Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > >
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 22.04.2016, 16:32   #71
Педро
Пользователь
Благодарностей:
330 всего

Цитата:
Я
Ноунейм который не знает кто был первым патром акров на Мессе,но чего-то из себя строит.А ну ка все быстро расскажите мальчику про сервера...
Что там по двуруку 45(50)+6 никак не можешь найти?Попробуй ник Oops чекнуть,вдруг найдётся предмет - про который ты всё сказки рассказывал,что не бывает такого дропа у тебя на сервере с Дроида в сетке.
-
PS:
Жалко тебя стало,расскажу по секрету про первых патров Мессы.
Каждый из них пришёл к этому сам,ребята взявшие патра у кор и белок молодцы.Лично мой вклад в их патров,совсем незначительный - лишь немного заинтересовал ребят,как обычно поделившись всем что помнил и знал по игре на тему первых выборов и вообще стартов - когда за буквально несколько часов,надо показать всё самое лучшее на что ты способен;в условиях жестокой конкуренции и фулл доната,не говоря уже про форс мажоры связанные с таким крупным событием как старт нового сервера на руофе(особенно,когда там столько лет уже не было подобных открытий).
Так вот,ребята - патры кор и белок первые,отличные.Это парни из нашей консты,небольшого коллектива - который иногда даже превращался,в такую же небольшую - гильдию)
Те наша конста взяла патров за все 3 расы на старте Мессы - по твоему это можно СЛУЧАЙНО сделать?Могут ли такое сделать игроки,не имеющие опыта?Не имеющие навыков?
Я этим не кичился,но приятный факт - что мой акр Agent47,взял патра имея +2 квеста и +5 уровней к следующему ближайшему "патру".
Хотя никакого,специального "соревнования" среди нас в этом плане не было.Просто,потом обменялись инфой - у кого что было на 00-00.И порадовались друг за друга.
Потом еще весело было,когда заходил ГЛАВНЫЙ по РФ Павел Савельев в нашу ТСку.
В ТСку где сидят все 3 патра его сервера) и молодец кстати,оперативно решил вопрос с проблемой назначения правых ламп.

Понимаешь,мальчик - вот подобные "достижения".Они были по многим серверам,в том числе и евро оф.Наша конста была очень активна в период 11-15 годах,да и сейчас люди зажигают кто где - кто-то на сша офе,кто-то на руофе) кто-то сначало на руофе >потом на сша офе...кто-то фришки смотрит.
И если Defendor пишет что никакой Дарклас ему не знаком,значит ты ..чудо...и не играл нигде в этот период времени.
Либо проходил таким левым пассажиром,что тебе даже регистрацию в РК/Тске не давали - так чисто,приняли в ги и забыли.
-------------------------
Я написал что будут забавно смотреться на х1 сервере(где всё стараются усложнить и убрать) - халявные 45(50) двуручники с Дроида.Что это будет проблемой.
Ты - как клоун,вылез и стал рассказывать что ничего такого там нету и быть не может.
Акры эти двуручники сходили и выбили,вточили на +6 вчера (монах лично вточил,ага).
Я через знакомых узнаю про этот еще более забавный факт,ну - в свете того...что на сервере такого оружия НЕ будет!И что модики ниочём,не страшны!
Ты - снова как клоун,врываешься утирая сопли и слёзы.Начинаешь что-то про "ложь" вякать,сявка ты такая...И чего-то еще на меня лично гнать пробуешь.

Сиди там тихо,в своём 2012 пассажирском Сидоне.
А то тебя там видимо так укачало,что до сих пор с головой проблемы.

===
Чисто поржать,на мужика - сколько тысяч шопа нарисовал Монаху и ко?
Не важно как ты называешь - за помощь проекту,акция для глов гильдий,просто помог хорошему человеку..etc
Жду цифру.Поржать.

Старый 22.04.2016, 21:43   #72
Karum
Нуб
Благодарностей:
7 всего
Отправить сообщение для Karum с помощью ICQ

Цитата:
Жалко тебя стало,расскажу по секрету про первых патров Мессы.
2016...
Хвастаться взятием патриаршества...

Ты серьёзно? И такую простыню накатал..

