Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > >
Важная информация

Общение читеров

: Обсуждение любых вопросов не связанных с онлайн играми
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 17.07.2017, 08:22   #1171
Тигрь
Крестный отец всех читеров
Благодарностей:
33,158 всего

Цитата:
Сообщение от eAx Посмотреть сообщение
будда скажи а какое прездназначение у меня DD
ты должен сам найти свое предназначение, только тогда ты обретешь состоятельность.

Я в онлайне с 5 утра до 2 дня по Московскому времени.

Мультичит на Black Desert (BDO)

Продам чит на скорость атаки/скилов Black Desert.

Продаю АУК бота BDO, кол-во продаж ограничено.
Продаю бот для рыбалки BDO, если интересует пиши в личку.

Продаю и пишу читы на заказ

я ненавижу тупых дегенератов

Сказали спасибо:
Union™ (17.07.2017)

Старый 17.07.2017, 10:50   #1172
Elgato
Постоялец
Благодарностей:
902 всего
Отправить сообщение для Elgato с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от MASTERMIND Посмотреть сообщение
вот те раз ,пацан с Кургана,ник тоже эль гато совпадение?
видать вас там в кургане клонируют походу
Ты что вообще несешь?

Скайп для связи elgatosc

Старый 17.07.2017, 11:00   #1173
Paladin
Супер-модератор
Благодарностей:
18,215 всего

Цитата:
Сообщение от Elgato Посмотреть сообщение
Ты что вообще несешь?
Я говорю, пупара кажись ёбнулся на старости лет, ему уже конкретно крышку срывает. Вот так кому расскажи, что взрослый, "состоявшийся" человек в 40 лет выискивает чужие фотки в вк, чтобы пририсовать к ним хуй. Не поверят же нихуя)

Последний раз редактировалось Paladin; 17.07.2017 в 11:03.

Цитата:
Никогда "ради мира и спокойствия" не отказывайтесь от собственного опыта и убеждений © Даг Хаммаршельд, политический деятель и лауреат Нобелевской премии мира

База мошенников (обновляемая): blacklist.rf-cheats.ru
(Тема на кидалу есть, а в блэклист его не добавили? Скорее сюда)

[ Скупка Bitcoin, Litecoin, Ethereum ]
[ Ускорение ваших bitcoin-транзакций ]

[ Обновленная версия RF-Cheats ]

Сказали спасибо:
akaSkiFF (17.07.2017), Talissman (17.07.2017), dark (17.07.2017), user999 (17.07.2017), Elgato (17.07.2017)
Старый 17.07.2017, 11:01   #1174
Union™
Амнистирован
Благодарностей:
1,565 всего
Отправить сообщение для Union™ с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Paladin Посмотреть сообщение
Я говорю, пупара кажись ёбнулся на старости лет, ему уже конкретно крышу срывает. Вот так кому расскажи, что взрослый, "состоявшийся" человек в 40 лет выискивает чужие фотки в вк, чтобы пририсовать к ним хуй. Не поверят же нихуя)
Весело же

Старый 17.07.2017, 11:07   #1175
Paladin
Супер-модератор
Благодарностей:
18,215 всего

Цитата:
Сообщение от Union™ Посмотреть сообщение
Весело же
тебе даже на голую стену смотреть весело, ты ж объебос))

Добавлено через 1 минуту

Последний раз редактировалось Paladin; 17.07.2017 в 11:08. Причина: Добавлено сообщение

Цитата:
Никогда "ради мира и спокойствия" не отказывайтесь от собственного опыта и убеждений © Даг Хаммаршельд, политический деятель и лауреат Нобелевской премии мира

База мошенников (обновляемая): blacklist.rf-cheats.ru
(Тема на кидалу есть, а в блэклист его не добавили? Скорее сюда)

[ Скупка Bitcoin, Litecoin, Ethereum ]
[ Ускорение ваших bitcoin-транзакций ]

[ Обновленная версия RF-Cheats ]

Сказали спасибо:
Union™ (17.07.2017), Elgato (17.07.2017)
Старый 17.07.2017, 11:45   #1176
Elgato
Постоялец
Благодарностей:
902 всего
Отправить сообщение для Elgato с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Union™ Посмотреть сообщение
Весело же
Тебе весело с фоток на которых пририсованы хуи?

