Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > >
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 11.12.2018, 00:52   #11
ForMe
Постоялец
Благодарностей:
170 всего
Отправить сообщение для ForMe с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Shaki Посмотреть сообщение
С первого раза подумал, что это огромная жаба))

Старый 11.12.2018, 01:29   #12
Педро
Пользователь
Благодарностей:
331 всего

Ну если pvpwar в лице админа/хозяина проекта договорится со своими партнёрами по защите cerberus - чтобы вышло не как летом,то шансы есть.А договорится надо о том,что казалось бы и так у них должно было быть по дефолту - взаимоуважение интересов и проектов серверов которыми они занимаются.

Потому что летом было как в лихих 90ых...Мало того что некоторые игроки и лидеры гильдий за бонусы$ и спасибки - активно агитировали сперва не ходить на refresh,а затем - Уходить от туда,на цербак.Так там ещё чуть ли не в первых рядах,на коне...товарищ Барсик занимался тем же самым.

Ни один админ или член команды администрации сервера по RF с ммотопа - никогда в жизни не бегал по "чужим" вк группам призывая идти играть именно к нему,и в то же время - не идти играть к другим.Этот,бегал...да можно сказать поселился как раз в одной из таких групп)
Причём в той,где рекламу покупают ВСЕ - но 1 сервер и его представители там почему-то получили права обсирать остальные другие проекты.Причём даже те - кто рекламировался там в данный момент.

Так что если не будет подобного треша и игрокам дадут выбрать на НГ - где они хотят поиграть.В таком случаи,у refresh появляются шансы на онлайн.

PS:
А шансы на онлайн кстати и без "партнёров по защите" - не такие уж и радужные.
pvpwar по какой-то(известной только им) причине - уже 3ий год отказывается от запуска low-rate сервера который способен задержаться на рынке хотя бы 6-12 месяцев.Сборки под тагом "refresh" имея порядковый номер чуть ли не 4-5ый запуск - не могут обеспечить такой результат.
А поскольку почти все эти Refresh'и в кол-ве 4-5 перезапусков - пришлись аккуратно на сроки старта и работы "бездона" - портал очень сильно потерял в плане репутации и доверия от игроков.

Так что - возвращать доверие и интерес игроков,условно 5ым перезапуском сервера...при живом бездоне,который пережил все 5 этих рефрешей и до сих пор имеет игроков + при живом $сервере-аукционе$ ,который собственно никто не собирается сейчас выключать...деньги то несут ещё,так что пусть работает + при январском анонсе какого-то мутного(непонятный состав команды) сервера который раздавал мопеды,и имел действительно одну из самых проработанных и сложных в техническом плане сборок среди фришек.....короче такое себе.

Нужно было не 5ый перезапуск готовить - а спокойно под НГ открывать х25 сборку,к которой вопросов было меньше и которая отлична зашла бы в праздники + имела бы меньше проблем с конкурентами и больше потенциала по аудитории.Потому что охватывала бы интерес и х100-х999 игроков.

PPS:
Ну и успехов Императору,на волне его сотрудничества с pvpwar.
Надеюсь хоть с ними у него не будет конфликтов на 1-4к рублей "недопонимания" по оплате его услуг.
Всё-таки хочется поиграть без ДДОСа и явлений на форум в стиле "ей админ,свяжись со мной! номер мой ты знаешь.."

- Какая у тебя супер сила?
- Деньги

Сказали спасибо:
BGR71 (12.12.2018)
Старый 11.12.2018, 01:58   #13
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,749 всего

Цитата:
Сообщение от ForMe Посмотреть сообщение
Друг, но ты как-то быстро ушел от акров! Наверное дела появились(
он 4 компа запустил ,на цербаке ,фармил сутками слизней зарабатывая на пиво в своем мухосранске

Педро это 4 ,а не 5 рефреш ,сборка там вполне не плохая,но требует небольших правок .Конкуренцию легко сделать даже бездону было б желание.Как не крути но бездон все же ближе к классической схеме ,а рефреш к собственной. И как итог косяки рано или поздно вылезают на том или ином этапе.А открытие сторонних проектов где обещают 200 тысяч и дают возможность напрямую выводить бабло в реал делает выбор очевидным пускай даже на 1-2 месяца.

