Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > >
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 07.07.2018, 01:30   #91
Kreativ
Эксперт
Благодарностей:
4,346 всего
Отправить сообщение для Kreativ с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от MASTERMIND Посмотреть сообщение
Нах мне решать вопрос с питухом?ТЫ поступил изначально плюя на все правила ,даже я тебя когда первый раз отправлял в питушатню делал это помнишь за что?за твой язык.Но ты извинился и я тебя помиловал.Ты же бан дал вообще по беспределу тупо пользуясь как и Палладин вашей неограниченной властью. Именно потому что ты вот так по беспределу забанил ты и стал опущенным питухом.Палладос в свое время жопу тоже подрывал и разбанивал через сутки, это конечно же тоже был беспредел но все же .Ты же питух еще и похвалился что банишь по беспределу .Так что закройся уже питух молдаванский.
Далее за подстилку Дарковскую ты полюбому должен ответку нести ,в чем я подстилка?это ты выблядок молдавский подстилка Палладина и тому есть куча фактов в виде тех же пруфов как ты подсасываешь ему в чате ,причем заглатываешь аж по самые гланды херок А я всего лишь написал в лс Дарку что забанен по беспределу и ждал амнистии 2 дня пока Дарк не приехал.
со мной такие отмазы не прокатят, щенок. причина бана была указана, это был не беспредел. дарковская подстилка ты, потому-что ты хорошенько ему поплакался, а может не только поплакался, у вас там банно-лыжные отношения небось.
ты сученый, этим всё сказано, ты как последняя сука пошёл сразу начальнику докладывать, потому-что своими силами ты неспособен сделать ничего, в принципе как и в своей жизни, твой предел- это посты на рфч

Старый 07.07.2018, 01:30   #92
Paladin
Супер-модератор
Благодарностей:
22,964 всего

Цитата:
подстилка Палладина и тому есть куча фактов в виде тех же пруфов как ты подсасываешь ему в чате ,причем заглатываешь аж по самые гланды херок
в нашей тусовке натуралов, в отличии от вашего качалочного гей-кружка, подсасывать и заглатывать не принято. Есть такие понятия как "друзья, товарищи, соратники, единомышленники", но у вас, питухов, оставленный лайк под постом означает бывалые жёпные страсти

Последний раз редактировалось Paladin; 07.07.2018 в 01:40.

Цитата:
Никогда "ради мира и спокойствия" не отказывайтесь от собственного опыта и убеждений © Даг Хаммаршельд, политический деятель и лауреат Нобелевской премии мира
Цитата:
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом © Марк Твен

База мошенников (обновляемая): blacklist.rf-cheats.ru
(Тема на кидалу есть, а в блэклист его не добавили? Скорее сюда)

Старый 07.07.2018, 03:29   #93
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,748 всего

Цитата:
Сообщение от Paladin Посмотреть сообщение
как обычно извернулся

тебя хохлы, срущие под окнами и отнимающие работу, имеют в рот и в жопу а ты сглатываешь и сидишь поэтому без работы, выдумывая отмазы
не браток я не изворачиваюсь ,если меня под окнами раздаржают хохлы шумящие или алкаш сосед я иду и пишу заяву в органы власти и инцидент исчерпан.А ты после того как тебя поимели казаки идешь и тут нам кукарекаешь в надежде что подсос типа Сатурниса тебя полайкает.Ну и главное я всегда если уж очнеь приспичит могу дать по ебалу этому хохлу,а ты никогда не дашь тому же казаку иначе тебя просто там нагайками отымеют
А если будешь залупаться на власть то тебя поимеют не только нагайками но и пр2 в жопу где ни будь в местном отделе и потом до конца своих дней ты будешь у проктолога частым гостем и сраться в подгузники ЭТО и характеризует нас тебя как терпилу который терпит от власти а меня как нормального который с властью живет в ладах и еще и использует ее в своих целях когда надо.

Цитата:
Сообщение от Kreativ Посмотреть сообщение
со мной такие отмазы не прокатят, щенок. причина бана была указана, это был не беспредел. дарковская подстилка ты, потому-что ты хорошенько ему поплакался, а может не только поплакался, у вас там банно-лыжные отношения небось.
ты сученый, этим всё сказано, ты как последняя сука пошёл сразу начальнику докладывать, потому-что своими силами ты неспособен сделать ничего, в принципе как и в своей жизни, твой предел- это посты на рфч
где тут отмаза питух.
покажи в правилах рфч где написано что за сказки или пиздабольство бан и что еще хуже перманент бан,если не покажешь то ты опущенный питух идет?
для тебя опущенного питуха я напомню если ты своим скудоумным молдавским питушиным мозгом забыл.

