Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > >
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 06.02.2018, 20:47   #41
Precursors
Контроль Чистоты
Благодарностей:
539 всего

Цитата:
Сообщение от Педро Посмотреть сообщение
Евро асосиэйшен?
Да будет,куда он денется.Не за 0 рублей же они права на евро локализацию брали - надо отбивать мани.

Пока просто конкретики мало,дат вообще нету.
Так что мы тут немного гадаем на воде,и я вот стараюсь те немногие новости что они постят в фейсбуке - сюда переносить.
Держу в курсе...
Ну значит тогда после еврооффе классика скоро должен быть и наш родной классик.

Старый 06.02.2018, 21:11   #42
DungeonKeeper
Старичок форума
Благодарностей:
1,003 всего

По идее да, собственно он меня изначально и интересовал, я знаю что он там появился довольно давно, чуть ли не год назад.

lolz i dont remember i ever said pidaras in normal chat

Старый 06.02.2018, 22:09   #43
Педро
Пользователь
Благодарностей:
331 всего

Цитата:
Сообщение от AliceNoretti Посмотреть сообщение
По идее да, собственно он меня изначально и интересовал, я знаю что он там появился довольно давно, чуть ли не год назад.
Блин,я опять повторяюсь) А что ты имеешь ввиду?
Просто,всё что я до сих пор видел - а это было :
- lytogames rf classic
- zephyr usa 1-50,1-55,1-65
- playpark 1-50
Ну это всё выглядело весьма стрёмно.Те сделано было так,как делают у нас на любой фришке - порезали уровни,чуток нпс отредактировали и запустили на текущем* апдейте.
Никакого намёка на то,что в 2016-2017 годах в релиз выходил результат труда какой-то профессиональной студии игровой разработки из Кореи - ну я там не увидел.
У меня то вообще,давно еще подозрения что от CCR/Корейцев остался лишь охранник в подвале и телефон туда проведённый;так сказать - чтобы звонили,не забывали....про почту там без дюпов узнать когда появится или про дабл доп.
Но если это не так,я всегда готов - удивиться...

оффтоп,
Я просто пытался как-то поговорить или вообще вытянуть на диалог кого-то из команды русской локализации RF Online в России.И задавал им "интересные" вопросы.Нет,я понимал что никакие Паши/Евы и Антоны никому не интересны,поэтому подход был хитрее.
Спросил следующее:
- Компания Иннова является локализатором не только RF Online,но и многих других игр.И Иннова уже неоднократно практиковала "события" следующего рода - сбор вопросов от игроков или же собственное интервью....к представителям команды разработчика игры;часто даже к одному из главных руководителей или главному художнику/геймдизайнеру проекта.Иногда это было видео,чаще - текстовые интервью.
- Так вот,в чём проблема.Хотя бы 1 раз за 11 лет локализации игры в России....устроить игрокам диалог с кем-то из Корейцев????
- закинул вопросы на email туда,через неделю получил ответы....запостил на сайте игры в России = изи....

Сотрудники Инновы отмолчались)
Так что,телефон-подвал-охранник - весьма вероятный вариант..

- Какая у тебя супер сила?
- Деньги

Сказали спасибо:
Whiskers (08.02.2018)
Старый 07.02.2018, 22:09   #44
DungeonKeeper
Старичок форума
Благодарностей:
1,003 всего

Цитата:
Сообщение от Педро Посмотреть сообщение
Блин,я опять повторяюсь) А что ты имеешь ввиду?
Я имею в виду классик от руофа.

Цитата:
Просто,всё что я до сих пор видел - а это было :
- lytogames rf classic
- zephyr usa 1-50,1-55,1-65
- playpark 1-50
lytogames rf classic который по ходу и будет на евро сервере инновы.

Цитата:
Ну это всё выглядело весьма стрёмно. Те сделано было так,как делают у нас на любой фришке - порезали уровни,чуток нпс отредактировали и запустили на текущем* апдейте.
Ну в общем да, так и выглядит, даже если брать иннову то в классике клиент ещё более новый, с подсветкой квестов зелеными значками, сравнением одетого шмота, типа как в Айон.

Я бы сказал этот классик не похож не на один из апдейтов который катала иннова, если уже брать руоф, а не все версии рф которые вообще были.

