Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > >
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 16.04.2014, 02:09   #71
Venera
Читер
Благодарностей:
434 всего
Отправить сообщение для Venera с помощью ICQ Отправить сообщение для Venera с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Silverbullet Посмотреть сообщение
На удивление всем моим прогнозам...траплез ещё жив и как бы это дико не звучало онлайн от стартовых 350 тел поднялся до 700,есть небольшой стабильный приток новых игроков,по всей видимости благодаря продолжающейся рекламе на ммотоп.
По факту:админы спустя 3 недели ещё шевелят своими булками,делают обновы,мини ивенты.
Сервер немного удивил,точнее сказать админы серва продолжают удивлять,тем что ещё занимаются проектом.
Как итог:от меня + за сервак(пока что)
Ещё бы они не занимались...когда прибыль растёт каждый день, это хорошо мотивирует.
Но лично моё мнение, сами игроки его сделали для себя "хорошим".
Не секрет что основной онлайн сидит на НК, многие идут на какие то сервера чисто чтобы побегать, так сказать со старой гвардией или против неё.
Уже какой раз замечаю, как в нк кто то зовёт из своих знакомых, а тот даже описание не спрашивает и соглашается.
Сейчас разделись все на траплессе и avp.prime(казалось бы аналог ангела, а народ приходит, учитывая что основной проект рф ангел, гуфится каждый день).
К чему это я...траплесс конечно успешно открылся и живёт отлично..но крутой сервер сделали сами игроки. (Это не капельки не попытка докопаться до траплесса, я всегда пишу по факту, что на данный момент)
Настоящий успешный проект по моему мнению, это когда игроки сами хотят туда идти, без своих знакомых.
Траплессу удачи, но лучше бы, если бы они что нить придумали, чтобы по настоящему затянуло, а не так, как сейчас..

Последний раз редактировалось Venera; 16.04.2014 в 02:11.

Старый 16.04.2014, 02:10   #72
Ghostbuster
курлык
Благодарностей:
814 всего

Цитата:
Сообщение от Venera Посмотреть сообщение
Ещё бы они не занимались...когда прибыль растёт каждый день, это хорошо мотивирует.
Но лично моё мнение, сами игроки его сделали для себя "хорошим".
Не секрет что основной онлайн сидит на НК, многие идут на какие то сервера чисто чтобы побегать, так сказать со старой гвардией или против неё.
Уже какой раз замечаю, как в нк кто то зовёт из своих знакомых, а тот даже описание не спрашивает и соглашается.
Сейчас разделись все на траплессе и avp.prime(казалось бы аналог ангела, а народ приходит, учитывая что основной проект рф ангел, гуфится каждый день).
К чему это я...траплесс конечно успешно открылся и живёт отлично..но крутой сервер сделали сами игроки. (Это не капельки не попытка докопаться до траплесса, я всегда пишу по факту, что на данный момент)
Настоящий успешный проект по моему мнению, это когда игроки сами хотят туда идти, без своих знакомых.
Курлык курлык

Старый 20.04.2014, 22:45   #73
DENNOR
Продвинутый читер
Благодарностей:
151 всего

чё вы прицепились к ним, серв как серв, молодцы, стараются

>> тык << Главный кидала рунета

Старый 25.04.2014, 12:06   #74
Silvian
Освоившийся
Благодарностей: