Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > >
Важная информация

Общение читеров

: Обсуждение любых вопросов не связанных с онлайн играми
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 14.11.2017, 18:02   #3141
Whiskers
Старичок форума
Благодарностей:
2,166 всего

Цитата:
Сообщение от MASTERMIND Посмотреть сообщение
я был дрищем У меня такое телосложение что набрать массу очень и очень сложно да еще и кости тонкие .Но в свое время много кушая и вьябывая в зале я не хило так раскачался в бугая весом за центнер.Щас конечно помимо мышц еще и жира прибавилось ,но дрыщом себя все равно не ощущаю.
блять надо иметь нехуйственую силу воли и быть упертым пиздец
мне не хватило этого упорства, но дрищем себя тоже назвать не могу, ибо жизнь сейчас более оседлая, без алкоголя и наркотиков

но все равно блять при своих 195 не весил больше 90кг, занимаясь чисто на хавке, в зальчике и в лесу зимой аля программа дедушки мороза

Добавлено через 2 минуты
просто бля у меня походу с метаболизмом проблемы, то ли не все усваивается, то ли усваивается и сжигается быстро
хуй знает, всю жизнь был длинный и дрищавый, вот последние лет 6 более менее в весе

Последний раз редактировалось Whiskers; 14.11.2017 в 18:04. Причина: Добавлено сообщение

bakenbard.

Старый 14.11.2017, 18:40   #3142
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,171 всего
Отправить сообщение для MASTERMIND с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Whiskers Посмотреть сообщение
блять надо иметь нехуйственую силу воли и быть упертым пиздец
мне не хватило этого упорства, но дрищем себя тоже назвать не могу, ибо жизнь сейчас более оседлая, без алкоголя и наркотиков

но все равно блять при своих 195 не весил больше 90кг, занимаясь чисто на хавке, в зальчике и в лесу зимой аля программа дедушки мороза

Добавлено через 2 минуты
просто бля у меня походу с метаболизмом проблемы, то ли не все усваивается, то ли усваивается и сжигается быстро
хуй знает, всю жизнь был длинный и дрищавый, вот последние лет 6 более менее в весе
по молодости я просто любил это дело,оно так сказать в крови .У кого то в ркови курево ,у кого то наркота у кого то еще что,а я не мог жить без секса качки ну и жрачкиэто 3 столпа которые делали меня счастливым вы любое время.Ни алкашка ни наркота ни курево меня не вставляли и не вставляют как некоторых.И до 30 лет в принципе не имел проблем с обменом веществ ибо он тоже был ускоренный,даже когда к врачу ходил он говорил что у вас желчный увеличен и поэтому обмен веществ происходит быстрей.Более того по молодости страдал даже что вообще не было жира,одна кожа и мышцы светившиеся буквально волокнами.А после 30ки стал жирком постепенно заплывать и этот жирок ничем не убивается,ни тренировками ни бегом ни диетами.Поэтому вот сидел полгода на диете а итог минус 2 кг ,в итоге плюнул на все эти диеты и сижу теперь хаваю в удовольствие.И надо сказать поговорил с друганами по залу все так же пытаются пытаются а потом забивают ,и в итоге сушатся уже химией к пляжному сезону.

Цитата:
Сообщение от dark
сегодня юзер просил меня
чтобы я сделал такую штуку, чтобы Пупара не мог видеть его посты и темы
прикинь как юзера заебал пупара

Цитата:
Сообщение от 12titan12
Есть самый популярное место , но ссылку ее нельзя кидать сюда, ну там это сайт хороший рф там ну владелец с ником темнота.
Цитата:
Место, где есть топ сказочник, куча питухов и танкистов. А еще там Дифендора не банят и любят диванные аналитики
Цитата:
Сообщение от Dr. Cox Посмотреть сообщение
Короч понял, шо я мудак. Но что поделать..

Сказали спасибо:
Whiskers (15.11.2017)
Старый 14.11.2017, 20:44   #3143
Enter
Модератор бонусов
Благодарностей:
10,449 всего

Вот как нужно тренироваться, а не жрать херабору и жопу в иглах держать.
Тогда и проживёте заметно дольше стеройдных.

Ничего не продавал и не продаю на rf-cheats.ru!

