Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > Уголок читера > Общение читеров
Важная информация

Общение читеров

: Обсуждение любых вопросов не связанных с онлайн играми
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 14.07.2017, 01:14   #611
eAx
Освоившийся
Благодарностей:
246 всего

Есть простые правила... отсутствие системы это анархия которая всегда несла полный пзидец...

ДА путин один их них (ВОРОВ), но он держит это стадо в стойле.. если его не будет страну разнесут с такой скоростью... ахнуть не успеете. я его не защишаю.. но суровая правда... Пока у элиты 70% воров... лидер такой - же.

Последний раз редактировалось eAx; 14.07.2017 в 01:44.

Старый 14.07.2017, 19:46   #612
Big Bad Sensey
Melonpan
Благодарностей:
4,381 всего

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
так я почти слово в слово повторил то, что ты написал Фирсалу. Простая (твоя) логич цепочка - митинги - Навальный - президент (видимо) - пиздатые бабы, машины, высшие цели (азазаза, в одном ряду с бабами )
Что я исказил то?)

я пытаюсь доказать, что надо работать, саморазвиваться. Про разницу в развитии сравнивать действительно неуместно, т.к. ты понятия не имеешь о том, что с чем пытаешься сравнить.

какие-то сказки опять блять ))
есть бездари, которые спиваются. Есть, которые не спиваются. В Европе то же самое, точно такие же бездари. Кто-то спивается, кто-то нет. Что не так то? Какой-то пук в лужу, ейбогу )

Всё относительно. В нынешних реалиях, по сравнению с Навальным и прочими уёбками, Путин действительно ок. Но в целом всё далеко далеко не ок и уже тем более на Родине далеко не всё заебись.
То, что какие-то категории у нас живут хуже каких-то на западе - это вопрос Пупариных фантазий. Ты знаешь как в той же Испании учителя живут? Нет. И я нет. Так хуле тут выдумывать тогда?
А я разве призывая сосать девятку и ругать телек?) Нет, саморазвитие очень тесно связано с полит. грамотностью. И ты хоть усрись, но саморазвитием ситуацию в стране не исправишь.

В европе то-же самое. Но если там это как-бы между прочим, то у нас возведено в куб. В куб в квадрате, + %. Ты был в европе, хочешь сказать что бездари там живут хуже чем бездари у нас?)) Или что там средний класс живёт хуже?) Типо там тоже должность учителя, медика итд считается неудавшейся жизнью ?)

Ну а что тебе мешает узнать? Есть интернет, да там не 100% инфа... но пройдись по сайтам Испании и нашим. Сравни по кол-ву новостей. И посмотрим ) На 1 хуевую новость у них, ставлю сотку, придетсья 10 хуевых у нас

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от MASTERMIND Посмотреть сообщение
А кто посадил талантливого в подвал?У нас что Сталинский режим с закрытыми кб куда ссылали гениев?Все в руках твоих и не более.Да отчасти соглашусь что нужны связи ,деньги и прочее для хорошего старта но это же самое нужно в любой точке мира.Или ты думал что выпустившись врачом где нить в Америке тебя сразу сделают главврачом топовой клиники?Да там ты будешь точно таким же дохтором на подхвате и не более.

Бездарь это кто?в жизни преуспевают пробивные люди для которых нет никаких границ ,а вовсе не талантливые гении.У меня куча друзей кто школу то с трудом закончил ,а тот бизнес который они имеют тебе и не снился.И заметь чтобы иметь этот бизнес они не прикладывали ум, а прикладывали в большей степени свои кулаки ,давление и прочее .

Раз у нас люди повсеместно ездят на иномарках за лям с + значит у нас все заебись.
Талантливый не рождается с золотой ложкой во рту. Любой рожденный сейчас в России, будь он трижды энштейном, будет к верху ползти под тяжким грузом окружения. Если только ему не поможет богатый бро из шоубиза.

Да, бабло и связи нужны везде. Но только у нас они основопологающие.

