Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > >
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 28.10.2011, 01:07   #1
Big Bad Sensey
Melonpan
Благодарностей:
4,579 всего

Cot - Мечты Не Сбываются

Здравствуйте! Сайт нашего проекта mmolabточкаru

Это наша первая статья, посвященная более-менее правдивому описанию игр выпускаемых в нашей стране!

Сразу предупреждаю: Статья не коммерческая и наше мнение целиком и полностью принадлежит нам. Мы имеем право высказать его в массы. А народ сам выберет — прислушиваться или нет. Но мы предоставляем свободу Всем, поэтому Вы можете также отписывать своё мнение.

Поэтому, пишите грамотно!

Когда в свет выходит новая игра в нашей стране , локализованная или созданная, мы всей душой надеемся на то, что она будет божественной или превосходной. Конечно же, мы сами всегда себя обманываем.

90% игр, которые выходят в нашей необъятной стране, без преувеличений или уменьшений, убоги. И грешное желание взорвать к чертям офис локализаторов так и горит в наших сердцах.

Сколько раз мы надеялись, что mail, innova или nikita.online подадут нам на блюдечке не просто игру, а качественный продукт. В который не зазорно играть.

Ага, наивные мы. На самом деле все происходит так

Цитата:
- Происходит реклама игры. Толпы довольны. Графончик, вау, Профессии ух-ты, интерес зашкаливает
- Стартует куча ЗБТ, на которых выявляется куча кривизны
- Стартует ОБТ, где этой кривизны не меньше
- Все дырки крыть лень, пофиг! Стартуем.
- Выходит клиент\патч – регистрация доступна

Первые 10 минут
Цитата:
Ух, щяс зарубаюсь, может даже денюшку вложу. Ух давай качайся быстрее
Первые 5 минут в игре
Цитата:
МАТЬ ТВОЮ! Чего за нахрен? Хотя…могло быть и хуже. Поиграем
10 минут игры
Цитата:
Скологоловки в перцах! Опять убогая игра, к черту – delete

Вот так обычно все и бывает. И что же нам, грешным и смертным, теперь делать? Играть на евро-японских офах? Где интерес игры в разы меньше, чем среди своих ?
Нет, вся надежда остается на следующую игру, либо на какую-нибудь новую фирму.

Но и тут нам пропихивают смачный перец под берцы.

Хотелось бы поговорить с вами о новой, безумно красочной, сног-сшибательной, ломающей иллюзии нашего мира игре – Город Трансформеров. От компании abyss, которая держит разные игры, в том числе и RFo

Ссылка на сайт http://www.ctgame.ru/

Все помнят этот сайт? Клон дизайн стоит ( хорошо, почти клон) на Interspell

Создатели sity of transformer очень много сил в игру вложили, по их словам. И они, как никто другой, будучи задротами-создателями знают, что понравиться таким простолюдинам, как мы. А учитывая то, что игру пиарят так-же, как рекламируют тампоны в пред-менструальный период, то игра наверняка и в правду хороша?

Хорошо, поехали.

26.10.11 в 2 часа ночи мой коллега по проекту будет меня и

Цитата:
[26.10.2011 1:57:40] Alt: http://www.ctgame.ru/ сегодня обт началось
[26.10.2011 1:57:42] Alt: ололо?
[26.10.2011 1:57:43] Alt: лоло!
[26.10.2011 1:57:47] Alt: пингвин
[26.10.2011 1:59:41] SSP Inc | Bacchanalia: ааэ
[26.10.2011 2:00:18] Alt: качай хуль
[26.10.2011 2:00:21] SSP Inc | Bacchanalia: качаю уже
Что ж. Посмотрим, стоило ли оно того или нет

Первый удар по яйкам я получил после установки апдейтера. КАК начать скачивать игру? Народ, я же ламер и faq не читал. И даже желания нету. Сижу и минут пять втупляю в лаунчер, с кнопочками.

Форум…Главная, FAQ, Пополнить счет…так, это безусловно важные кнопки, но где кнопка «скачать» ? Я вижу лишь «играть» и «обновить»
Через пару минут мне подсказали, что надо нажать на «обновить». Но кто же мог бы подумать, что нужно тыкнуть на такую , с виду не кликабельную, кнопку «обновить»? Чего мне обновлять? Клиента то нет. А нет, вот пошла загрузка. Ура. Я герой, проблемы нет.

