Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > > >
Важная информация

Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 03.11.2017, 12:25   #11
Whiskers
Старичок форума
Благодарностей:
2,186 всего

Цитата:
Сообщение от MASTERMIND Посмотреть сообщение
я катаю потому что мне нравиться убивать в играх время ,сидишь такой кинцо смотришь по тв а параллельно играешь.Иногда нравиться побегать пофаниться как соло так и с друзьями.Но вся беда нынешних игр ,а может нынешнего поколения современных игроков это заточка контента под зергоатаки.Людям дают все и сразу за их деньги и в последсвии выходит что бегает толпа и гасит все вокруг.Это бичь не только рфки и пвп вар серверов это бичь всех игр.Я не так давно сунулся в игру Кросаут ,там было весело фаново ровно до того момента пока разрабы не стали сыпать топ вещами за реал.Их понять можно они деньги делают,но в результате такого игра с 1 места рухнула на 15 и из 30 тысяч осталось 5 остальные боты.Так и на том же пвп варе был норм сервер сделали помойку ради того что бы хапнуть разом побольше бабла.Это как в жизни пока есть цель жизнь интересна, нет цели люди тупо прожигают жизнь умирая от скуки.
Игры заточены под казуал и донат бро и это очень..эмм какое бы слово подобрать, шо бы карту не впаяли... скучно что ли?
Вот топил в вов с ванилы, после катаклизма - смотреть не могу на игру, игра для даунов, кто даже кв прочитать не может.

а рф, к моему великому сожалению, давно уже умерла, но ненасытные админы до сих пор насилуют и препарируют бедный корейский труп(

bakenbard.

Старый 14.11.2017, 15:24   #12
Педро
Нуб
Благодарностей:
126 всего

Ну собственно - завтра уже открытие.
Народу на форуме весьма прибавилось за последние дни,возможно даже будет что-то типа 600-700 с окнами и без накрутки.
Из интересного,вроде заявились некоторые коллективы за расу Акров - те будет заруба и серер не потонет в корах,так и не попытавшись всплыть.

- Какая у тебя супер сила?
- Деньги

Старый 14.11.2017, 21:45   #13
zx20006
Проверенный продавец
Благодарностей:
567 всего

серву 5 лет, а сборка та же самая, что была первый раз и надоела на столько, что даже заходить не хочется

...

Старый 14.11.2017, 22:33   #14
Педро
Нуб
Благодарностей:
126 всего

Цитата:
Сообщение от zx20006 Посмотреть сообщение
серву 5 лет, а сборка та же самая, что была первый раз и надоела на столько, что даже заходить не хочется
Сборка та что была 1 год назад,к открытию 2013года ни та - ни эта > отношения не имеют.
Но ты как всегда что-то слышал - но ничего не понял...

- Какая у тебя супер сила?
- Деньги

Старый 14.11.2017, 23:39   #15
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,178 всего
Отправить сообщение для MASTERMIND с помощью ICQ

Зашел посмотрел че за гильдии,как увидел помойку ферратов и енклав понял что сервер умрет очень быстро.Сразу вспомнил последние их заходу в том числе и на помойку х25 ,алик,все пб только наши ,хер а не развитие расы и привет торг аками и плюшками на рфч.
Давно уже надо переходить на систему азии где пб есть ,а с них падает болт,потому что там умные люди делают пб квестовым на пати и призы дают за добив.А на таких помойках как пвпвар и асгард и прочии главное выжать реала с народа и го перезапуск.

Цитата:
Сообщение от dark
сегодня юзер просил меня
чтобы я сделал такую штуку, чтобы Пупара не мог видеть его посты и темы
прикинь как юзера заебал пупара

Цитата:
Сообщение от 12titan12
Есть самый популярное место , но ссылку ее нельзя кидать сюда, ну там это сайт хороший рф там ну владелец с ником темнота.
Цитата:
Место, где есть топ сказочник, куча питухов и танкистов. А еще там Дифендора не банят и любят диванные аналитики
Цитата:
Сообщение от Dr. Cox Посмотреть сообщение
Короч понял, шо я мудак. Но что поделать..

