Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > >

Lost Ark читы, промокоды, ключи

: Читы и обходы для новой корейской MMO LostArk от mail.ru
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 18.01.2020, 09:02   #11
odg
Постоялец
Благодарностей:
3 всего

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
Для чего всего? ) У каждого инструмента своя задача. СЕ используется для исследования кода и памяти, для отслеживания использования WinAPI используются API-шпионы, а для исследования сетевого траффика пакетчики. Ну и так далее

Я не искал значения хп, мп, лвл, т.к. это никому не нужно. В подполье вы этого тоже не найдёте. По этой же причине) но мне кажется обычным отсеиванием их найти не должно составить труда.
Я понимаю, что у каждого инструмента своя цель. Просто предположил, что у вас симпл трейнеры от чит енжин под увлечения фова и т.п.

Инфа об ентити полезна, дабы сделать полноценного бота. Я уже сделал есп, аим, как и говорил прежде. С Предикшионом на скиллах и прочее, играю чаще всего на Ристалище и с Аимом\Предикшионом и прочим типо - убирать инвиз у енеми или ускорить каст скилов у себя, легче играть в пвп, да и поднимать ранк. Для ПвЕ есть куча иных полезных фишек, типо увеличить урон обычной атаки\скорость - есть внутри-игровой лимит, но все же, куда быстрее убивать мировых боссов можно, да и данжи проходить.

Если будет интересно, я в свободное время ревершу игру и из-за этого сделал данный блог: https://cpz.github.io/blog/Lost-Ark-...d-Data-Mining/

Можно увидеть будущие классы которые выйдут в игре (Были анонсированы в сезоне 2).

Цитата:
Сообщение от coopernew Посмотреть сообщение
Легко - тыц
Спасибо, взял на заметку.

Последний раз редактировалось odg; 18.01.2020 в 11:49.

Старый 19.01.2020, 03:26   #12
chris11
Нуб
Благодарностей:
0 всего

Привет, добрый день, мне удается найти работу UCE для потерянного ковчега.
Могу ли я спросить, какие возможности взломать сейчас работает?
я пытаюсь нет перезарядки, но это дает мне ошибку, кажется, на стороне сервера

Старый 19.01.2020, 04:56   #13
odg
Постоялец
Благодарностей:
3 всего

Цитата:
Сообщение от chris11 Посмотреть сообщение
1. Magicbullet - simply, you can increase range\speed\damage of your default attack
2. Decrease cast time of skills
3. OPK
4. Telekills
5. Teleports
6. Cooldown of skills can be decreased but I didn't managed to remove it completly. Only what I can remove completly is a jump cooldown on vehicle.
7. Speedhacking but there a in-game check for speedhacking, so you need to null them and only after this u can use speedhack
8. You can adjust local player Z position, so you can run in the sky and do kills from it but others players can't hit ya.
9. Crashing people from arena\PvP (Basically, its easy way to win, cos everyone except your self is crashed, so you killing afk heroes but I don't abuse it because I'm sure Mail.ru can check out logs and find out how its done and who doin this for banning).

There actually alot of more exploits available in the game.
Just do your own research and you'll find something interesting.

Последний раз редактировалось odg; 19.01.2020 в 04:59.

Старый 19.01.2020, 05:43   #14
chris11
Нуб
Благодарностей:
0 всего

насколько я могу уменьшить навык перезарядки?
я видел, что есть 80% -ая кепка на этом

Последний раз редактировалось chris11; 19.01.2020 в 05:46.

Старый 19.01.2020, 06:01   #15
odg
Постоялец
Благодарностей:
3 всего

Цитата:
насколько я могу уменьшить навык перезарядки?
я видел, что есть 80% -ая кепка на этом
I guess you using google translate, so It be better if you gonna stop use it.

About cooldown decrease, I've got only 50%. If I'm trying more then game is closing connection with me saying something like: "Connection was losed. Game is going to close".

Старый 21.01.2020, 04:18   #16
motmaniac2
Подпольщик LA
Благодарностей:
0 всего

Looking good Dark, going to support this development!

Старый 21.01.2020, 09:09   #17
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
34,778 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от odg Посмотреть сообщение
About cooldown decrease, I've got only 50%. If I'm trying more then game is closing connection with me saying something like: "Connection was losed. Game is going to close".
Yeah, the same thing

Цитата:
8. You can adjust local player Z position, so you can run in the sky and do kills from it but others players can't hit ya.
hum
I've tryed, but no success

Цитата:
I dont understand what you are talking about

Цитата:
Я понимаю, что у каждого инструмента своя цель. Просто предположил, что у вас симпл трейнеры от чит енжин под увлечения фова и т.п.

Инфа об ентити полезна, дабы сделать полноценного бота. Я уже сделал есп, аим, как и говорил прежде. С Предикшионом на скиллах и прочее, играю чаще всего на Ристалище и с Аимом\Предикшионом и прочим типо - убирать инвиз у енеми или ускорить каст скилов у себя, легче играть в пвп, да и поднимать ранк. Для ПвЕ есть куча иных полезных фишек, типо увеличить урон обычной атаки\скорость - есть внутри-игровой лимит, но все же, куда быстрее убивать мировых боссов можно, да и данжи проходить.

Если будет интересно, я в свободное время ревершу игру и из-за этого сделал данный блог: https://cpz.github.io/blog/Lost-Ark-...d-Data-Mining/

Можно увидеть будущие классы которые выйдут в игре (Были анонсированы в сезоне 2).

Спасибо, взял на заметку.
Дал доступ в подполье Lost Ark.

Создание читов на заказ | Правила форума

Я не оказываю услуги гаранта!
База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Ответ

Опции темы