Второй удар по яйкам пришелся после установки. Казалось бы, где там должны быть проблемы? А вот фига вам. Маленький экран и музыка на весь дом. И ведь хрен её потише сделаешь и экран не расширить, пока персонаж не будет создан. [ Правда, можно было все настройки ещё в лаунчере установить. ] Выключаем колонки и надеваем очки, щурясь мы таки начинаем создавать мего-покорителя этой вселенной. Разумеется девушку. Так, Техно маг…крутой класс. Заверните.

Немного офтотопа – возможности классов очень интересны и вкусны. Пока игра ставилась, я все про всех почитал. И посчитал, что контроллер самое оно для теста. Поэтому и беру техно-мага.

Так…тот факт, что героя своего не сделать непохожим на всех меня не изумил. Это нормально, но вот то, что прически, походу, были скопированы с игры под названием AION, меня удивило. Хотя…нет. Все нормально. Так и должно быть. Минимум настроек героя. Убогие лица, кроме дефолтового и бесполезные настройки телосложения. Но наверняка такая скудность и сухость настроек компенсируется убойной графикой и сюжетом.

Если Вы смотрели вступительный ролик этой игры, то понимаете, что сюжет тут сухой, скучный и жизни не достойный. Но это ещё полбеды.

Фатальный комбо-удар по яйкам игра нанесла при старте.
Господи! Для кого она делалась? Кем она делалась? По идее, абус - локализатор, но мне кажется, что это они сами её создали.

Неудобное управление, незаметная как иголка в сене панелька скилов и панелька ХП выделенной цели. Ужасно прорисованный мир, возможность брать\сдавать квест и подбирать лут только щелчком правой кнопкой мыши. Как это ужасно и плачевно.

Ладно, тогда поубиваем мобов…так…а где они? Почему в этом мире нет монстров?? Чего за бред! Хм. Хотя мне это напомнило «сфера-онлайн», там тоже не было мобов на дорогах. А вот если сойти, то сразу попадаешь в обитель всякой нечести. Может и тут так же? Ну ка…ого. И правда так же!

Спустя 10 секунд
Вот это да, фу, фу, фу! Кто Рисовал этих мобов? Все, в парк пошла эта игра!

Как итог выделим плюсы и минусы

Цитата:
+ Хороший лаунчер
+ Игра City of Transformers является MMORPG в жанре Sci-Fi, в которой большие человекоподобные роботы уже давно стали полноправными обитателями, а огромные футуристичные мегаполисы превратились в места ожесточенных войн.
+ Задумка
Цитата:
- Скудность настроек персонажа
- Графика\Звук\Модели
- Сюжет\Квесты
- Управление
И на последок, что говорят об игре локализаторы

Цитата:
City of Transformers– новая бесплатная онлайн игра последнего поколения. CTO - клиентская MMORPG про трансформеров, созданная на основе собственного графического движка.
Их собственный движок прямо-таки находка.

Цитата:
Если вам наскучили другие многопользовательские или браузерные игры, то эта онлайн RPG не наскучит никогда
А то, что Вы уже после 5 минут игры захотите умереть в муках, это нормально. Главное, что игра не наскучивает. Ведь все ужасное всегда манит. Это так же интересно, как и нюхать свои же носки

Цитата:
CTO станет настоящим подарком для российских игроков.
Мало нам бездарных компаний и игр, так и Вы ещё одну добавили. Благодарим.

Цитата:
С одной стороны это онлайн игра для девочек – качественная музыка, интересные задания, множество профессий, которые можно изучить, красивые пейзажи, разнообразие локаций – от тропических лесов до хайтек лабораторий - графическое исполнение на уровне лучших флэш игр.
С другой стороны это игра для мальчиков – обилие монстров, механизмов, оружия, роботов, PvP и PvE подземелий, нестандартный геймплей – все, что привлекает в сетевые игры сильный пол.
Ага. Так то, все кто делает квесты и качает своего героя – бабы. Ибо настоящий мужик с первого же lvl побежит долбить боссов, патриархов и нагибать ГМов.

На этом все, не играйте в такие игры. Берегите своё время, как и девственность, чистоту души и прочее прочее.

P.s Сила доната уже ощущается, хотя сейчас там только ОБТ

© mmolab. SSP inc project. 2008-2012 г.
Копирование материалов, без указания первоисточника, запрещено!

Последний раз редактировалось Big Bad Sensey; 28.10.2011 в 01:20.