Да, ты там будешь доктором на подхвате. Но ты будешь доктором и будешь думать о том как людей лечить, а не как побыстрей больного нахуй послать и спиздить где-то

Я опять таки не призываю к тотальному регрессу. Я лишь говорю что если раньше нашу страну считали хардом, о сейчас уровень стал анбелибэблэ. И по честному ты тупо не выйдешь в люди. Только обманом и наебаловом.
Честным бизнесом ты сможешь просто жить, получая нууу 150к в месяц....но это пшик и не серьезно. Еще и времени потратишь уйму.

Последний раз редактировалось Big Bad Sensey; 14.07.2017 в 19:53. Причина: Добавлено сообщение

«Если тебя не помнят, — возможно, ты никогда не существовал» © Experiments Lain

25, ПРАЗДНУЕМ

Старый 14.07.2017, 21:21   #613
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,012 всего
Отправить сообщение для MASTERMIND с помощью ICQ

Ну так а в пендосии одаренный чел сразу в президенты эпл что ли выбьется? Всем везде похуй на твою гениальность потому что любой даун или аутист ну например типа тебя считает себя гением и одаренным и нахуй ему уступать кому то дорогу.Тут как в жизни вылезают только волки с огромными зубами и когтями.

Бабло и связи везде основополагающие ,есть еще одно это продать свою жопу .
Вот тебе пример Шварц-вышел из обеспеченной семьи ,приехал в пендосию ,лизал всем зад,в итоге женился на крутой телке,стал известным всем -развелся сразу в опале.А сколько у него было друзей кто был не хуже него,где они?нет связей ты не нужен.Я щас так ради интереса шерстю иногда биографию популярных ныне певцов или артистов ,просто интересно вдруг не откуда и на всех каналах.А копнешь да сука блять там такие родители ,а чуть дальше копнешь сука блять у кого дедушка Буденый у кого сам Сталин.Начал копать ради интереса родословную известных голливудских актеров и певцов и там такая же малина почти у всех от отцов основателей род,никого нет из народа.Я тебе больше скажу вот у меня друзья бандиты и тд .с одной стороны они добились всего вроде бы сами,но если копнуть там родня такая что ебанешься у кого директор овощебазы,у кого директор ЦУМа ,а это все связи дружок и бабло.

Кто тебе тут не дает быть доктором нормальным?я вот не раз встречал тут настоящих молодых врачей кто вокруг тебя бегает и лечит.Я уже давно разочаровался в людях и считаю их мусором и не испытываю к ним вообще ни жалости ни каких либо эмоций ,а тут прям вера какая то в людей появляется после встречи с подобными экземплярами.
Если человек гандон он всю жизнь будет гандоном это не изменить, нормальные люди изначально нормальные таковыми и остаются, беда только в том что говенных людей 90% а нормальных 10.
Ну а где ты видел честный бизнес?бизнес он по всему миру бесчестный.Вот тебе пример эпл ,китайцев наебывает,полмира наебывает,свою страну с налогами наебывает поэтому и топ,а если бы по честному вел бизнес где бы он был щас?его бы съели всякие хуавеи давным давно.
Как ты у нас будешь строить честно бизнес ,если налоги будут отжирать почти весь твой доход ,а еще аренда и многое что еще.И так везде ,поэтому честные бизнесы в мире это чисто заработок себе на жизнь и не более.Да и государство правильно делает что вводит такие налоги иначе бы начался полный пиздец.

Цитата:
Сообщение от dark
сегодня юзер просил меня
чтобы я сделал такую штуку, чтобы Пупара не мог видеть его посты и темы
прикинь как юзера заебал пупара

Цитата:
Сообщение от Dr. Cox
Dr. Cox:В кармане только 2кг мультипрота от пюрпрота.Скажу, что у них товар годный.
Цитата:
Сообщение от Dr. Cox Посмотреть сообщение
Короч понял, шо я мудак. Но что поделать..