Цитата:
У меня то вообще,давно еще подозрения что от CCR/Корейцев остался лишь охранник в подвале и телефон туда проведённый;так сказать - чтобы звонили,не забывали....про почту там без дюпов узнать когда появится или про дабл доп.
Но если это не так,я всегда готов - удивиться...
Я удивлен что это ещё не закрыли до сих пор, видно же что сделать ничего не могут.
Скорее всего какой-то правообладатель есть, собирает бабки, продает права на тот же РФ2 и вот иннове ссудил немного прав не Евро.

Цитата:
оффтоп,
Я просто пытался как-то поговорить или вообще вытянуть на диалог кого-то из команды русской локализации RF Online в России.И задавал им "интересные" вопросы.Нет,я понимал что никакие Паши/Евы и Антоны никому не интересны,поэтому подход был хитрее.
Хех, много кто пытался, кое кого даже разговаривали, но это дела давно минувших дней.
Сейчас там сидят такие челики что из них вообще ничего не вытянуть.

Есть подозрение что после сокращений их там очень мало, чуть ли не один Суик с Елемом и несколько левых ГМов которые только в саппорте заявками занимаются.

Старый 08.02.2018, 10:32   #45
zx20006
Продвинутый читер
Благодарностей:
663 всего

Да что вы все имеете тут в виду:???Когда открытие то?

...

Старый 08.02.2018, 10:40   #46
Precursors
Контроль Чистоты
Благодарностей:
539 всего

Цитата:
Сообщение от zx20006 Посмотреть сообщение
Да что вы все имеете тут в виду:???Когда открытие то?
Скорее всего это обновленный евро офф классик будет в ближайшее время,если все нормально то думаю и руофф классик не за горами.

Сказали спасибо:
Whiskers (08.02.2018), zx20006 (08.02.2018)
Старый 22.02.2018, 20:01   #47
az123az
Нуб
Благодарностей:
8 всего

Hey everyone!

In the middle of the next week, we are finally launching the CBT! Yey!
Attention!

The access to the CBT will have only those who have left the applications on the website below.

That's is how CLOSED Beta Test works.

If you see this post on your mobile device, save the link to register from your PC later.

See you soon! And thanks for the patience!

Ссылка

Сказали спасибо:
Precursors (23.02.2018), Лу4 (23.02.2018), DungeonKeeper (22.02.2018), Whiskers (22.02.2018), zx20006 (22.02.2018)
Старый 22.02.2018, 22:01   #48
Педро
Пользователь
Благодарностей:
331 всего

Ну поглядим,одно не радует - опять писали через одно место.
Ничего не мешало добавить 1 строчку,где пояснить - что всем надо просто зарегаться на их сайте рфки = подача заявки на збт.А то буржуи,да и часть наших Васянов - будет активно искать эту аппликейшн)

- Какая у тебя супер сила?
- Деньги

Старый 22.02.2018, 23:31   #49
DungeonKeeper
Старичок форума
Благодарностей:
1,003 всего

Цитата:
Сообщение от az123az Посмотреть сообщение
Hey everyone!

In the middle of the next week, we are finally launching the CBT! Yey!
Attention!

The access to the CBT will have only those who have left the applications on the website below.

That's is how CLOSED Beta Test works.

If you see this post on your mobile device, save the link to register from your PC later.

See you soon! And thanks for the patience!

Ссылка
Pishi pa russki tut wse swai!1

Старый 23.02.2018, 01:20   #50
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,749 всего

Цитата:
Сообщение от DungeonKeeper Посмотреть сообщение
Pishi pa russki tut wse swai!1
походу звиздец Церберу и его онлайну
Всем привет!

В середине следующей недели мы наконец-то запускаем ! Ураааааа!

Внимание!
Доступ будет иметь только те, кто оставил заявки на веб-сайте ниже.
Вот как работает закрытый бета-тест.

Если вы видите эту публикацию на мобильном устройстве, сохраните ссылку для регистрации со своего компьютера позже.

До скорого! И спасибо за терпение!

https://eu.4game.com/rf/install/

Угнова рулит?ну сюда можно ворваться

Цитата:
Сообщение от Paladin Посмотреть сообщение
говно только пахнет и выглядит как говно, а по вкусу очень даже ничего - как земля
Цитата:
Сообщение от coopernew Посмотреть сообщение
Я не повар. И действительно

Ответ

Опции темы