асечка 468-400-128

Старый 22.04.2016, 23:06   #73
Педро
Пользователь
Благодарностей:
330 всего

Цитата:
Ты
Ты в игру то играл,или так - мимо проходил?
Как раз вот первые патры для Мессы,свежего сервера руофа(после стольких лет когда там не открывались больше сервера) - это вполне определённый показатель.
Действительно,очень редко в какой ММОRPG можно перевести игровой прогресс пользователей в какие-то точные цифры,подвести под какой-то рейтинг "лучших",не всегда и не каждое игровое достижение можно как-то объективно оценить.
"Мы 2 часа блочили ТП чужой расы в сетке" - вот как такое оценить?
Или - мы 2 недели,месяц,год брали пост лидера расы силами лишь 1 гильдии/без договоров..etc
А если не 2 часа блочили ТП - а месяц,год > вот это уже топ?
Таких тонких "оценочных" моментов - действительно много.И в каких-то ситуациях или по срезу за какой-то период времени - не всегда можно однозначно оценить кто был лучше,кто хуже ...на сколько лучше/хуже и прочее.
Если люди не играют в данную конкретную мморпг - то вообще труба,достижения из смежных проектов мало кому интересны/представляют ценность.Разве что - когда они были получены vs в противостоянии с каким-то известными кланами или их вполне официальными представительствами,а vs 10ая пачка Хауса из 2ого состава и вы её 100500 раз нагнули в игре ПараПА.
-------------------------------
Но вот первые лампы на Мессе,дорогой мой Карум.
Это вполне определённый показатель.Скилла - те совокупности: знаний об игре,умений,навыков,способности показать лучшие результаты в по сути -
условиях "донат без ограничений" и любые тактики,заготовки,планы ...можно всё что не нарушает пс игры.
И вот как я описал выше,
Был старт игрового сервера,официального.Старт - к которому готовились(ну или заявляли об этому) многие гильдии и кланы.Многие консты и просто,сильные одиночки.С деньгами$,без - с возможностью сидеть 24/7 - без...всякие.
Любой интернет,любой комп,любое кол-во помощников(подсосов),клади на игровой счёт хоть 100500 рублей,различного рода инсайд инфа о сборке ДО старта сервера.etc
-
Те огромная заинтересованность в старте/в сервере от всех кто еще способен играть в RF.Всех кто как либо ассоциирует себя с RF комьюнити.
Достойная мотивация для любого рода игроков (барыг,донаторов,манчкинов,топчиков,Вась..любых)
-
И вот факту,всем этим 3-4к игрокам (а примерно столько стартануло в первый день/вечер) - нужно было за первые 4 часа после старта показать класс.
-
И вот,если ты действительно что-то можешь,не просто на форуме вякать про Сидон 2012.Не про чужие успехи - да я там был в 2007ом в Хаусе!да мы всех гнули..etc
Вот если ты топовый игрок в RF,ты что-то покажешь.
-
И мы показали,игроки из нашей консты взяли все 3 патра.Причём все "расы" шли эти 4 часа по сути по своему отдельному плану,своими отдельными группами.
За акров я один был,поэтому и пишу что взял патра в соло.За кор шла двойка-тройка) из Культуры-Монтаны и еще кто-то им вроде чуток помогал;за белок ramma показывал класс,не помню уже - помогал ему Катлета,но уж точно не мешал)
Вот такие дела.
Нельзя "случайно" - взять все 3 патра,показать за 4 часа 3 лучших результата среди 3к+ игроков,при этом - еще и не вкладывая миллионы$ ради этого достижения.
Мой результат был лучшим среди всех патров,но опять же повторюсь - это всего лишь цифра.Она никак не уменьшает достижения и скилл наших ребят которые взяли патров за белок и кор.Все молодцы,все справились.
========================
Дурачок,Карум.
Я не хвастаюсь - клоуны начинают что-то загонять,на тему где кто играл и вообще что за дела.Я объясняю.Мне не сложно.
Именно в таком порядке.

Клоун админ фришки хисторикал вякнул что у него не бывает двуручников,что я вру,что я не знаю ничего по игре и вообще не играл на лоу-рейтах.Я ему ответил,в доступной форме.
В итоге,он сейчас в слезах смотрит на 45(50)+6 двурук у себя на сервере и слился с темы.

Мне было дело до этого клоуна?Нет.
Я просто написал своё мнение о сборке сервера.
Модики - всё так и есть.
Шоколад дающий 100% к опыту - есть такое
Двуруки с Дроида которые могут отлично зайти в условиях х1 лоу-рейта - зашли,зафармили,вточили,бегают с ними уже.В лампах так вообще огонь дамажить будут.
А мальчику Даркласу это не понравилось,он захотел чего-то повякать.Чего-то построить из себя.

Ну и?Много он тут показал?Скорее опозорил Сидон(если вообще там кто-то помнит такое тело) и себя как игрока - который последние 6 лет видимо в тумане существовал.