Цитата:
Сообщение от Paladin Посмотреть сообщение
говно только пахнет и выглядит как говно, а по вкусу очень даже ничего - как земля
Цитата:
Сообщение от coopernew Посмотреть сообщение
Я не повар. И действительно

Старый 11.12.2018, 02:09   #14
Император
На доске почёта
Благодарностей:
2,000 всего
Отправить сообщение для Император с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Педро Посмотреть сообщение
Ну если pvpwar в лице админа/хозяина проекта договорится со своими партнёрами по защите cerberus - чтобы вышло не как летом,то шансы есть.А договорится надо о том,что казалось бы и так у них должно было быть по дефолту - взаимоуважение интересов и проектов серверов которыми они занимаются.

Потому что летом было как в лихих 90ых...Мало того что некоторые игроки и лидеры гильдий за бонусы$ и спасибки - активно агитировали сперва не ходить на refresh,а затем - Уходить от туда,на цербак.Так там ещё чуть ли не в первых рядах,на коне...товарищ Барсик занимался тем же самым.

Ни один админ или член команды администрации сервера по RF с ммотопа - никогда в жизни не бегал по "чужим" вк группам призывая идти играть именно к нему,и в то же время - не идти играть к другим.Этот,бегал...да можно сказать поселился как раз в одной из таких групп)
Причём в той,где рекламу покупают ВСЕ - но 1 сервер и его представители там почему-то получили права обсирать остальные другие проекты.Причём даже те - кто рекламировался там в данный момент.

Так что если не будет подобного треша и игрокам дадут выбрать на НГ - где они хотят поиграть.В таком случаи,у refresh появляются шансы на онлайн.

PS:
А шансы на онлайн кстати и без "партнёров по защите" - не такие уж и радужные.
pvpwar по какой-то(известной только им) причине - уже 3ий год отказывается от запуска low-rate сервера который способен задержаться на рынке хотя бы 6-12 месяцев.Сборки под тагом "refresh" имея порядковый номер чуть ли не 4-5ый запуск - не могут обеспечить такой результат.
А поскольку почти все эти Refresh'и в кол-ве 4-5 перезапусков - пришлись аккуратно на сроки старта и работы "бездона" - портал очень сильно потерял в плане репутации и доверия от игроков.

Так что - возвращать доверие и интерес игроков,условно 5ым перезапуском сервера...при живом бездоне,который пережил все 5 этих рефрешей и до сих пор имеет игроков + при живом $сервере-аукционе$ ,который собственно никто не собирается сейчас выключать...деньги то несут ещё,так что пусть работает + при январском анонсе какого-то мутного(непонятный состав команды) сервера который раздавал мопеды,и имел действительно одну из самых проработанных и сложных в техническом плане сборок среди фришек.....короче такое себе.

Нужно было не 5ый перезапуск готовить - а спокойно под НГ открывать х25 сборку,к которой вопросов было меньше и которая отлична зашла бы в праздники + имела бы меньше проблем с конкурентами и больше потенциала по аудитории.Потому что охватывала бы интерес и х100-х999 игроков.

PPS:
Ну и успехов Императору,на волне его сотрудничества с pvpwar.
Надеюсь хоть с ними у него не будет конфликтов на 1-4к рублей "недопонимания" по оплате его услуг.
Всё-таки хочется поиграть без ДДОСа и явлений на форум в стиле "ей админ,свяжись со мной! номер мой ты знаешь.."
Милый мой Педро,Милый мой Дефендер...

Вчера ты не успел прочитать мой ответ на пвпваре, но я тебе продублирую его сейчас тут.

Вернёмся к твоим обвинениям и клевете по факту того, что я :
1) Слил сборку колдварса
2) Слил базу колдварса
3) Уничтожил проект и долги?
4) Немного пруфов

Начнём опять и снова об этом колдварсе :

1) На сколько ты помнишь я был в армии, забрали меня туда в 2015 году и вернули домой в 2016 , за время моего отсутствия нашёлся новый скриптер , как ты знаешь - Казантип , он писал сину обновления дабы проект не умер , а син ему платил за это, вернувшись из армии меня вернули обратно на моё место , а Казантипа отстранили , кстати тогда о его существовании я даже не знал, мы продолжили работу , сделали глобальное обновление, я начал активно помогать ему вновь с ивентами, акциями и переносами, всё было хорошо пока в один прекрасный день мне не написал Казантип (Дмитрий) , от него я узнал что он был скриптером, как син его обманывал, что син ему торчит бабки и так далее, но это уже не важно, сама суть в том, что когда его отстранили, то у него осталась сборка в парсере, которая была и выложена где то через месяц после его отстранения.