Скайп для связи elgatosc

Старый 17.07.2017, 12:14   #1177
Union™
Амнистирован
Благодарностей:
1,565 всего
Отправить сообщение для Union™ с помощью Skype™

Цитата:
тебе даже на голую стену смотреть весело, ты ж объебос))
Цитата:
Сообщение от Elgato Посмотреть сообщение
Тебе весело с фоток на которых пририсованы хуи?
Это сарказм...
Я вообще не понимаю эти шутки про пид*ров, писюны, хачей, евреев и.т.д

Шутка сказанная дважды - теряет актуальность, тут же об этом пошутили уже овер 666 раз, это грустно Весело когда шутят на актуальные темы, ведут активную и живую беседу... Шутить и подьебывать надо остроумно ...

После того как вернулся на рфч после полу-годового периода без компьютера у меня ощущение что попал в клуб старперов у которых за это время ничего не изменилось, слава богу что не все тут такие ахуенные шутники

Старый 17.07.2017, 12:42   #1178
user999
Разбанен на испыт. срок
Благодарностей:
5,045 всего

Цитата:
Я говорю, пупара кажись ёбнулся на старости лет, ему уже конкретно крышку срывает. Вот так кому расскажи, что взрослый, "состоявшийся" человек в 40 лет выискивает чужие фотки в вк, чтобы пририсовать к ним хуй. Не поверят же нихуя)
лошье неверующее, нормальнож всё чо вы к пацану приебались

Цитата:
Сообщение от выпученность экспертствует стремительным домкратом Посмотреть сообщение
Да и во многих областях мы все еще на 100 лет впереди остальных,
весь тот олигархат давно уже вывели из власти .Путин первый же их и вывел ,а не сел с ними заодно пилить страну
У нас уже давно система выборов прозрачна я вчера на выборы ходил и как ранее голосую за Путина ,проголосовал за едро.

Старый 17.07.2017, 14:09   #1179
dark
Администратор
Благодарностей:
30,939 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Братан, а ты не думал, что у тебя элементарно крыша едет на старости?
К тебе персонально, прямо на дом, приходят друзья навального и предлагают бабло за участие в митинге. К тебе в железнодорожный приезжают хохлы и ведут себя в нём как хозяева, хотя непонятно, нахуй им вообще приезжать в железнодорожный. Твои кореша все поголовно бандиты, топ-менеджеры газпрома, агенты фбр и звёзды из шоу-бизнеса с зарплатами в несколько мультов. Через твой гараж прошли топ-тачки от гелика до феррари и ты даже не помнишь какой у тебя был транспортный налог на кайене, хули считать эти копейки при зарплате 5 штук баксов в день. В воображаемом татарстане на фермах у свиней шкуры от ширева лопаются, поэтому тушка с трудом умещается в камаз. Абрау-Дюрсо откололся от материка и дрейфом доплыл от краснодарского края до Крыма, поэтому тебе кореша привозят именно крымский абрау. А люди вокруг делятся на "два типа": лысые и волосатые еврейские петухи с хуями во рту и монобровые славяне - норм пацантре. Геи, петухи и пидорасы - это разные категории голубых, причем геи - нормальные ребята, ты с ними в качалке общался, да и ебать мужика не зашквар, если представлять бабу.
Пора задуматься, это уже не шутки
Ты просто завидуешь, что тебе не звонит Гульнара из Тинькова

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Big Bad Sensey Посмотреть сообщение
Нет, под Питером. 8сот. Цена выставлена из расчёта клиентоспособности и относительно быстрой продажи. Сейчас вещи дороже 5 лямов продавать - это пздц геморой.

