Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > > >
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Закрытая тема

Сделать тему важной Опции темы
Старый 06.10.2008, 01:24   #11
MeJIkuu
Гость
Благодарностей:
0 всего

Меня тоже так 1 раз лапухнули!

Старый 06.10.2008, 08:43   #12
Sk1LLS
Гость
Благодарностей:
0 всего

Автор нуб ,юный читер бегал на СХ и тд и тп ,потом появился в списках вредных игроков с баном за нарушение игровых процессов(триан-акретия)!
hak1989 твоих бредней в ги наслушались все теперь ты ещё и на форум полез,ужос!

Старый 07.10.2008, 14:53   #13
Ozone
Гость
Благодарностей:
0 всего

Нереально

Старый 08.10.2008, 21:23   #14
Bumblebee
Гость
Благодарностей:
0 всего

А у меня похожая история. Захожу както в игру,стою в ГШ, и сразу начал изучать свои пт. Пару минут смотрю,прикидываю,на чат и все остальное ноль внимания. Вдруг смотрю, ко мне трейд прелител,гляжу в чат,чувак пишет:"Гладиус 45-40 на урон +1воздух нужен?20 кк""Я смотрю на его перса,на вид 1-10 уровень, ну говорю "Давай на два комплекта Т4?" Ну он согласился. Я принял трейд, посмотрел на пуху-все ок. Кидаю в трейд Т4,нажимаю на замок и тут он мне кидает дружбу,я отвлекся принял дружбу,он к тому времени уже на замок и на принять нажел(я на принять еще не нажал).Гляжу а у него в трейде белый гладиус лежит.Торговлю я отменил.Ну я его сразу матом,по черному.
Кстате говоря,тогда я заметил сам момент подмены(просто не думал что это подмена пока сам не увидел), итем моргает на долюсекунды,заметить можно. А эта сука хотела мое внимание дружбой отвлеч.
Будте бдительны.

Старый 08.10.2008, 21:28   #15
rule-z
Гильдия RF-Cheats
Благодарностей:
1,439 всего

всегда смотрите что у продающего/меняющего под закрытым замком. если вы продаете/меняете на себя можно не смотреть))))))))

silence is golden

Старый 10.10.2008, 18:05   #16
QMBAR
Гость
Благодарностей:
0 всего

дааа люди пить то надо меньше..

Старый 10.10.2008, 18:54   #17
hak1989
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от Sk1LLS Посмотреть сообщение
Автор нуб ,юный читер бегал на СХ и тд и тп ,потом появился в списках вредных игроков с баном за нарушение игровых процессов(триан-акретия)!
hak1989 твоих бредней в ги наслушались все теперь ты ещё и на форум полез,ужос!
ох какие мы умные, аж противно читать! для таких как ты скажу, что я в ММОРПГ играю ВПЕРВЫЕ! х.й с ним что нуб, да, я не отрицаю. Все когдато были нубами, и у всех были подобные вопросы. А по теме скажу всем спс, кроме тебя Sk1LLS,(как раз таких как ты и нада посылать лесом), я получил ответ на свой вопрос.

З.Ы оскор все могут, а дельный совет, у подобных людей, дать, ума не хватает. А то что с СХ бегал это да. Говорят на ошибках учатся...

Старый 10.10.2008, 19:12   #18
Ventur
Гость
Благодарностей:
0 всего

Все мы не без греха) Главное на будущее будь внимательнее и не наглей с читами))

Старый 11.10.2008, 10:34   #19
domof123
Гость
Благодарностей:
0 всего

Просто тупо подмен вещей в инвентаре и не какой фантастики)

Старый 11.10.2008, 18:48   #20
СТРИКС
Гость
Благодарностей:
0 всего

получается тупость таких людей на кол надо

Закрытая тема

Опции темы