Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > >
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 25.06.2018, 22:53   #21
DungeonKeeper
Старичок форума
Благодарностей:
997 всего

Окей.
20!8

lolz i dont remember i ever said pidaras in normal chat

Сказали спасибо:
Paladin (26.06.2018)

Старый 25.06.2018, 23:43   #22
Shaki
Освоившийся
Благодарностей:
1,035 всего

Цитата:
Сообщение от zx20006 Посмотреть сообщение
в 2007 и нефть была дорогая и путин у руля ... а хотя сейчас же почти так же, только рфка уже не та) значит это мы стали другими

PS и сколько можно уже писать 2k18, скажите это сильно короче, чем нолик? бесите, пафосные албанцы
Это намёк, на то, что 2к18 такой же епучий зашквар как и ддос рфа

[Услуги] Создание модификаций карт RF Online

Старый 26.06.2018, 00:46   #23
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,748 всего

Цитата:
Сообщение от DungeonKeeper Посмотреть сообщение
2007 было чуть более чем дофига ещё и не таких ушлепков, но онлайн в 1000+ бел не нарисованный, по этому им быстро ломали щи играющие за расу, а не за свой сцаный барыгоалик с окошками.
Херню не неси ,я не знаю может на всяких убогих Фальгонах так и было но на норм серверах такого не было.Я сам бегал сливал нубов ради того чтобы они на ныли в чат и пришли топы ,а потом сливал топов вот это было весело.Сливать нубов это полнейший зашквар,эт окак выйти на улицу и дать по морде 6 летнему пацану из детсада ,а после выложить в инсту что ты его с удара завалил.
Я за последние годы поиграл на многих серверах и пришел к одному неутешительному мнению-все мамкины доминаторы это неполноценные ушлепки типа ЕНДИМИНИОНА которых по жизни имеют.И кстати далее все объяснимо даже с пвп и жизнью сервера вообще .Если % таких ушлепков большой то серв живет ,если их нету серв умирает. Разница между офом 2007 и нынешним то что в то время были реально сильные скиловые бойцы которые играя фанились убивая на 45 лвле 50х,сейчас же фан нынешного поколения ушлепков это гордиться тем что ты на 50ом убиваешь 45 го.И если щас почитать старые записи у инновы то там сплошь будут посты как я 40ой берс поимел 50го мага ,и редко увидишь как 50й поимел 40го.Все это пошло с ушлепка ВАСТЕОМИНДА который свою неполноценность компенсировал донатом с вагон .С него все и пошло ,а далее пошел перелив сп ,потом пвп и тд.Все это пошло с НОВУСА и ги ХАОС.

Цитата:
Сообщение от Paladin Посмотреть сообщение
говно только пахнет и выглядит как говно, а по вкусу очень даже ничего - как земля
Цитата:
Сообщение от coopernew Посмотреть сообщение
Я не повар. И действительно

Старый 26.06.2018, 00:58   #24
Inkredible
Старичок форума
Благодарностей:
1,900 всего
Отправить сообщение для Inkredible с помощью Skype™

Очередные двойные стандарты от пупары

Старый 26.06.2018, 01:03   #25
Paladin
Супер-модератор
Благодарностей:
22,964 всего

Цитата:
Сообщение от DungeonKeeper Посмотреть сообщение
Окей.
20!8

Цитата:
Никогда "ради мира и спокойствия" не отказывайтесь от собственного опыта и убеждений © Даг Хаммаршельд, политический деятель и лауреат Нобелевской премии мира
Цитата:
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом © Марк Твен

База мошенников (обновляемая): blacklist.rf-cheats.ru
(Тема на кидалу есть, а в блэклист его не добавили? Скорее сюда)