Старый 17.07.2017, 14:42   #614
dark
Администратор
Благодарностей:
30,041 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Big Bad Sensey Посмотреть сообщение
А я разве призывая сосать девятку и ругать телек?) Нет, саморазвитие очень тесно связано с полит. грамотностью. И ты хоть усрись, но саморазвитием ситуацию в стране не исправишь.

В европе то-же самое. Но если там это как-бы между прочим, то у нас возведено в куб. В куб в квадрате, + %. Ты был в европе, хочешь сказать что бездари там живут хуже чем бездари у нас?)) Или что там средний класс живёт хуже?) Типо там тоже должность учителя, медика итд считается неудавшейся жизнью ?)
мне кажется, бездари тут (где я щас) живут лучше. Только для меня положение бездарей - это 10ый по счету индикатор для страны. А средний класс, по крайней мере судя по знакомым, у нас живет лучше. Ну выкладывал же тебе зп и цены на недвигу моих друзей в Германии. Ну загугли сам
Или переедь. Что тебе мешает? За тебя ответить?)

Цитата:
Сообщение от Big Bad Sensey Посмотреть сообщение
Ну а что тебе мешает узнать? Есть интернет, да там не 100% инфа... но пройдись по сайтам Испании и нашим. Сравни по кол-ву новостей. И посмотрим ) На 1 хуевую новость у них, ставлю сотку, придетсья 10 хуевых у нас
мне?))) это ты тут сказки рассказываешь, а оказывается сам нихуя не знаешь как люди живут в других местах. Вот возьми и узнай сначала, а потом обсудим
Новости популярнее плохие, поэтому их везде стараются постить больше. Вообще не показатель ниразу. И вообще, СМИ это по-твоему показатель положения отдельных категорий граждан? Азазаззаз

Создание читов на заказ | Правила форума | Обмен электронных валют

База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Старый 17.07.2017, 16:59   #615
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,012 всего

а между тем простые работники прокуратуры играют свадьбы по 10 лямов баксов)))

Цитата:
Сообщение от dark
сегодня юзер просил меня

Цитата:
Сообщение от Dr. Cox
Dr. Cox:В кармане только 2кг мультипрота от пюрпрота.Скажу, что у них товар годный.
Цитата:

Старый 17.07.2017, 17:01   #616
dark
Администратор
Благодарностей:
30,041 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
а между тем простые работники прокуратуры играют свадьбы по 10 лямов баксов)))
Пиздишь опять
Это не простые работники прокуратуры

Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Старый 17.07.2017, 17:59   #617
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,012 всего

Цитата:
Пиздишь опять
Это не простые работники прокуратуры
да ты че там ты видел по доходам за год всего 2 ляма вышло самый что ни на есть простой работник

Дарк кстати я знаю ты должен шарить в сетях ,крч провайдер опять мозг ебет ссылаясь на то что у меня проблемы ,а не у него ,ну это как всегдаС месяц назад вызвал мастера вроде после обрыва провода все починили но инте пиздец стал работать.Щас стал смотреть ебать там пакетов потери.Крч у кого проблемы?по моим догадкам проблемы на проводе от роутера, видать че то не так они там починили.

Цитата:
Сообщение от dark
сегодня юзер просил меня

Цитата:
Сообщение от Dr. Cox
Цитата:

Старый 17.07.2017, 18:12   #618
dark
Администратор
Благодарностей:
30,041 всего

Цитата:
да ты че там ты видел по доходам за год всего 2 ляма вышло самый что ни на есть простой работник

Дарк кстати я знаю ты должен шарить в сетях ,крч провайдер опять мозг ебет ссылаясь на то что у меня проблемы ,а не у него ,ну это как всегдаС месяц назад вызвал мастера вроде после обрыва провода все починили но инте пиздец стал работать.Щас стал смотреть ебать там пакетов потери.Крч у кого проблемы?по моим догадкам проблемы на проводе от роутера, видать че то не так они там починили.