Основные правила форума:
Общие правила форума:
Критические нарушения - блокировка навсегда.
1. Грубые оскорбления администраторов и супер-модераторов.
2. Попытка взлома программного обеспечения сервера, попытка несанкционированного проникновения в контрольную панель администратора, попытка взлома аккаунтов пользователей/модераторов/администраторов форума с помощью ошибок в коде программного обеспечения сервера, а также использование программных ошибок сервера или скриптов форума в личных целях.
3. Пост на форуме вредоносного программного обеспечения, вирусов, троянов, программ-шпионов без соответствующего явно обозначенного предупреждения в том же сообщении.
3. Использование в качестве ника непристойных слов и выражений, использование ника, содержащего элементы названий интернет-сайтов, а также слов, вводящих пользователей в заблуждение (Администратор, Модератор, Support и т.д.).
4. Использование в качестве ников беспорядочного набора букв или цифр.
5. Распространение информации портала (сливание хайдов, багов, любого другого материала имеющего ценность), в любые другие источники без предварительной договоренности всех позиций с руководством форума.
6. Регистрация аккаунтов на одноразовые почты
За данные нарушения пользователь блокируется навсегда!

я где то нарушил хоть один из вышеупомянутых пунктов?
Тогда с какого перепугу ты выдаешь перманент бан?Это твой личный беспредел за который ты должен отвечать и точка.Никаких своих трактовок закона отличных от прописанных правил ты не имеешь права придумывать.
И посему ты молдаванский опущенный питух.

И даже сейчас ты опущенный питух обвиняешь не только меня но и Дарка косвенно в каких то вам питухам принятых отношениях.

Насчет щенка ,тут щенок только ты по всем показателям как по возрасту так и по уму ,так что сиди в своем молдастане и нетявкай на дядек,молоко еще на губах не обсохло тявкать.

И да не суди о жизни других по совей убогой жизни .

Цитата:
в нашей тусовке натуралов, в отличии от вашего качалочного гей-кружка, подсасывать и заглатывать не принято. Есть такие понятия как "друзья, товарищи, соратники, единомышленники", но у вас, питухов, оставленный лайк под постом означает бывалые жёпные страсти
знаем мы вас натуралов ,сначала в курятню людей кидаете потом с ними дружите Палладин я все от тебя ожидал но не того что ты с питухом забратаешься, видать питушиная натура взяла свое,нашел брата
Для тебя такое понятие как :"друзья, товарищи, соратники, единомышленники" не существует ,как показала жизнь ты гнилой человек ,стоило поменяться твоему вектору и ты сдал бывших друзей за дружбу с бывшими питухами.Мои друзья качки такого никогда бы не сделали в нашей тусовке ,в отличии от вашей либерастной.

Цитата:
говно только пахнет и выглядит как говно, а по вкусу очень даже ничего - как земля
Цитата:
Сообщение от coopernew Посмотреть сообщение
Я не повар. И действительно

Старый 07.07.2018, 04:05   #94
Paladin
Супер-модератор
Благодарностей:
22,964 всего

Цитата:
стоило поменяться твоему вектору и ты сдал бывших друзей за дружбу с бывшими питухами
Пруф где я сдал своих друзей или балабол. Я своих никогда не кидал, не сдавал, не стучал, никогда на своих не пытался навариться даже когда это было ущерб моим интересам.

Цитата:
Мои друзья качки такого никогда бы не сделали в нашей тусовке ,в отличии от вашей либерастной.
Они бы просто намылили в качалочном душе, а потом друзья-зеки на готовенькое

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Тогда с какого перепугу ты выдаешь перманент бан?Это твой личный беспредел за который ты должен отвечать и точка.Никаких своих трактовок закона отличных от прописанных правил ты не имеешь права придумывать.
И посему ты молдаванский опущенный питух
Взрослый мужик а логика как в детском саду: забанил = значит петухОфигеть.
Мне это напомнило историю:

