Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > >
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 11.12.2018, 12:10   #21
DungeonKeeper
Старичок форума
Благодарностей:
999 всего

Если сервис постоянно падает, глючит, а админ-недоразраб сидит на крокодиле, то это плохой сервис.

Мне плевать на ценны, меня волнует только сервис и качество, юродство в обновах уже хрен с ним, лишь бы не падало с откатом. Фришка Девиру-ПВП, прости-господи, на фоне "этого" стабильней работала во время ДДоса.

Угнова тут не только с РФОм, она ещё с Рагнароком обосралась, по моему ещё не одно ГВ не прошло без падежей и багов, Л2Ц с очередью на новый сревак, орнули все, Айон с его полтора серверами которые они объединили с кривыми сайдами. И такое впечатление что серится не переставая, профилактики скоро через день будут во всех играх, один день профилактика, другой день лагодром, не понятно, дебилов что-ли каких-то понанимали, а некий старые спецы оттуда разбежались или просто деграднули.

ПВПВар это вполне себе неплохой вариант проверенный годами, Серберусы пускай защиты свои делают, серваки у них какие-то бездуховные получаются.

lolz i dont remember i ever said pidaras in normal chat

Сказали спасибо:
Kreativ (17.12.2018)

Старый 11.12.2018, 13:38   #22
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,748 всего

Цитата:
Сообщение от Педро Посмотреть сообщение
Вообще-то нет)
Игры это вкусовщина,но цены то на игровые предметы могут нам дать какое-то представление о том - что "лучше" ?Что сами игроки считают более привлекательным и ценным для них...

Цербак ещё не закрылся,Арка работает - цены на ТОП персонажей сейчас там примерно равные.Причём,может даже на Арке дороже выйдет - хотя бы потому что ассортимента игровых вещей там больше;уровней больше...etc
Вилка в данный момент - ну допустим 30-60к на топ чара.

Ни один из прошлых refresh таких "цен" не показывал.И уже сейчас,с большой вероятностью можно сказать - что и этот...не покажет.
Я думаю за 10к местный топчик,Гатальский не то что персонажа своего продаст - он ещё акк жены бонусом добавит)

PS:
А вообще,Иннову много за что можно не любить или критиковать.
Но ни одна сцука фришка - НИ ОДНА.
Никогда не делала 1+1 акцию...

Максимум что происходило,некие +% на пополнение счёта игрового и то - обычно это делалось ДО старта.Потому что админу ГФШ очень не хотелось платить за защиту и сборку из своего кармана...те вкладываться в проект.А хотелось за бесплатно открыться и ещё прибыль сверху.
Как однажды сказал мой друг если топовый перс стоит дешевле 10 тысяч в эту игру можно даже не начинать играть.Правда было это 10 лет назад и цены уже изменились но все же. Факт остался фактом в какую бы игру я не играл после как только топ перс начинает стоить копейки игра теряет смысл для публики.А если эта игра еще и требует финансовых вложений то тем более.
Так и с пвпваром.Почему он скатился в дно ?Раньше там был смысл вложений в перса ,худо бедно но его можно было продать и после взять другого или вообще временно уйти.СТАБИЛЬНОСТЬ сервера это позволяла.Я играл на сотке более 3 лет вливал кеш ,в общей сложности влил в перса более 120 к шопа и вуаля тут пошли патчи один за одним и ак за который давали почти 30 штук стал стоить 6 и спустя еще пару месяцев уже 3 тыщи.Понятны отчасти слова админов что вы платите за игру ,но тут они не правы.Есть игры как вот та что например я щас играю там есть магазин где можно купить набор с игровыми пушками и прочим.Это не ломает баланс просто дает возможность не качаться и фармить а сразу ринуться в пвп.Игра построена на чистом пвп и такой донат ее не рушит.И что самое главное пока существует игра все что ты купил актуально и торгуемо на общеигровом рынке.Увы люди сейчас не хотят вкладываться на той же сотке ибо купить готовый акк гораздо проще чем заниматься своей прокачкой и проточкой .
В отличии от пвп вара тот же бездон идет по офовскому пути когда эквип ценен на протяжении долгого времени любого грейда.А если взять тот же рефреш то там те же грабли что и на сотке нет стимула к развитию ,все развитие упирается в пвп эквип,а его добыча закольцовывается в задротов и алики.
Вот и выходит что тот же Цербак гораздо успешней с их заточкой рыжих леонок как топ пушек чем рефреш с кучей контента но пвп эквипом как итог.Убери пвп пушки с рефреша и вуаля реликт с запечатки или леонка возможно была бы куда ценнее и добыча ее была бы куда полезней.Ведь сделать 55 перфект леон да еще заточить его даже +3 это как минимум 750 кк ,а сделать 55 пвп пушку это тупо бегать и сливать нубье нонстоп .

а ИННОВА всегда шла за исключением некоторых моментов по корейской схеме когда один этап не обесценивает эквип другого.

