Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > >
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 26.07.2018, 18:00   #131
Endymion
Эндимион
Благодарностей:
1,823 всего
Отправить сообщение для Endymion с помощью ICQ Отправить сообщение для Endymion с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Whiskers Посмотреть сообщение
а че за новый цербак?
помойка перфоманс, куда 80% пойду т фармить 40 спецами и продовать валюту и 10% лампы забирать

Добавлено через 1 минуту
ах да еще 10% топ ги сливных с вара будет которые, еба про, сливаются при первом файте на каче

Последний раз редактировалось Endymion; 26.07.2018 в 18:02. Причина: Добавлено сообщение

Старый 26.07.2018, 20:49   #132
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,748 всего

Цитата:
Сообщение от Endymion Посмотреть сообщение
парень не потянул, видимо один из тех кто ща ноет хули сотку забросили. зайди поиграй даун потом пизди чтото))

Добавлено через 3 минуты

ты еблан я на варе играл на конфронтейшене и на данном рефреше. если ты думаешь что тот даун из дай хардов ето я, я сочувствую тебе))) унижен и опущен оба раза мной изичный енди) цербак не ходил и не пойду. играй дальше на х5000000000 рейтах я помню какой ты гамер на лоу рейтах, 40 лвл апать 2 недели с онлайном по 7+ часов ебать извращенец
хотя твоя логика мне понятна помню как енди ебали на конфронтейшене за плагиат на меня, когда узнали что он не я)
еблан это твое настоящее имя

я на рефреше играю с самого начала причем играл и на 1 и на 2 и на 3ем.
Ничего супер там не увидел ,самый обычный лоурейт ничем не выделяющийся вообще ,и кстати во многом даже хуже моментами чем другие.

Откуда я знаю ты это или не ты,ник твой ,скайпа твой значит ты
Кого ты там унижал ? Ты вообще кто?нонейм что на конфроннтейшене что тут ,ни разу тебя под твоим ником не видел на новом рефреше или ты ник другой взял?Да и опять же ты дно которое пошло за акров и снова сидишь в гильде на всем готовом,а я как всегда соло поэтмоу о каком унижении ты говоришь?
кстати я 50й апнул на первой неделе рефреша и сет себе замутил на дамаг тоже в первую неделю так что не свисти и все это без помощи ги.

пс.ПАЦАНЫ проверьте учетку Дюсюбаева походу уже не тот чел сидит
и вообще будет тут еврейскоказахский упырь мне предъявы кидать

Цитата:
Сообщение от Paladin Посмотреть сообщение
говно только пахнет и выглядит как говно, а по вкусу очень даже ничего - как земля
Цитата:
Сообщение от coopernew Посмотреть сообщение
Я не повар. И действительно

Старый 26.07.2018, 20:58   #133
Endymion
Эндимион
Благодарностей:
1,823 всего
Отправить сообщение для Endymion с помощью ICQ Отправить сообщение для Endymion с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от MASTERMIND Посмотреть сообщение
еблан это твое настоящее имя

я на рефреше играю с самого начала причем играл и на 1 и на 2 и на 3ем.
Ничего супер там не увидел ,самый обычный лоурейт ничем не выделяющийся вообще ,и кстати во многом даже хуже моментами чем другие.

Откуда я знаю ты это или не ты,ник твой ,скайпа твой значит ты
Кого ты там унижал ? Ты вообще кто?нонейм что на конфроннтейшене что тут ,ни разу тебя под твоим ником не видел на новом рефреше или ты ник другой взял?Да и опять же ты дно которое пошло за акров и снова сидишь в гильде на всем готовом,а я как всегда соло поэтмоу о каком унижении ты говоришь?
кстати я 50й апнул на первой неделе рефреша и сет себе замутил на дамаг тоже в первую неделю так что не свисти и все это без помощи ги.

пс.ПАЦАНЫ проверьте учетку Дюсюбаева походу уже не тот чел сидит
и вообще будет тут еврейскоказахский упырь мне предъявы кидать
че до калиан хоть дошел мусор? я кора лампа которую ты слушаешь, но на чв врятли ходишь тк 45-=) не ожидал? помойка ебаная го пвп на флемов я тя в 2 скила унесу к твоим предкам=) рфо плеер ахахахаххаа
и сказки про свой лвл себе в зад засунь без пруфоф. или го пвп я запишу видос, нагибатор ахахахаха (кстати я слабже тебя я начал играть только на 2 неделе так что не бойся, и тоже соло игрок)

Последний раз редактировалось Endymion; 26.07.2018 в 21:11.

Сказали спасибо:
Whiskers (26.07.2018)
Старый 27.07.2018, 00:57   #134
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,748 всего

Цитата:
че до калиан хоть дошел мусор? я кора лампа которую ты слушаешь, но на чв врятли ходишь тк 45-=) не ожидал? помойка ебаная го пвп на флемов я тя в 2 скила унесу к твоим предкам=) рфо плеер ахахахаххаа
и сказки про свой лвл себе в зад засунь без пруфоф. или го пвп я запишу видос, нагибатор ахахахаха (кстати я слабже тебя я начал играть только на 2 неделе так что не бойся, и тоже соло игрок)
и чем ты хвалишся? купленным аком?малом ты быть не можешь хомой тоже ,остальные либо дно аликовские либо перекупленные персы.УЧИТЫВАЯ что ты был за акров в фаердрагонах которых выепали ответ очевиден, продавшись там, ты купил перса у кор.
Крч как не крути ты членосос дешевый еврееузбекский
хвалиться скилом купленного перса?го в реал приезжай я тебе на флемах еплет сверну твой криорожий

у меня даже кк больше чем у тебя
и да мою мамку не трожь падаль ,свою гниль бомжатскую трогай

Последний раз редактировалось MASTERMIND; 27.07.2018 в 01:00.

Цитата:
говно только пахнет и выглядит как говно, а по вкусу очень даже ничего - как земля
Цитата:

Старый 08.08.2018, 22:34   #135
Endymion
Эндимион
Благодарностей:
1,823 всего

Цитата:
Сообщение от MASTERMIND Посмотреть сообщение
и чем ты хвалишся? купленным аком?малом ты быть не можешь хомой тоже ,остальные либо дно аликовские либо перекупленные персы.УЧИТЫВАЯ что ты был за акров в фаердрагонах которых выепали ответ очевиден, продавшись там, ты купил перса у кор.
Крч как не крути ты членосос дешевый еврееузбекский
хвалиться скилом купленного перса?го в реал приезжай я тебе на флемах еплет сверну твой криорожий

у меня даже кк больше чем у тебя
и да мою мамку не трожь падаль ,свою гниль бомжатскую трогай
не купленый гадай дальше анскильный членосос

Старый 09.08.2018, 00:07   #136
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,748 всего

Цитата:
не купленый гадай дальше анскильный членосос
членосос тут тока ты это первое

второе,нах мне гадать ,хоть купленный хоть не купленный ,для меня ты всегда будешь нонейм которого тащут .
И не удивлюсь если щас где нить на перформансе подсасываешь ферратам.

ну и третье
[IMG][/IMG]
пс.судя по тому что на скрине ты пишешь релику ,вывод напрашивается сам собой

Последний раз редактировалось MASTERMIND; 09.08.2018 в 00:12.

Цитата:
Цитата:

Ответ

Опции темы