Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > >
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Результаты опроса: Кто идет?
Поиграем 24 48.00%
Не пойду 26 52.00%
Голосовавшие: 50. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 21.09.2018, 14:15   #31
Лу4
Читер
Благодарностей:
632 всего
Отправить сообщение для Лу4 с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Whiskers Посмотреть сообщение
хто эта?

я вообще проследил такую тенденцию, шо мрдеры, шо арбитраж, шо пацаны обремененные властью лезут не в свои разделы, выдают карты\баны\предупреждения
это шо за беспредел
Арбитражная, в данном случае, не доблестный служитель закона, а туловище, которое там фигурировало как ответчик. А сейчас это модератор, с синим ником.

Последний раз редактировалось Лу4; 21.09.2018 в 14:18.

Старый 21.09.2018, 14:19   #32
Император
На доске почёта
Благодарностей:
2,000 всего
Отправить сообщение для Император с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Whiskers Посмотреть сообщение
хто эта?

я вообще проследил такую тенденцию, шо мрдеры, шо арбитраж, шо пацаны обремененные властью лезут не в свои разделы, выдают карты\баны\предупреждения
это шо за беспредел
я конечно никому тут ничего из карт не выдавал,но интересно спросить, где ты увидел правило запрещающее модератору выдавать предупреждения пользователям, которые нарушают правила вне его раздела? я вижу например общие правила модератора "следить за порядком на форуме" , что развязывает полностью мне и другим модераторам руки

Добавлено через 3 минуты
И сразу следующий вопрос,откуда вы знаете права и обязанности модератора,если они написаны под хайдом модератора?

Последний раз редактировалось Император; 21.09.2018 в 14:23. Причина: Добавлено сообщение

Старый 21.09.2018, 16:18   #33
Whiskers
Старичок форума
Благодарностей:
2,918 всего

Цитата:
Сообщение от Император Посмотреть сообщение
я конечно никому тут ничего из карт не выдавал,но интересно спросить, где ты увидел правило запрещающее модератору выдавать предупреждения пользователям, которые нарушают правила вне его раздела? я вижу например общие правила модератора "следить за порядком на форуме" , что развязывает полностью мне и другим модераторам руки

Добавлено через 3 минуты
И сразу следующий вопрос,откуда вы знаете права и обязанности модератора,если они написаны под хайдом модератора?
а нахуя тогда модеры в каждый раздел лол

и я не говорю конкретно за тебя, у меня лично твоя работа вызывает только положительные эмоции, ведь я отбитый любитель некрофилии играю в этот труп с 2007 года и играю по сей день
и много раз меня выручала как твоя личная помощь, так и простое предупреждение в теме у барыги(например)

и да, правила эти знают все, кто хотя бы раз модерил (а я был модером еще до твоей регистрации на форуме))

"следить за порядком на форуме", может целесообразней было бы в пм ссылку модеру раздела кидать? или вызывать его в тему?
ок в арбитраже базару ноль, пацаны панелью пользоваться не умели, ты приходил и банил

но когда мне выдает какой-то ноунейм карту, которого я даже не видел (из например аа или еще какой даунской игры) у меня нехило так подгорает, ведь какого хуя?

это как если бы ты что-то нарушил, а тебя судит биолог блять или физик ю фил ми браза?

bakenbard.

Старый 06.10.2018, 00:45   #34
Педро
Пользователь
Благодарностей:
330 всего

Иннова на проводе)
Сказали что #26 октября старт Арки

Из интересного,обещают что сроки жизни Арки ещё не определены.
Так что стоит всё-таки рассматривать этот сервер для серьёзной игры - время на это хватит...

- Какая у тебя супер сила?
- Деньги

Старый 06.10.2018, 01:17   #35
Император
На доске почёта
Благодарностей:
2,000 всего

Цитата:
Сообщение от Педро Посмотреть сообщение

Иннова на проводе)
Сказали что #26 октября старт Арки

Из интересного,обещают что сроки жизни Арки ещё не определены.
Так что стоит всё-таки рассматривать этот сервер для серьёзной игры - время на это хватит...
кыш отсюда

Старый 06.10.2018, 13:14   #36
Лу4
Читер
Благодарностей:
632 всего
Отправить сообщение для Лу4 с помощью Skype™

Цитата:
кыш отсюда
Да это ты кыш отсюда. Иди уже со своими друзьями открой очередную помойку, или поиграй на очередной помойке. Чё ты все тут пытаешься свое экспертное мнение пропихнуть? Дефендор по сути единственный, кто хоть какую-либо инфу по РФ серверам скидывает. При этом, это хоть как-то приличные заокеанские сервера, в отличии от этих ваших СНГ помоек от слабоумных админов, которые кроме ДДОСа друг -друга ничего не генерируют.

Старый 06.10.2018, 13:39   #37
Император
На доске почёта
Благодарностей:
2,000 всего

Цитата:
Сообщение от Лу4 Посмотреть сообщение
Да это ты кыш отсюда. Иди уже со своими друзьями открой очередную помойку, или поиграй на очередной помойке. Чё ты все тут пытаешься свое экспертное мнение пропихнуть? Дефендор по сути единственный, кто хоть какую-либо инфу по РФ серверам скидывает. При этом, это хоть как-то приличные заокеанские сервера, в отличии от этих ваших СНГ помоек от слабоумных админов, которые кроме ДДОСа друг -друга ничего не генерируют.
И ты пошёл отсюдова

Добавлено через 11 секунд
Я не открываю фришки и не играю на них)

Добавлено через 40 секунд
Очередной балабол

Последний раз редактировалось Император; 06.10.2018 в 13:40. Причина: Добавлено сообщение

Старый 06.10.2018, 15:07   #38
Enter
Архангел форума
Благодарностей:
18,410 всего

Цитата:
Я не открываю фришки и не играю на них)
АГА!! Запалили!

Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin

Старый 06.10.2018, 17:32   #39
DungeonKeeper