Сказали спасибо:
DeLuxe89rus (27.06.2018), DungeonKeeper (27.06.2018), Лу4 (26.06.2018)
Старый 26.06.2018, 01:25   #26
Elgato
Читер
Благодарностей:
1,556 всего
Отправить сообщение для Elgato с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от MASTERMIND Посмотреть сообщение
Херню не неси ,я не знаю может на всяких убогих Фальгонах так и было но на норм серверах такого не было.Я сам бегал сливал нубов ради того чтобы они на ныли в чат и пришли топы ,а потом сливал топов вот это было весело.Сливать нубов это полнейший зашквар,эт окак выйти на улицу и дать по морде 6 летнему пацану из детсада ,а после выложить в инсту что ты его с удара завалил.
Я за последние годы поиграл на многих серверах и пришел к одному неутешительному мнению-все мамкины доминаторы это неполноценные ушлепки типа ЕНДИМИНИОНА которых по жизни имеют.И кстати далее все объяснимо даже с пвп и жизнью сервера вообще .Если % таких ушлепков большой то серв живет ,если их нету серв умирает. Разница между офом 2007 и нынешним то что в то время были реально сильные скиловые бойцы которые играя фанились убивая на 45 лвле 50х,сейчас же фан нынешного поколения ушлепков это гордиться тем что ты на 50ом убиваешь 45 го.И если щас почитать старые записи у инновы то там сплошь будут посты как я 40ой берс поимел 50го мага ,и редко увидишь как 50й поимел 40го.Все это пошло с ушлепка ВАСТЕОМИНДА который свою неполноценность компенсировал донатом с вагон .С него все и пошло ,а далее пошел перелив сп ,потом пвп и тд.Все это пошло с НОВУСА и ги ХАОС.
Кто-то свою неполноценность компенсирует в подрисовывании хуев к фоткам и пиздежными историями на форуме....

Скайп для связи elgatosc

Старый 26.06.2018, 01:36   #27
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,748 всего

Цитата:
Сообщение от Inkredible Посмотреть сообщение
Очередные двойные стандарты от пупары
какие двойные стандарты?
Это единственный стандарт .
Я не против того что кто то набивает на нубах пвп ,это так сказать игровой процесс ,без него никуда.Но когда это выкладывают в виде видосов или скринов это зашквар зашкварный.Скрины или другие материалы должны показывать только на сколько ты имба ,например ты разрываешь жопы 1 или 2м врагам круче тебя ,или выносишь равных по лвлу толпу.
вот тебе пример 4 летней давности с сотки как я разрываю жопу и он потом сваливает спасенкой от страха слится.Этим да можно гордиться.

[IMG][/IMG]

Цитата:
говно только пахнет и выглядит как говно, а по вкусу очень даже ничего - как земля
Цитата:

Старый 26.06.2018, 01:39   #28
Pro^tm*VampiR*
Старичок форума
Благодарностей:
654 всего

Цитата:
какие двойные стандарты?
Это единственный стандарт .
Я не против того что кто то набивает на нубах пвп ,это так сказать игровой процесс ,без него никуда.Но когда это выкладывают в виде видосов или скринов это зашквар зашкварный.Скрины или другие материалы должны показывать только на сколько ты имба ,например ты разрываешь жопы 1 или 2м врагам круче тебя ,или выносишь равных по лвлу толпу.
вот тебе пример 4 летней давности с сотки как я разрываю жопу и он потом сваливает спасенкой от страха слится.Этим да можно гордиться.

[IMG][/IMG]
4-х летней давности... ты даже тут напиздел
Этому скрину почти 2 года

Обмен происходит двумя способами:
1. Вы даете первым(на ваше усмотрение).
2. Либо через Гарантов RF-CHEATS

Кошельки: Яндекс Деньги/Qiwi

Старый 26.06.2018, 03:04   #29
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,748 всего

Цитата:
Сообщение от Pro^tm*VampiR* Посмотреть сообщение
4-х летней давности... ты даже тут напиздел
Этому скрину почти 2 года
Вполне возможно что ошибся и спутал с предыдущим ,ивент же не первый год был,а я уже год с лишним распродался.
Это не меняет сути того что я надираю задницу лампе под мобом .

Цитата:
Цитата:

Старый 26.06.2018, 09:18   #30
DungeonKeeper
Старичок форума
Благодарностей:
997 всего

Цитата:
Херню не неси ,я не знаю может на всяких убогих Фальгонах
Ну нехера себе у тебя сервера "убогие".

Хотя если ты играл в 2010тых+ это много объяснит.

lolz i dont remember i ever said pidaras in normal chat

Сказали спасибо:
Whiskers (27.06.2018)
Ответ

Опции темы