Цитата:
На малолетнем сизо, в вологодской, вроде как, области, на одним этаже малолетка была, а этажом выше взрослые мужики сидели. Как–то, малолетки, в очередной раз решили порешать судьбы друг, у них даже повод появился, один мальчишечка нечаянно споткнулся о ступеньку туалета и чуть было не упал. Ну что же, рассказали ему кто он есть по жизни, и выебали не долго думая. После чего, отписали на взрослый этаж все как было и поинтересовались, правильно ли они сделали. Мужики с верху, разумеется им отписали, что они эпические дебилы и что так делать нельзя. Малолетки подумали–подумали и к мужикам пришла такая малява : "зачинщика беспредела, тоже выебали, а того кто был несправедливо опущен, подняли в мужики", я уж не знаю, как охуели взрослые, но больше они малолеткам ничего не писали.
Петухом первым делом сделают того, кто с мусорами сотрудничает

Последний раз редактировалось Paladin; 07.07.2018 в 07:48. Причина: Добавлено сообщение

Цитата:
Никогда "ради мира и спокойствия" не отказывайтесь от собственного опыта и убеждений © Даг Хаммаршельд, политический деятель и лауреат Нобелевской премии мира
Цитата:
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом © Марк Твен

Старый 07.07.2018, 09:31   #95
Kreativ
Эксперт
Благодарностей:
4,346 всего
Отправить сообщение для Kreativ с помощью ICQ

Цитата:
не браток я не изворачиваюсь ,если меня под окнами раздаржают хохлы шумящие или алкаш сосед я иду и пишу заяву в органы власти и инцидент исчерпан.А ты после того как тебя поимели казаки идешь и тут нам кукарекаешь в надежде что подсос типа Сатурниса тебя полайкает.Ну и главное я всегда если уж очнеь приспичит могу дать по ебалу этому хохлу,а ты никогда не дашь тому же казаку иначе тебя просто там нагайками отымеют
А если будешь залупаться на власть то тебя поимеют не только нагайками но и пр2 в жопу где ни будь в местном отделе и потом до конца своих дней ты будешь у проктолога частым гостем и сраться в подгузники ЭТО и характеризует нас тебя как терпилу который терпит от власти а меня как нормального который с властью живет в ладах и еще и использует ее в своих целях когда надо.

где тут отмаза питух.
покажи в правилах рфч где написано что за сказки или пиздабольство бан и что еще хуже перманент бан,если не покажешь то ты опущенный питух идет?
для тебя опущенного питуха я напомню если ты своим скудоумным молдавским питушиным мозгом забыл.

Основные правила форума:
Общие правила форума:
Критические нарушения - блокировка навсегда.
1. Грубые оскорбления администраторов и супер-модераторов.
2. Попытка взлома программного обеспечения сервера, попытка несанкционированного проникновения в контрольную панель администратора, попытка взлома аккаунтов пользователей/модераторов/администраторов форума с помощью ошибок в коде программного обеспечения сервера, а также использование программных ошибок сервера или скриптов форума в личных целях.
3. Пост на форуме вредоносного программного обеспечения, вирусов, троянов, программ-шпионов без соответствующего явно обозначенного предупреждения в том же сообщении.
3. Использование в качестве ника непристойных слов и выражений, использование ника, содержащего элементы названий интернет-сайтов, а также слов, вводящих пользователей в заблуждение (Администратор, Модератор, Support и т.д.).
4. Использование в качестве ников беспорядочного набора букв или цифр.
5. Распространение информации портала (сливание хайдов, багов, любого другого материала имеющего ценность), в любые другие источники без предварительной договоренности всех позиций с руководством форума.
6. Регистрация аккаунтов на одноразовые почты
За данные нарушения пользователь блокируется навсегда!

И посему ты молдаванский опущенный питух.

И даже сейчас ты опущенный питух обвиняешь не только меня но и Дарка косвенно в каких то вам питухам принятых отношениях.

Насчет щенка ,тут щенок только ты по всем показателям как по возрасту так и по уму ,так что сиди в своем молдастане и нетявкай на дядек,молоко еще на губах не обсохло тявкать.

И да не суди о жизни других по совей убогой жизни .

знаем мы вас натуралов ,сначала в курятню людей кидаете потом с ними дружите Палладин я все от тебя ожидал но не того что ты с питухом забратаешься, видать питушиная натура взяла свое,нашел брата
Для тебя такое понятие как :"друзья, товарищи, соратники, единомышленники" не существует ,как показала жизнь ты гнилой человек ,стоило поменяться твоему вектору и ты сдал бывших друзей за дружбу с бывшими питухами.Мои друзья качки такого никогда бы не сделали в нашей тусовке ,в отличии от вашей либерастной.
ты щенок, этим всё сказано

Старый 07.07.2018, 11:00   #96
Whiskers
Старичок форума
Благодарностей:
2,918 всего

порядочные пацаны не мусорятся, тем более по такой ху_не, как орущий за окном быдлан

bakenbard.