2) Вернёмся снова к тому , что к моему приходу я имел доступ только к админке ЛК , для людей, которые не знают что это за админка у дмитрия няшкина я поясняю, что там нет мать его возможности скачать базу, либо вытащить фулл данные всех акков , вся фишка началась проясняться когда мне мой товарищ с колдварса сообщил такие вести : "Мне тут в рк предлагают нарисовать пуху +6 за 5к, типо легально через админа" , я даже скажу кто это сказал - Миша Платика (Amstaff) если помнишь такого, вот тут я заинтересовался и мы решили проверить схему, я попросил его согласиться и попросить нарисовать, когда выяснилось что он правда смог нарисовать ему пуху, тут поставился вопрос "как ,что и почему" , я мгновенно поднял сину тревогу о взломе БД , он попросил написать запрос на смену паролей ,я ему написал и предоставил, он сменил пароли , после чего он нашёл в брандмауэре чей то айпи в разрешенных, вроде пароли наменяли, он убрал айпи , сменил пароль БД и работа продолжилась, после чего мне написали в вк "син ответит за свои поступки и грехи, за всё что он сделал и так далее" , короче веду к тому , что мне намекнули, что у злоумышленника есть база =) , опять же я стал требовать подтвердить, дал 5 аккаунтов , на трёх попросил пароли, на двух попросил фг и емайлы... ответы были верными.. тогда син доверил мне доступ к машине, зайдя на тачку моё внимание сразу пало на админ панель RFMP6 , да, та самая веб панель ... моё внимание пало туда потому что я увидел 2 панели, мне показалось это немного странным и я спросил сина,а что за вторая копия админки? он сказал хз в первые вижу, ну вообщем я изучил детально эту копию и сразу ему сказал, что всё это время для кого то был открыт доступ не через брандмауэр как он сказал, а напрямую от админ панели, там не важен был доступ по айпи, важно было то,что она была на локалке и зная айпи сервера и её имя,можно было спокойно приконнектится к ней, я нашёл заведомо специально изменённую настройку, где раньше панель находилась по адресу 127.0.0.1 ,а этот адрес изменили на айпи машины, чтобы открыть доступ извне, ну там уже дальше пошло поехало, спасибо няшкину что он делал логи и так было перебанено около 30 человек , согласно логам, все кто получил кешшоп,вещи и так далее...
Вообщем в панели можно было делать запросы какие угодно,так и получать любые данные из БД , кто вытащил я не знаю,единственное было установлено как, да и это уже не важно.

3. Я отказался работать с сином потому что не видел будущего для проекта после угроз казантипом слить сборку с бд , за это можете меня ненавидеть, кидаться какахами, но я много лет творил ему сборку и работал безвозмездно, я никогда никаких денег с него не требовал, бедолага и так ели держал проект, ему даже пришлось продавать донат .. Мои силы иссякли, когда много недель он не работал и твердил "а смысл? денег нету - нету стимула" , то у него телефон сломался, то ноутбук, император сидел за акциями, ивентами, придумывал обновы, писал скрипты и решал проблемы с игроками, ах да, еще делал переносы, честно устал, вот и слился, я ведь имел на это право?

4. Подходим к заключительной части ?
4.1 Император слил базу ? -> http://prntscr.com/ltap1w (Нет,не слил)
4.2 Император слил сборку ? -> http://prntscr.com/ltapsp (Нет,не слил)
4.3 Императору должны 4к?) -> http://prntscr.com/ltaqbf (Нет,не должны, тут тебе двойной пруф слов синсета, что это не я слил)
4.4 Вот тебе еще пруф, что это сборка когда только начал казантип работать и что ему должны 4к -> http://prntscr.com/ltaqzy
4.5 Тебе мало пруфов? Welcome to RF ONLINE COLDWARS - > LINK
Оставь меня уже в покое демон и хватит меня клеветать

Добавлено через 2 минуты
А свою предвзятость из за той цитаты от кота можешь оставить на любое другое дело) Только не на это

Последний раз редактировалось Император; 11.12.2018 в 02:38. Причина: Добавлено сообщение

Старый 11.12.2018, 02:15   #15
Shaki
Освоившийся
Благодарностей:
1,035 всего

А чего педро ноет то? Вагон пруфов а он в глаза долбится ...

[Услуги] Создание модификаций карт RF Online

Старый 11.12.2018, 02:17   #16
Император
На доске почёта
Благодарностей:
2,000 всего
Отправить сообщение для Император с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Shaki Посмотреть сообщение
А чего педро ноет то? Вагон пруфов а он в глаза долбится ...
Он обиделся за цитату мою одну, да Педро?)