Сказали спасибо:
Whiskers (15.11.2017), Powh3d (15.11.2017)
Старый 15.11.2017, 20:50   #16
zx20006
Проверенный продавец
Благодарностей:
567 всего

Цитата:
Сообщение от Педро Посмотреть сообщение
Сборка та что была 1 год назад,к открытию 2013года ни та - ни эта > отношения не имеют.
Но ты как всегда что-то слышал - но ничего не понял...
а ты как всегда на 2 дня или на три в этот раз?

...

Старый 15.11.2017, 22:16   #17
userok
Старичок форума
Благодарностей:
1,270 всего

Там лютый ддос идет,откаты,как положено.Форум горит.

Только наш человек может занять деньги и пропить их с тем,у кого занял

Старый 15.11.2017, 22:17   #18
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,178 всего

Решил зайти на эту помойку от безделья ,ну и как всегда ,клиент с кейлогерами )))войти в игру не возможно, люди пишут что полный трындец с лагами ,крч как всегда))
Вот почему нельзя собрать хоть раз играбельную игру а не кусок говна.

Цитата:
Сообщение от dark
сегодня юзер просил меня

Цитата:
Сообщение от 12titan12
Есть самый популярное место , но ссылку ее нельзя кидать сюда, ну там это сайт хороший рф там ну владелец с ником темнота.
Цитата:
Место, где есть топ сказочник, куча питухов и танкистов. А еще там Дифендора не банят и любят диванные аналитики
Цитата:

Старый 15.11.2017, 23:16   #19
Kreativ
Приднестровец
Благодарностей:
3,452 всего
Отправить сообщение для Kreativ с помощью ICQ

сколько школьников на форуме.
"монах ддосит, скажите что бы не ддосил, дайте бабла, сделайте чото, дайте поиграть ааа"
если речь про монаха который появляется периодически на рфч с нерабочим дюпом, то максимум чо он может заддосить, так это свою няньку

Старый 16.11.2017, 01:36   #20
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,178 всего

пусть лучше их аутист Один или кто там еще из аутистов сделает норм клиент без вшитых клавиатурных кейлогеров ,а то каждый раз при открытии с включенным антивиром не зайти в его помойку .

TR/Spy.Ardamax

либо пусть аутист сам с саппортом авиры переписывается ,я в предыдущий раз им писал на похожие хреновины.

щас куралесил по ммтопу и наткнулся на еще один сервер ,зашел ради интереса и вуаля это имба сервер будущего
ВПЕРВЫЕхотя нет ,уже такое делали,ну вторые точно,пошли по правильному пути ,а не по пути жадной помойки пвпвара и прочих.

Как говорится в народе - "Не можешь победить - возглавь!";

Мы очень долго ломали голову над тем, как же бороться с РМТшниками, в итоге пришли к выводу, что без ущерба для простых игроков - это просто невозможно. После долгих обсуждений, было принято решение - официально разрешить РМТ, но с некоторыми оговорками:
Разрешено создавать тему с продажей своих ценностей на других площадках.
Разрешено создавать тему с продажей своих ценностей на нашем форуме в специальном разделе.
Категорически запрещено продавать свои ценности за рубли в любом, из игровых чатов.
Администрация не несёт ответственности за ваши сделки, за исключением услуги "гарант".
Что-бы воспользоваться услугой "гарант" - нужно написать администратору Barsik на форуме, сумма сделки должна превышать 2000р. и взимается комиссия 15% с сделки.
Так что играть для удовольствия, или для заработка - решать только Вам, дорогие игроки.

отдаю дань уважения людям ,впервые проанализировав потребности народа они это реализовали .Думаю сервер взлетит если сам сервер не говно.

Последний раз редактировалось MASTERMIND; 16.11.2017 в 01:52.

Цитата:
Сообщение от dark
сегодня юзер просил меня

Цитата:
Сообщение от 12titan12
Цитата:
Цитата:

Ответ

Опции темы