Старый 23.04.2016, 10:38   #74
DARCLAS
На доске почёта
Благодарностей:
157 всего

Цитата:
Сообщение от Педро Посмотреть сообщение
Ты в игру то играл,или так - мимо проходил?
Как раз вот первые патры для Мессы,свежего сервера руофа(после стольких лет когда там не открывались больше сервера) - это вполне определённый показатель.
Действительно,очень редко в какой ММОRPG можно перевести игровой прогресс пользователей в какие-то точные цифры,подвести под какой-то рейтинг "лучших",не всегда и не каждое игровое достижение можно как-то объективно оценить.
"Мы 2 часа блочили ТП чужой расы в сетке" - вот как такое оценить?
Или - мы 2 недели,месяц,год брали пост лидера расы силами лишь 1 гильдии/без договоров..etc
А если не 2 часа блочили ТП - а месяц,год > вот это уже топ?
Таких тонких "оценочных" моментов - действительно много.И в каких-то ситуациях или по срезу за какой-то период времени - не всегда можно однозначно оценить кто был лучше,кто хуже ...на сколько лучше/хуже и прочее.
Если люди не играют в данную конкретную мморпг - то вообще труба,достижения из смежных проектов мало кому интересны/представляют ценность.Разве что - когда они были получены vs в противостоянии с каким-то известными кланами или их вполне официальными представительствами,а vs 10ая пачка Хауса из 2ого состава и вы её 100500 раз нагнули в игре ПараПА.
-------------------------------
Но вот первые лампы на Мессе,дорогой мой Карум.
Это вполне определённый показатель.Скилла - те совокупности: знаний об игре,умений,навыков,способности показать лучшие результаты в по сути -
условиях "донат без ограничений" и любые тактики,заготовки,планы ...можно всё что не нарушает пс игры.
И вот как я описал выше,
Был старт игрового сервера,официального.Старт - к которому готовились(ну или заявляли об этому) многие гильдии и кланы.Многие консты и просто,сильные одиночки.С деньгами$,без - с возможностью сидеть 24/7 - без...всякие.
Любой интернет,любой комп,любое кол-во помощников(подсосов),клади на игровой счёт хоть 100500 рублей,различного рода инсайд инфа о сборке ДО старта сервера.etc
-
Те огромная заинтересованность в старте/в сервере от всех кто еще способен играть в RF.Всех кто как либо ассоциирует себя с RF комьюнити.
Достойная мотивация для любого рода игроков (барыг,донаторов,манчкинов,топчиков,Вась..любых)
-
И вот факту,всем этим 3-4к игрокам (а примерно столько стартануло в первый день/вечер) - нужно было за первые 4 часа после старта показать класс.
-
И вот,если ты действительно что-то можешь,не просто на форуме вякать про Сидон 2012.Не про чужие успехи - да я там был в 2007ом в Хаусе!да мы всех гнули..etc
Вот если ты топовый игрок в RF,ты что-то покажешь.
-
И мы показали,игроки из нашей консты взяли все 3 патра.Причём все "расы" шли эти 4 часа по сути по своему отдельному плану,своими отдельными группами.
За акров я один был,поэтому и пишу что взял патра в соло.За кор шла двойка-тройка) из Культуры-Монтаны и еще кто-то им вроде чуток помогал;за белок ramma показывал класс,не помню уже - помогал ему Катлета,но уж точно не мешал)
Вот такие дела.
Нельзя "случайно" - взять все 3 патра,показать за 4 часа 3 лучших результата среди 3к+ игроков,при этом - еще и не вкладывая миллионы$ ради этого достижения.
Мой результат был лучшим среди всех патров,но опять же повторюсь - это всего лишь цифра.Она никак не уменьшает достижения и скилл наших ребят которые взяли патров за белок и кор.Все молодцы,все справились.
========================
Дурачок,Карум.
Я не хвастаюсь - клоуны начинают что-то загонять,на тему где кто играл и вообще что за дела.Я объясняю.Мне не сложно.
Именно в таком порядке.

Клоун админ фришки хисторикал вякнул что у него не бывает двуручников,что я вру,что я не знаю ничего по игре и вообще не играл на лоу-рейтах.Я ему ответил,в доступной форме.
В итоге,он сейчас в слезах смотрит на 45(50)+6 двурук у себя на сервере и слился с темы.

Мне было дело до этого клоуна?Нет.
Я просто написал своё мнение о сборке сервера.
Модики - всё так и есть.
Шоколад дающий 100% к опыту - есть такое
Двуруки с Дроида которые могут отлично зайти в условиях х1 лоу-рейта - зашли,зафармили,вточили,бегают с ними уже.В лампах так вообще огонь дамажить будут.
А мальчику Даркласу это не понравилось,он захотел чего-то повякать.Чего-то построить из себя.

Ну и?Много он тут показал?Скорее опозорил Сидон(если вообще там кто-то помнит такое тело) и себя как игрока - который последние 6 лет видимо в тумане существовал.

