Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > > >
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Закрытая тема

Сделать тему важной Опции темы
Старый 02.08.2009, 20:01   #51
AradoniK
Освоившийся
Благодарностей:
5 всего

а хочешь скажу как я это делаю как вас легко разводить нубье ))) скажу чтоб ты голову не мучал 1 показывает он тебе ты смотришь так? опа стихи 20/15 ахаха обрадовался опа что ты там еще купил пуху лана пример 50(55)инт+7 ))) опа за 50 к пример обрадовался))) и перед обменом говорит тебе то есть пишет опять де например ты давно играешь? опа пока ты тупо смотришь на клавы и отвеаешь(я играю давно я задр меня даже не кто не кинул ни разу))) Опа пока ты писал и зырил тупо на коаву он шмот сменил и воля ты Лох!"))))))

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от aradonik Посмотреть сообщение
а хочешь скажу как я это делаю как вас легко разводить нубье ))) скажу чтоб ты голову не мучал 1 показывает он тебе ты смотришь так? опа стихи 20/15 ахаха обрадовался опа что ты там еще купил пуху лана пример 50(55)инт+7 ))) опа за 50 к пример обрадовался))) и перед обменом говорит тебе то есть пишет опять де например ты давно играешь? опа пока ты тупо смотришь на клавы и отвеаешь(я играю давно я задр меня даже не кто не кинул ни разу))) Опа пока ты писал и зырил тупо на коаву он шмот сменил и воля ты Лох!"))))))
руски плоко уил Я!!!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от aradonik Посмотреть сообщение
руски плоко уил Я!!!

Добавлено через 8 минут
Вай то я зделал такая большая и 2 одинаковая читата ВТФ внатуре я ламер? хДДДД нееет я кросс-класс нубо-ламер

Добавлено через 12 минут
а флуд все в 1 теме буду делать все равно банан мне скоро еще вид кидалово ну очень интересно чтоб вы знали и кидали все Ыы ну это для нубов ток конечно как автор))) Ыы 1 ну очень тупое кидалово это с Ги думаю понятно как создал твинка и кришь в чат набор в га набор в гИ)) потом опа денег не хватает давайте скинемся все скидываются на ги берешь и слаливаешь а если не дадут то да моно кинуть со знаменем Ыы

Добавлено через 19 минут
и еще 1 ну супер тупое кидалово ну для етого прога нуна на паблике есть) Вот тяк ето делаешь создаешь витруальные деньги то есть токо значения пусты Ыы проблема 1 на них незя купить на ауке)) Ыы да и продовцрв зато в обмене хорошо лежит покупаешь пуху 37(40)+3 пример встаешь рядос со своим твинком в 2 окна Оо если кто думает 2 она ето софт нуно ну точно нубЫы) ех тфу опять прогу для Ип надо на паблике туча есть открытых кидаешь обмен мебе и тому ктому прлдаешь далланты примено 400к виртуальных 1ккк пример покупаешь за 400к в отдаешьл с основного ну или назвать основного твинка ) гле у тебя 1 ккк вместе с 400к потом кидаешь в 2 обмен когла еще не завершил обмен на пуху скидыываешь 400к покупаешь за 0 бухахах ток я не пойму за такое не должны банить Кули мне дали Желтый сигнал на руоффе?))

Добавлено через 23 минуты
Умририте Нубы,Кидалы а читерам бананы в Жопу !!!!!!!!!! хДДД мне сеня бан дадут или завтро?)))

Добавлено через 28 минут
Да ты правввв! но зато не было бы лохов откуда ой то есть кого кидать на туупость тупари должны играть чтоб пиписка вырас до папки за счет вот таких лошаррррррррррррррррррр!!!так что мне бан сеня или пото?

Последний раз редактировалось AradoniK; 02.08.2009 в 20:29. Причина: Добавлено сообщение

Старый 24.10.2009, 21:15   #52
зуба
Гость
Благодарностей:
0 всего

у меня такое было , но меня некинули они пи обмене тип показывают норм, ты тип пишешь ну давай кладешь бабки жмеш замок ,а они правой кнопкой мыши по другой вещи и там очь быстро меняеться даж неуспеваешь увидеть и потом тож на замок вот и все)

Старый 16.03.2010, 22:25   #53
Atrides
Гость
Благодарностей:
0 всего

мдаа..внимательность и перепроверка спасут мир

Старый 17.03.2010, 08:09   #54
Voffkamind
Читер со стажем
Благодарностей:
372 всего

ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ ЕЙ 2 ГОДА!

Сказали спасибо:
ЙаРеликт (17.09.2011)
Старый 24.03.2010, 23:47   #55
китай
Гость
Благодарностей:
0 всего

лол просто)))

Старый 25.03.2010, 00:06   #56
Dr. Cox
Dr. Cox - нелюбимчик форума RF-Cheats
Благодарностей:
3,156 всего
Отправить сообщение для Dr. Cox с помощью Skype™

Тоже случай был) чувак пишет: есть шмот СП на *** ? я говорю, есть, он предлагает за него55(50) пуху на уворот, я соглашаюсь, кидает обмен, показывает пуху, отменяет обмен, начинает ипать мне мозг, потом опять кидает обмен но уже с другой, с елой пухой) я его сразу наф посылаю) будьте внимательнее

!New! Не усики, а пропуск в трусики. Не хач, а русский.
http://ipic.su/img/img7/fs/IMAG0132.1423515835.jpg

Что значит УНИВЕРСАЛЬНЫЙ протеин?
Цитата:
Сообщение от Воздушный Посмотреть сообщение
Универсальный да потому что, тебе везде его посоветуют.
До слез

Цитата:
Сообщение от Elgato Посмотреть сообщение
Да Пуппару хуй поймешь, у него как-то все неоднозначно. Если ебешь бабу в жопу-пидор, а если ебешь мужика в жопу и представляешь бабу-норм мужик. Думаю, вся фишка в воображении.
Вся суть нерусей

Подраздел Dr. Cox-а

Старый 14.06.2010, 05:59   #57
3auka
На доске почёта
Благодарностей:
0 всего

еххехе здорово))0

Старый 12.07.2010, 13:10   #58
Animagura
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от =L= Посмотреть сообщение
ха,за правду репу понижать не справедливо.....
а то что его кинули самым простым методом это разве не глупо?
Ну чтож бывает и такое

Старый 20.08.2010, 00:14   #59
afk009
Гость
Благодарностей:
0 всего

Прикольно!!!

Закрытая тема

Опции темы