Старый 07.07.2018, 13:59   #97
DungeonKeeper
Старичок форума
Благодарностей:
1,002 всего

Цитата:
Я своих никогда не кидал, не сдавал, не стучал, никогда на своих не пытался навариться даже когда это было ущерб моим интересам.
Ой вей, таки у каждого человека, таки есть своя цена! Весь вопрос таки в её размере.

lolz i dont remember i ever said pidaras in normal chat

Сказали спасибо:
MASTERMIND (07.07.2018)
Старый 07.07.2018, 15:37   #98
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,748 всего

Цитата:
Пруф где я сдал своих друзей или балабол. Я своих никогда не кидал, не сдавал, не стучал, никогда на своих не пытался навариться даже когда это было ущерб моим интересам.

Они бы просто намылили в качалочном душе, а потом друзья-зеки на готовенькое

Добавлено через 5 минут

Взрослый мужик а логика как в детском саду: забанил = значит петухОфигеть.
Мне это напомнило историю:

Петухом первым делом сделают того, кто с мусорами сотрудничает
А мы разве не дружили?кто мне отписывал кого в курятник то отправлять? А тут после того как наши дорожки разошлись на политическом поприще что ты сделал?Ты начал то банить меня и наконец дошел до совсем зашквара когда спелся или ссосался с тем кого ты же и отправил в питушатю,а именно Сатурнисом.Подумай какой ты в реале гнилой чел если сначала у тебя норма чела деражать в питухах когда это выгодно тебе в тот момент и сосаться с ним когда это выгодно в другой.Ну и далее сначала после содания питушатни ты назначаешь меня там главным чтобы с себя снимать если тчо все претензии ,а как ситуация стала для тебя жаркой ты пошел своих подсосов там ставить .Отсюда только один вывод ты гнилье позорное у которого ент ни друзей ни кого.И кстати я не так давно твой гороскоп выкладывал там точно это же и написано.
Пока что ты бегаешь намыливать своему Навальному за типа правду жизни.
Питух за то что банил по беспределу ,если бы банил за дело не был бы питухом.Я могу тебе напомнить как ты банил меня же за мат ,претензий 0 заслужил,а тут все четко ,питух и есть как и ты с порванным очком)))

Питухом делают того кто сотрудничает с ментами это зашквар,я где то сотрудничал?Нет тогда взятки гладки.Я тебе напомню что во все времена бандиты имели дела с полицией в своих целях и это не было зашкваром ,зашквар работать на полицию.

так что сиди там гнилой в своей питушатне с питухами и кукарекай дальше .
Цитата:
Сообщение от Kreativ Посмотреть сообщение
ты щенок, этим всё сказано
молчи питух молдаванский

Цитата:
говно только пахнет и выглядит как говно, а по вкусу очень даже ничего - как земля
Цитата:
Сообщение от coopernew Посмотреть сообщение
Я не повар. И действительно

Старый 08.07.2018, 08:39   #99
Paladin
Супер-модератор
Благодарностей:
22,964 всего
здесь будет мат т.е. сознательное отступление от правил форума, приношу извинения

Цитата:
А мы разве не дружили?
Ты каждого встречного-поперечного считаешь другом, кто с тобой заговорит? Я даже не знаю есть ли у тебя ноги, не говоря о дне рождения и тд. может ты вообще не тот кем представляешься.

Отступление, не касающееся тебя.

Цитата:
А тут после того как наши дорожки разошлись на политическом поприще что ты сделал?Ты начал то банить меня и наконец дошел до совсем зашквара
Да ты доебал меня своим пиздежом до такой степени, что я на пердячей тяге чуть на луну не улетел. Несмотря на периодический бомбеж я никакого негатива к тебе не испытываю, нормально отношусь

Цитата:
а именно Сатурнисом
Эм. Никогда я его туда не добавлял, ты чет перепутал. Он задолго до создания курятника был кандидатом в "ИЛИТНУЮ ПИЗДАБОЛЬНУЮ КОНФУ РФЧИТС" в скайпе, в которой сидит куча местных авторитетов модеров и арбитраж. Может в шутку если только

Цитата:
Ну и далее сначала после содания питушатни ты назначаешь меня там главным чтобы с себя снимать если тчо все претензии ,а как ситуация стала для тебя жаркой ты пошел своих подсосов там ставить
Я назначил, потому что это было весело. Пока ты меня совсем не доебал ебанутостью и пиздежом.