«Если тебя не помнят, — возможно, ты никогда не существовал» © Experiments Lain

Сказали спасибо:
Revoult (03.11.2011), FireDen (31.10.2011), poppy (30.10.2011), mua4857 (29.10.2011), Недоступно (29.10.2011), altry1st (29.10.2011), ReDMau (29.10.2011), PLanTeX (28.10.2011), Voffkamind (28.10.2011), Dzman (28.10.2011), FaceOff (28.10.2011), traxinator (28.10.2011), котопес (28.10.2011), Minnows (28.10.2011), DrumBass (28.10.2011), бгг (28.10.2011), Wise (28.10.2011), Недоступно (28.10.2011), Omega[B] (28.10.2011), Alrer (28.10.2011)

Старый 28.10.2011, 12:19   #2
Wise
Освоившийся
Благодарностей:
7,484 всего

Нука давате, нью парадиз абасрите ка
Всегда статьи ваши достовляли.

ТЫ - ХУЙ!

Старый 28.10.2011, 12:31   #3
nightfly
Нуб
Благодарностей:
143 всего
Отправить сообщение для nightfly с помощью ICQ

только попробуй парадиз обасри, мы тебя по айпи вычислим и накажем! =))

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
Прикольно иногда вискарь, пивка, рома, джина и абсента даже, но всё равно возвращаюсь к водке.

Старый 28.10.2011, 12:44   #4
бгг
Гость
Благодарностей:
0 всего

Клепай обзоры на ммо, в видео формате.

Сказали спасибо:
PLanTeX (28.10.2011), DrumBass (28.10.2011)
Старый 28.10.2011, 12:48   #5
DrumBass
Модератор раздела Perfect World
Благодарностей:
2,522 всего

Цитата:
Сообщение от бгг Посмотреть сообщение
Плюсую

Старый 28.10.2011, 13:02   #6
Big Bad Sensey
Melonpan
Благодарностей:
4,579 всего

Цитата:
Сообщение от бгг Посмотреть сообщение
Как вариант. Правда мы ещё не думали над этим и я, если честно, даже не знаю какие программы нужны. Тупо голос без видео - ога, с этим сталкивались. (:

Цитата:
Сообщение от Wise Посмотреть сообщение
Нука давате, нью парадиз абасрите ка
Всегда статьи ваши достовляли.
Тогда тамь никто играть нибудит!11 А так, у Вас же первого открытие? У меня клиент стоит =Р зайду к Вам :14:

Цитата:
Сообщение от nightfly Посмотреть сообщение
только попробуй парадиз обасри, мы тебя по айпи вычислим и накажем! =))
Обозревателя с РФЧ лишили зубов? =Р

«Если тебя не помнят, — возможно, ты никогда не существовал» © Experiments Lain

Старый 28.10.2011, 13:03   #7
котопес
Супер-модератор
Благодарностей:
2,832 всего
Отправить сообщение для котопес с помощью ICQ

хм. мне кажется, или половина текстур от игры взята с Rf-Online?

админю исключительно unix сервера

Старый 28.10.2011, 21:13   #8
Alrer
Нуб
Благодарностей:
20 всего

Цитата:
Сообщение от котопес Посмотреть сообщение
хм. мне кажется, или половина текстур от игры взята с Rf-Online?
То, что на скринах и текстурами то назвать сложно

Сказали спасибо:
Недоступно (28.10.2011)
Старый 29.10.2011, 00:41   #9
Bombarman
Подпольщик WoT
Благодарностей:
580 всего

Много текста не люблю, но статью прочитал, штампуйте еще.

Старый 29.10.2011, 01:46   #10
Stormraider
Продвинутый читер
Благодарностей:
820 всего
Отправить сообщение для Stormraider с помощью ICQ

Неплохо, но можно лучше. Слишком много про то КАКАЯ ИГРА ДОЛЖНА БЫТЬ и слишком мало про то какая она на самом деле. Берегите свое время, лучше сильнее рассмотреть саму игру, чем описание ее.

Итог - Развернутее плз. А так - радуете конечно. Добро, добро.

Программирование сегодня — это гонка разработчиков программ, стремящихся писать программы больше и с лучшей идиотоустойчивостью, и вселенной, которая пытается создавать больших и лучших идиотов. Пока вселенная побеждает.
— Rick Cook

История России — борьба невежества с несправедливостью. (c) МихМих

Numa Numa

Сказали спасибо:
Big Bad Sensey (29.10.2011)
Ответ

Опции темы