Да по-моему всегда в таком случае траблы в кабеле. Ну или в оборудовании.
За год доход в 2 лялика для прокурорского - это гаишник из Нашей Раши

Старый 18.07.2017, 00:00   #619
user999
Разбанен на испыт. срок
Благодарностей:
5,003 всего

Цитата:
мне кажется, бездари тут (где я щас) живут лучше. Только для меня положение бездарей - это 10ый по счету индикатор для страны. А средний класс, по крайней мере судя по знакомым, у нас живет лучше. Ну выкладывал же тебе зп и цены на недвигу моих друзей в Германии. Ну загугли сам
Или переедь. Что тебе мешает? За тебя ответить?)

мне?))) это ты тут сказки рассказываешь, а оказывается сам нихуя не знаешь как люди живут в других местах. Вот возьми и узнай сначала, а потом обсудим
Новости популярнее плохие, поэтому их везде стараются постить больше. Вообще не показатель ниразу. И вообще, СМИ это по-твоему показатель положения отдельных категорий граждан? Азазаззаз
поживи в месяц на минимальный набор продуктов питания на месяц (который государство оценивает в 4233 рубля на человека), который подорожал с начала года на 14,9% в среднем по стране, а в Москве — на 16,4%. И возможно, 10й индикатор станет для тебя первым. Средний класс в стране отсутствует. Ты не средний класс, например. ты на бюджете раз и два на военном - ты прямой вред для среднего класса. Возьми , открой что нибудь , хоть прачечную, начни получать прибыть без кумовства и подмазываний, и тогда ты начнешь приближаться к тому что называется средним классом во всём мире, а не уровень приближенности к трубе в иерархии распределения доходов от продажи сырья.
Открой хоть что нибудь, чтобы прочуять жизнь реально, без подмазок. Что тебе мешает? За тебя ответить?)

вот смотри, видос 11 года, [ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. ]
а в этом году счетная палата в бюджете недосчиталась триллиона рублей(вот откуда берется тот средний класс, которым ты его так называешь) А теперь возьми и начни отдыхать в переславле залесском вместо гамбурга. Патриот блять))

Последний раз редактировалось user999; 18.07.2017 в 07:15.

Ребята, как быть с вашим правилом, что каждое слово и даже буква в писании священно ? В еврейской письменности нет "гласных". Будем считать только "согласные" святыми ? В этом есть своя алегория(c)fSergiy.

[ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. ]

[ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. ] [ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. ]

Цитата:
Сообщение от ИллюзиЯ Посмотреть сообщение

Старый 18.07.2017, 11:22   #620
dark
Администратор
Благодарностей:
30,041 всего

Цитата:
Сообщение от user999 Посмотреть сообщение
поживи в месяц на минимальный набор продуктов питания на месяц (который государство оценивает в 4233 рубля на человека), который подорожал с начала года на 14,9% в среднем по стране, а в Москве — на 16,4%. И возможно, 10й индикатор станет для тебя первым. Средний класс в стране отсутствует. Ты не средний класс, например. ты на бюджете раз и два на военном - ты прямой вред для среднего класса. Возьми , открой что нибудь , хоть прачечную, начни получать прибыть без кумовства и подмазываний, и тогда ты начнешь приближаться к тому что называется средним классом во всём мире, а не уровень приближенности к трубе в иерархии распределения доходов от продажи сырья.
Открой хоть что нибудь, чтобы прочуять жизнь реально, без подмазок. Что тебе мешает? За тебя ответить?)

вот смотри, видос 11 года, https://rutube.ru/video/03a5f86e2d96...acad93a8e54fb/
а в этом году счетная палата в бюджете недосчиталась триллиона рублей(вот откуда берется тот средний класс, которым ты его так называешь) А теперь возьми и начни отдыхать в переславле залесском вместо гамбурга. Патриот блять))
на бюджете у меня половина-треть дохода
а европейцы, открывающие прачечные, отдыхают где-то кроме ближайших к себе озёр по-твоему? видимо, потому что средний класс патриотов, азаза

Добавлено через 21 секунду
видос посмотрю

Последний раз редактировалось dark; 18.07.2017 в 11:22. Причина: Добавлено сообщение

Ответ

Метки
#димонответит , митинг , россия

Опции темы