Ну так судя по телеку и этому форума нас очень парит ситуация с Украиной. ДА и вроде как Крым прихватизировали мы, не?))
Нам от вступления в ЕС кого-то - фиолетово. Но не фиолетово быдло патриотам и прочим ко-ко-ко войнам.
Да заживет, потому-что у них будет безвиз. Им не надо будет банально стоять в очереди, как тебе

Космодр. восточный - самый лучший в мире. Оружие- ваще огонь. Можем тектончиеские плиты сдвинуть чтоб США залило. Супер царь ракеты которые могут превратить мир в радиоактивный пепел. Дааа, в условиях когда мир идёт по пути прогресса тратить все бабло в оборонку и типо технологии, которые еще и работают как индуский код - ну это если по твоему победа... то ок )))

Конечно, ведь твой дед и бабка, а так-же Паладин заслужили стипендию в 5к р за фул пятерки и то, что Блокаду простояли. Или что трудились 60 лет, отдавали по 13% и получают чирик в месяц, которого даже на ЖКХ толком не хватает ))
Не говоря уже о прочих соц льготах.

Сраные студенты и пенсионеры, ухххх. Лучше пускать 1 ракету стоимостью в 100к баксов, для теста, чем (условно) помочь студентам )))

Дарк, я понимаю что ты гнёшь эту линию что-бы форум роскомнадзор тебя за яица не взял... но ты-бы хоть как-то более элегантно защищал всё...
Я не против финансирования главной отрасли в приоритете. Но только если от этого есть толк. Кроме мнимого "может повторить 45!!!
Я не защищаю никого ) упоротых две стороны - твоя и та, которая считает что у нас все заебись. Я против обоих, потому что обе упоротые. Паладин вон докатился до того, что контр-санкции на бухло выдумал ты ваще предложил последнее бабло пенсионерам отдать, хотя сам бы в жизни такое не сделал. Вообще вера в лозунги - это уже диагноз. В этом то упоротость, когда перестаёшь думать и принимаешь решения руководствуясь только эмоциями. Мы в жопе, вопросов нет. Но у других стран свои жопы, о которых вы не знаете. Поэтому я и говорю, что надо самостоятельно развиваться, не надеясь на Навального, Путина и прочих. А дальше уже - ну вали, если тебе тут плохо. А нихуя ж не сможешь, потому что, как и наши правители с оппозицией, только пиздить способны )

Цитата:
Сообщение от Talissman Посмотреть сообщение
Что-то я читая форум не вижу как вы обсуждаете казахов, осетинов, абхазов, азеров, китайцев(разве только тигр на дальнем востоке в теме). Не знаю кто с вами там еще граничит, но думаю у вас еще есть соседи. Почему нет от тебя темы как дела в Казахстане или в том же Азербайджане? Разве не интересны эти страны? И еще не вижу я темы, как дела в Республике Беларусь. Да я понимаю, что их ничтожно мало сидит на форуме, но все таки.
Ой да не включай дурачка))) интересны те страны, которые наши сайты блочат, рус яз запрещают, улицы переименовывают и прочей хуетой занимаются

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Тигрь кстати прав
Достичь в любом деле совершенства - это успех
Даже в пиздобольстве или рисовании хуев
Мож через 10 лет люди к нему в очереди будут с бабками стоять, чтобы он им хуй ко лбу пририсовал

Последний раз редактировалось dark; 17.07.2017 в 14:26. Причина: Добавлено сообщение

Создание читов на заказ | Правила форума | Обмен электронных валют

База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Сказали спасибо:
user999 (19.07.2017), Fl1nt (19.07.2017)
Старый 17.07.2017, 14:27   #1180
Talissman
На доске почёта
Благодарностей:
1,786 всего
Отправить сообщение для Talissman с помощью ICQ Отправить сообщение для Talissman с помощью AIM Отправить сообщение для Talissman с помощью Yahoo Отправить сообщение для Talissman с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
Отмазы, отмазочки
Ты просто бесишься, что мы с колен раньше вас поднимамемся

Ответ

Опции темы