"/1920x1080/16Gb/1256Gb HDD+SSD/DVD нет/NVIDIA GeForce GTX 1070/Wi-Fi/Bluetooth/Windows 10 Home)

Цитата:
Сообщение от dark
сегодня юзер просил меня

Цитата:
Сообщение от 12titan12
Цитата:
Цитата:

Закрытая тема

Опции темы