Добавлено через 30 минут
Педро,я удалил свой пост, так как мне нежелательно выяснять что то публично.
Выслал тебе его в лс со всеми пруфами, надеюсь хоть после него ты что то поймёшь.
Не надо мне приписывать чужие грехи и долги

Добавлено через 8 часов 15 минут
@Педро , так чего? Начитался пруфов? Угадай кто балабол?

Последний раз редактировалось Император; 11.12.2018 в 10:32. Причина: Добавлено сообщение

Старый 11.12.2018, 11:08   #17
Педро
Пользователь
Благодарностей:
331 всего

Цитата:
Педро это 4 ,а не 5 рефреш
Ой брат,я поэтому и написал 4-5)
Люди уже сбились со счёта,какой это "вайп" на сервере БЕЗ вайпов...
И если в 2016 даже хотелось шутить на этот счёт,то теперь самому порталу не до шуток - потерян статус.

Я ж говорю,летом дно было пробито.Когда даже их партнёры по защите заявляли игрокам - там гавно,идите к нам!
Причём делать подобные заявления(даже если они были верными) я считаю было абсолютно не корректно...особенно если ты партнёр по защите.Но,pvpwar ничего не мог с этим поделать.
Барсик в наглую переманивал у них игроков,попутно обсирая их портал на ресурсе где они все вместе покупают рекламу...

PS:
Так что мастер,чтобы навязать конкуренцию - надо что-то делать,совершать хоть какое-то поступательное движение вперёд.
А когда люди даже шапку ммотопа не могут себе в течении года организовать под свой новогодний запуск,да даже шапку в группе ВК которая стоит 2500р - и на ту уже не хватает бюджета.

Я не желаю pvpwar не успеха в этом году,да и в прошлых особо не хотел их неудач.
Мне наоборот,всегда хотелось сервер который станет лучше и на котором я допустим поиграю.Но в данный момент,портал стал больше походить на наших украинских соседей и их президента.
Где вместо мощного и ударного "флота" из фич который способен защитить портал от потери игроков - какие-то ржавые корыта,которые кучу раз "вайпали".Но никак не "новые" сборки и идеи.

И верят в этот "флот" теперь лишь только ура патриоты типа Гатальского - лучший сервер в мире(с)

Заметь,я могу сейчас переснять* ролик - заменив там бездон и асгард на бездон + цербак,и будет всё так же.
Всё так же - большая часть игроков не у админа вара,всё те же проблемы с привлекательностью сборки и самого портала..etc
И всё те же заявления - мы хотели как лучше,но шапку на ммотопе снова не купили(c)

- Деньги

Старый 11.12.2018, 11:27   #18
DungeonKeeper
Старичок форума
Благодарностей:
1,003 всего

Но в любом случаи ПВПВар по лучше Угновы будет.

lolz i dont remember i ever said pidaras in normal chat

Старый 11.12.2018, 11:53   #19
Педро
Пользователь
Благодарностей:
331 всего

Цитата:
Сообщение от DungeonKeeper Посмотреть сообщение
Но в любом случаи ПВПВар по лучше Угновы будет.
Вообще-то нет)
Игры это вкусовщина,но цены то на игровые предметы могут нам дать какое-то представление о том - что "лучше" ?Что сами игроки считают более привлекательным и ценным для них...

Цербак ещё не закрылся,Арка работает - цены на ТОП персонажей сейчас там примерно равные.Причём,может даже на Арке дороже выйдет - хотя бы потому что ассортимента игровых вещей там больше;уровней больше...etc
Вилка в данный момент - ну допустим 30-60к на топ чара.

Ни один из прошлых refresh таких "цен" не показывал.И уже сейчас,с большой вероятностью можно сказать - что и этот...не покажет.
Я думаю за 10к местный топчик,Гатальский не то что персонажа своего продаст - он ещё акк жены бонусом добавит)

PS:
А вообще,Иннову много за что можно не любить или критиковать.
Но ни одна сцука фришка - НИ ОДНА.
Никогда не делала 1+1 акцию...

Максимум что происходило,некие +% на пополнение счёта игрового и то - обычно это делалось ДО старта.Потому что админу ГФШ очень не хотелось платить за защиту и сборку из своего кармана...те вкладываться в проект.А хотелось за бесплатно открыться и ещё прибыль сверху.

- Деньги

Старый 11.12.2018, 11:58   #20
Forewa1
Постоялец
Благодарностей:
314 всего
Отправить сообщение для Forewa1 с помощью Skype™

А что у них с РМТ?

Ответ

Опции темы