Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > >
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 16.01.2015, 08:29   #41
A.F.I
Модератор RF Online
Благодарностей:
948 всего

Спорим сразу после открытия сервер будет в читаках с РФЧ?? Вон тот же CFO - весь на логине Найта, Cheat Engine и просто мелкие кликеры. Работает все, что есть.

Нет смысла идти. Пропускайте данный топик мимо

Связь на форуме
24-666-09

RF-Cheats.ru
2016год - политика, педерастия, вкусная и здоровая пища

Старый 16.01.2015, 08:36   #42
Paladin
Супер-модератор
Благодарностей:
22,964 всего

Цитата:
Сообщение от Aladin69 Посмотреть сообщение
Мерзкий парень на самом деле.
В прошлом году,пользуясь своим положением на этом форуме - просто банил акк 2010 года.За то что его вывели на чистую воду,с его "несуществующими" сервисами и доходами на евро офе.
А чего удивляться,рфч это уже давно уровень гохи...где модератором может быть хоть девочка 14 лет,хоть кто.Ну и уровень интеллекта подобных субъёктов,соответственный.
murder (или как там тебя, не помню уже ника), регистрация твинков на нашем форуме запрещена. Если подзабыл - в той теме ты от моих аргументов пеной начал исходить, осыпал меня оскорблениями с ног до головы. Ты "никто", чтобы я перед тобой оправдывался, следи лучше за своим карманом, а на чистую воду будешь выводить свою девушку, если когда-нибудь она у тебя будет. Продолжай регистрировать аккаунты по десять рублей, серьёзный бизнесмен, клянчи всякую хреноту, извергай желчь. Только, коли рфчитс не устраивает, делай всё это за его пределами. Зачем здесь сидеть?

Последний раз редактировалось Paladin; 16.01.2015 в 08:45. Причина: исправил орфографические ошибки

Цитата:
Никогда "ради мира и спокойствия" не отказывайтесь от собственного опыта и убеждений © Даг Хаммаршельд, политический деятель и лауреат Нобелевской премии мира
Цитата:
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом © Марк Твен

База мошенников (обновляемая): blacklist.rf-cheats.ru
(Тема на кидалу есть, а в блэклист его не добавили? Скорее сюда)

Старый 16.01.2015, 08:55   #43
Baner
Нуб
Благодарностей:
3 всего

Цитата:
Сообщение от A.F.I Посмотреть сообщение
Спорим сразу после открытия сервер будет в читаках с РФЧ?? Вон тот же CFO - весь на логине Найта, Cheat Engine и просто мелкие кликеры. Работает все, что есть.

Нет смысла идти. Пропускайте данный топик мимо
Я не в курсе, какую защиту использовали на CFO, но насколько мне известно, самая полная лицензия от Cerberus не позволяет читерить никаким образом.

Если будут выявлены явные читы, будет отправлен запрос разработчику защиты для устранения.

Старый 16.01.2015, 09:57   #44
Shaki
Освоившийся
Благодарностей:
1,035 всего

Какой-то хачовский сервер.

[Услуги] Создание модификаций карт RF Online

Старый 16.01.2015, 10:08   #45
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
34,798 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Shaki Посмотреть сообщение
Какой-то хачовский сервер.
Когда не к чему придраться, придираются к орфографии?)

Создание читов на заказ | Правила форума

Я не оказываю услуги гаранта!
База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Старый 16.01.2015, 10:19   #46
Shaki
Освоившийся
Благодарностей:
1,035 всего

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
Нет, сервер говно, не обессудь. Изменений как обычно нуляк, каждый варовский патч включает в себя столько же хрени

[Услуги] Создание модификаций карт RF Online

Сказали спасибо:
Union™ (16.01.2015)
Старый 16.01.2015, 11:07   #47
Jlo6aH
Старичок форума
Благодарностей:
6,460 всего

Цитата:
Сообщение от Baner Посмотреть сообщение
Я не в курсе, какую защиту использовали на CFO, но насколько мне известно, самая полная лицензия от Cerberus не позволяет читерить никаким образом.

Если будут выявлены явные читы, будет отправлен запрос разработчику защиты для устранения.
наивный

Оффтоп
если я кого-то кину - я не виноват
mmm-kurganec - МОЙ СКАЙП
mmm-kurqanec - НЕ МОЙ СКАЙП. ЭТО МОШЕННИК.
SS

Триан ШИСЯТВОСЬМОЙ МАГ Лобан ушел париться в баню
Интерферирую на Асу
Дифрагирую на триане

Старый 16.01.2015, 11:12   #48
zx20006
Продвинутый читер
Благодарностей:
663 всего

какой примитивный тупой развод и отмазы про "троллинг от сотрудника", видимо в следующий раз переоткрываться траплес будет совместно в дефо (только не тем дефо, который второй, а который первый), админом пвпвара (только не тем, который флем, а тем который "еще тогда" ) и аладином69 (только не тем, которого постоянно банят на рфч, а тем который Defendor и все знает про игру)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
я так понимаю,кто-то из бывших игроков(пусть и не очень активных/заметных) - спустя какое-то время,попал в команду разработчиков проекта.Такое случается постоянно - модератор>gm>админ..etc Для фришек подобный карьерный рост вполне открыт и можно подняться по этой лестнице даже без каких-то особых навыков и образования.
Подробнее: https://www.rf-cheats.ru/forum/showt...=265593&page=4
ты о себе ???

Последний раз редактировалось zx20006; 16.01.2015 в 11:23. Причина: Добавлено сообщение

...

Сказали спасибо:
Game][4Fun (16.01.2015)
Старый 16.01.2015, 11:50   #49
iMaks
Старичок форума
Благодарностей:
4,039 всего

Цитата:
Сообщение от Shaki Посмотреть сообщение
Нет, сервер говно, не обессудь. Изменений как обычно нуляк, каждый варовский патч включает в себя столько же хрени

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит

Numerus Community - сообщество игроков RF Online

Старый 16.01.2015, 16:34   #50
Union™
Продвинутый читер
Благодарностей:
1,623 всего
Отправить сообщение для Union™ с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
Все нормально так и должно быть, это смысловые галлюцинации

RF-GRADE моды для Rising Force Online

Ответ

Опции темы