И не подсосов, а как раз в этом случае - друзей. Но, даже если б я не считал его товарищем (а я считаю), то всё-равно этот человек принес мне много штук зелени прибыли, которой без него бы не было, ты же тока мне мозги выебуешь и время отнимаешь. Вон как Кудрин в своё время пизданул на медведева и вылетел из правительства, точно также и в курятнике случаются переназначения, никто от них не застрахован)))

Цитата:
И кстати я не так давно твой гороскоп выкладывал там точно это же и написано
Гороскопы - антинаучная хуйня для ебанутых на голову. Люди, верящие в гороскопы, пили мочу по советам Малахова, воду у телевизора заряжали и огурцы себе в задницу засовывали от геморроя

Цитата:
Пока что ты бегаешь намыливать своему Навальному за типа правду жизни
Я лучше Навальному намылю, чем очело единоросам вылисывать и унижаться, на коленях записывать обращения царьку. Благодаря овальному люди хотя бы узнаЮт, что они не твари дрожащие и у них ещё права какие-то есть, что не все в жопу дают за пачку примы и есть ещё люди, для которых честь и совесть - не атавизмы

Цитата:
Питух за то что банил по беспределу ,если бы банил за дело не был бы питухом.Я могу тебе напомнить как ты банил меня же за мат ,претензий 0 заслужил,а тут все четко ,питух и есть как и ты с порванным очком)))
Да твои понятия яйца выеденного не стоят, ты вертишь ими так как тебе выгодно, потому что ты сам петух беспринципный и за слова не отвечающий, болтун и балабол

Цитата:
Питухом делают того кто сотрудничает с ментами это зашквар,я где то сотрудничал?Нет тогда взятки гладки
Писать заявы - это и есть сотрудничать. Синоним к слову "сотрудничать" - "взаимодействовать". Тебе невдомёк, почему мужики с понятиями после драки друг на друга заяв не пишут? Потому что западло. Но у тебя же свои петушиные понятия, поэтому всё-равно выкрутишься и отпиздишься. По воровским понятиям ты ссучился, но мы не в тюрьме (а тюрьма - это нездоровое общество) и поэтому вообще не надо ими оперировать в обычной жизни

Цитата:
Я тебе напомню что во все времена бандиты имели дела с полицией в своих целях и это не было зашкваром ,зашквар работать на полицию
А у нас что, все бандиты живут по понятиям? Да большинство из них такие же как ты вертят ими как хотят себе в угоду, повторюсь, они яйца выеденного не стоят. Тот же пример с петухами, когда тот, кто пихает в мужика - нормальный мужик, а тот, в кого пихают - петух, хотя для нормального человека они оба - пидорасы ибо нормальному мужику в голову не придет совокупляться с другим мужиком; более того, у нормального парня даже не встанет на парня, сколько бы не сидел. Это кстати и тебя касается, ты-то знатный зазыватель к себе на хату.

Цитата:
молчи питух молдаванский
Он такой же молдаванин как ты - чистокровный славянин. Тока у тебя один паспорт, а у него - четыре и ему ваще насрать че там где происходит, в любой момент собрал вещи и ебитесь все как хотите, варитесь в своём дерьме. завидую таким людям

Цитата:
Цитата:

Сказали спасибо:
Whiskers (08.07.2018), dark (08.07.2018)
Старый 08.07.2018, 12:35   #100
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
34,791 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Отступление, не касающееся тебя.
с текстом твоим согласен, но про дружбу ты ошибаешься
у меня со школы остались друзья, от которых ни в школе (какая там корысть или взаимный интерес?) ни в институте ничего не нужно было. Тот же Тимон. Тебе просто не повезло таких встретить.
По поводу "нормальных людей, не попадающих в ситуации" - блять)))) ёбу дал чтоли? ты в каком гос-ве живёшь? Удивлён, что именно тебе про это надо напоминать)) Вот поймает тебя военком, попадёшь в ситуацию и сразу будешь звонить занимать бабок, в том числе задротам, с которыми ты предпочитаешь не поддерживать контакты. Не зарекайся!

Создание читов на заказ | Правила форума

Я не оказываю услуги гаранта!
База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Сказали спасибо:
Whiskers (08.07.2018), Ricco (08.07.2018)
Ответ

Опции темы