Старый 14.11.2017, 21:27   #3144
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,171 всего

Цитата:
Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
Вот как нужно тренироваться, а не жрать херабору и жопу в иглах держать.
Тогда и проживёте заметно дольше стеройдных.

так он опять щас на стироидах ссидитвпрочем как и шварц.

с другой стороны жить то надо,а кому нужен старый хрен,вот и пускаются во все тяжкие.

Кстати употребление стероидных групп еще не тот фактор от которого ты раньше сдохнешь.То что по статистике качков умирает очень много это да и то что умирают они от побочек употребления стероидов то же да.Но там уровень другой и дозировки и это естественно увеличивает риски в сотни раз.
У меня один знакомый был по здоровью очень здоровый качок,будучи военным в принципе это нормально ,но вот решил завести детей, а тут хуяк и не может.Жена ищет народную медицину думая что у него от природы и не вдомек что он на стероидах сидит от этого и не тявкает бобикА спустя год его инфаркт долбанул и это тоже последствия приема ,3 года лечился в военном госпитале выходили из 120 кг качка стал старым дедом лет на 60 ,но зато сразу 2 детей наплодил.

Цитата:
Сообщение от dark
сегодня юзер просил меня

Цитата:
Сообщение от 12titan12
Есть самый популярное место , но ссылку ее нельзя кидать сюда, ну там это сайт хороший рф там ну владелец с ником темнота.
Цитата:
Место, где есть топ сказочник, куча питухов и танкистов. А еще там Дифендора не банят и любят диванные аналитики
Цитата:

Старый 14.11.2017, 21:36   #3145
Enter
Модератор бонусов
Благодарностей:
10,449 всего

Цитата:
так он опять щас на стироидах ссидитвпрочем как и шварц.

с другой стороны жить то надо,а кому нужен старый хрен,вот и пускаются во все тяжкие.

Кстати употребление стероидных групп еще не тот фактор от которого ты раньше сдохнешь.То что по статистике качков умирает очень много это да и то что умирают они от побочек употребления стероидов то же да.Но там уровень другой и дозировки и это естественно увеличивает риски в сотни раз.
У меня один знакомый был по здоровью очень здоровый качок,будучи военным в принципе это нормально ,но вот решил завести детей, а тут хуяк и не может.Жена ищет народную медицину думая что у него от природы и не вдомек что он на стероидах сидит от этого и не тявкает бобикА спустя год его инфаркт долбанул и это тоже последствия приема ,3 года лечился в военном госпитале выходили из 120 кг качка стал старым дедом лет на 60 ,но зато сразу 2 детей наплодил.
Спортом нужно заниматься!
Но с умом... и не так - о чём говорит этот клип

пс: сам в своё время был очень неплохим спортсменом, но спорт не всегда даёт здоровье к сож, можешь и поломаться будучи здоровым как бык и безо всяких стеройдов.

Занимайтесь - плаванием!

Старый 14.11.2017, 23:51   #3146
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,171 всего

Цитата:
Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
Спортом нужно заниматься!
Но с умом... и не так - о чём говорит этот клип

пс: сам в своё время был очень неплохим спортсменом, но спорт не всегда даёт здоровье к сож, можешь и поломаться будучи здоровым как бык и безо всяких стеройдов.

Занимайтесь - плаванием!

спорт всегда дает здоровье если это правильный вид спорта направленный на здоровье а не на рекорды.Спорт когда ты ставишь рекорды всегда ведет к травмам.Человек физически не приспособлен и не предназначен для тяжелой физической активности.
вон китайцы занимаются цигун,ушу и всегда здоровы,а почему?потому что это правильный вид спорта.

Цитата:
Сообщение от dark
сегодня юзер просил меня

Цитата:
Сообщение от 12titan12
Цитата:
Цитата:

Старый 15.11.2017, 00:01   #3147
Enter
Модератор бонусов
Благодарностей:
10,449 всего

Цитата:
спорт всегда дает здоровье если это правильный вид спорта направленный на здоровье а не на рекорды.Спорт когда ты ставишь рекорды всегда ведет к травмам.Человек физически не приспособлен и не предназначен для тяжелой физической активности.
вон китайцы занимаются цигун,ушу и всегда здоровы,а почему?потому что это правильный вид спорта.
По сути ты сказал тоже самое но другими словами.. Я согласен.

Ответ

Опции темы