Опять длинные пасты, но никаких ответов не дал. Все СЛОЖНЫЕ вопросы ты игнорируешь, а единственное за что ты цепляешься это двуруки, модики и шоколад, но сам ты при этом не играл. Критика\10. А взятия патра по ОС рассматривать как ДОСТИЖЕНИЕ, ну это вообще пушка, если честно.
Сам не играю, зато заявляю, так верно? И чего же ты, такой опытный игрок, не зашел вчера на конференцию (уже второй раз) и не пояснил нам всем в режиме реального времени?

Достижение - это, допустим, в одну гильдию взять патра у целой расы в голосовалке. А не качаться на бустнутых мобах, которых инова просто "забыла" убрать и взять 50 лвл с 35 пу в руках.

Старый 23.04.2016, 14:20   #75
zx20006
Продвинутый читер
Благодарностей:
663 всего

1) Сложные или прямые вопросы он всегда игнорирует, таков дефендор )
2) Если он видит, что может к чему-то прикопаться или поддеть, он пишет, иначе он просто молчит до следующего удобного случая
3) Лично он никогда никуда не заходит, даже ники свои скрывает, чтобы никто не узнал, что он гей и игрок никакой) Ну или что похуже...

Вывод простой - посылать его сразу завидев в теме, пытаться с ним общаться это трата времени, если ему будет нужно, он запросто начнет врать, если его на этом поймать, он просто замолчит пока все забудут )

PS. Он пишет длинные посты, как будто выступает с речью перед стадионом, на котором тысячи людей собрались его послушать ) Наверняка он себе это так и представляет )) Иногда он даже сохраняет свои "лучшие" по его мнению опусы и сам себя цитирует )))) Постоянно посылает всех к врачу, очевидно сам вернувшись с очередной консультации от личного психолога... Вот такой вот кадр, он живет тем, чтобы иногда кому-нибудь мелко нагадить, возвысившись при этом в своем самомнении. Не припомню, чтобы ему когда-то что-то нравилось, если такое имеет место, он лучше промолчит )

Последний раз редактировалось zx20006; 23.04.2016 в 14:31.

...

Старый 23.04.2016, 23:36   #76
Педро
Пользователь
Благодарностей:
330 всего

Цитата:
Опять
Опять ты что-то вякаешь на меня,гав-гав.
Так что там с кешем у монаха и ко?что с 45(50) +6 двуруками?
Хватит уже плакать малыш,пора отвечать за свои слова.

Старый 24.04.2016, 00:49   #77
Big Bad Sensey
Melonpan
Благодарностей:
4,579 всего

Я тут мимо проходил...
Agent47
https://4gameforum.com/threads/544059/

Цитата:
Тупо патр афк стоит! Вся раса просит ядерок ему по барабану! Почти с утра убили чип еслиб была ядерка!!!!!
© Одна из притензий.

Вообще я думал что там акро-ламп возьмут парни с Сидона. Ццц

«Если тебя не помнят, — возможно, ты никогда не существовал» © Experiments Lain

Старый 24.04.2016, 19:15   #78
Democrit
Освоившийся
Благодарностей:
141 всего
Отправить сообщение для Democrit с помощью ICQ

как серв?
Блин хочу нормально во что нибудь погамать

Кидалы, немощные попрошайки, моральные уроды, деградирующие личности лес там ====>
WOW=>Галакронд=>Альянс=>Паладин 485 ilvl OFF
RF=>Фурия=>Беллато OFF
АллодыОнлайн=>Империя=>Некр=>53lvl OFF
Aion==> 52 соркOFF

Старый 24.04.2016, 21:51   #79
Karum
Нуб
Благодарностей:
7 всего
Отправить сообщение для Karum с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Democrit Посмотреть сообщение
как серв?
Блин хочу нормально во что нибудь погамать
Сервер здоровский. Здоровский тем, что много приятных мелких переделок, и админов больше чем один, и пацаны реально стараются и на самотёк ничего не пускают.
Из минусов то, что косяков было много, но всё оперативно фиксится, так что не страшно.
Так что если нравится лоурейт, смело вкатывайся, понравится

асечка 468-400-128

Старый 24.04.2016, 22:33   #80
Union™
Продвинутый читер
Благодарностей:
1,623 всего
Отправить сообщение для Union™ с помощью Skype™

Господи... сколько можно открывать сервера, да еще и лоу-рейт...
Людям вряд ли интересно делать то что делали уже 1000 раз...
Блевать тянет уже... от ваших "мегасупирпупирахуетькакойновыйсервир" скорей успей захватить власть... приходи, будет как в старые времена... ъуйня это все! Вы еще не играли в эту игру когда были ее старые времена -_-.

Сказали спасибо:
A.F.I (10.05.2016)
Ответ

Опции темы