Цитата:
Сообщение от Paladin Посмотреть сообщение
говно только пахнет и выглядит как говно, а по вкусу очень даже ничего - как земля
Цитата:
Сообщение от coopernew Посмотреть сообщение
Я не повар. И действительно

Старый 11.12.2018, 13:50   #23
Педро
Пользователь
Благодарностей:
330 всего

Цитата:
ПВПВар это вполне себе неплохой вариант проверенный годами, Серберусы пускай защиты свои делают, серваки у них какие-то бездуховные получаются.
Ты не понял о чём я)
Я в очередной раз провёл лишь анализ тех фактов,что существуют сейчас на поверхности.

И что,какое-то кол-во лет назад - чтобы быть "неплохим вариантом",действительно...достаточно было лишь запостить на форуме pvpwar тему "мы открываем +1 сервер".
Сейчас подобных "мер" уже не достаточно.Нужно поработать...
Работы от сотрудников pvpwar я в данный момент не наблюдаю.Под "работой" я имею ввиду не - разрешать RMT на портале где с этим злом всё время его(портала) существования пытались бороться,и не добавление 3ёх травинок рядом с флемами которых игрок через 5 минут старта сервера уже никогда не увидит в своей игровой жизни.
А всё ту же,старую добрую - работу с игроками и кланами.И рекламный пакет.

Сервер который сейчас бьётся за игроков и доход$ с них - находит время и желание,бегать по ТС кланов играющих в данный момент на Арке.Да,это выглядит очень несуразно и забавно...примерно так же как - "кАаааартошка домашняя,свежая,разваристая,очень вкусная!"
Примерно так смотрят ГЛы Арки на явление Барсика в их ТС - как на бомжа,который будит их по утрам под окнами...пытаясь впарить свою картошку.
Но вдруг кто-то купит?вдруг кого-то заинтересует?Не сегодня - так завтра.

Если кто не понял - происходит совершенно "нормальный" безнес процесс,о котором я много раз писал и видимо до администрации pvpwar не дошло;а кто-то вот послушал и намотал на УС.
Когда решили перенять практику La2 серверов и мотивировать$ лидеров кланов и игровых сообществ - на игру на определённом сервере,или на определённых условиях.

Ибо,когда ты "частник" - ты должен потеть и стараться.Браться за любую работу и пробовать всё что можно.Что-то да получится,что-то принесёт прибыль.

Кипер,объясни мне - что в этот раз pvpwar сделал чтобы действительно вернуться на лоу-рейт рынок ГФШ?Как именно они постарались?
Постарались - подгадать время старта чтобы открываться при работающем бездоне,цербаке,арке и грядущем переоткрытии весьма технически продвинутого rfgames?
Постарались - не купить шапку ммотопа заранее,за месяц..за 2 недели до старта своего сервера?
Постарались - не купить заранее шапку в единственной,условно живой ВК группе?Где это стоит лишь 2500р и очень редко когда кто-то пытается перекупить УЖЕ оплаченную рекламную площадь?
Постарались - предложить игрокам сборку,которую переоткрывали уже 4 раза?Не новую,уникальную...а старое,которое НЕ зашло игрокам - не смогло за 4 старта их с бездонатки сманить..etc
Постарались - привлечь игроков невиданными акциями?за 2 недели до сих пор даже ни одной акции нету на их форуме.Даже самой их любимой - приходи играть на наш сервер со своей гильдией и получи 30р в виде рисованного* шопа/фантиков на каждого члена,через 1 месяц...если ещё будешь у нас играть.Даже на это сил уже не хватает.

Вы просто почувствуете эту разницу в "работе" - 30р за 30 дней игры.
И 60 000 за "приход",а дальше уж как пойдёт.

Хорошо - Котомин и компания,не хочет работать..не хочет работать агрессивно$.Вообще ничего не хочет - хочет только игроков в 2019 и чтобы милый Refresh никто не трогал.

Так его и не будут трогать.Повторюсь - если летом партнёры по защите "немного" перегнули палку в плане fairplay.То сейчас я надеюсь этого уже не произойдёт.
Во-первых,потому что эту карту нельзя так часто разыгрывать - может и обраточка прилететь.
Во-вторых,есть более действенный вариант - Туза$.
Когда ты можешь говорить не про то,что на другом сервере - хуже чем у тебя.А говорить о том - ЧТО у тебя лучше чем там.И показывать$ это.

Даже без каких-то сверх доходов,любой сервер с ммотопа из топ5 - может хоть прямо сейчас до лета 2019ого раздавать по 50-100к рублей и более - каждый месяц на мотивацию$ игровых кланов,играющих у них.
Это уже когда старт прошёл,а при открытии - можно и удвоить/утроить эту сумму.Что собственно и было сделано.

И вот наш сухой остаток:
- ты банишь за RMT(причём почему-то за все года работы pvpwar,у игроков осталось стойкое впечатление,что наказание настигает не всех...и есть те кто почему-то не получают эти баны на ровне с остальными игроками,или же не в той же мере)
- ты не платишь кланам за мотивацию играть у тебя или же за достижения на твоём сервере(а то ж действ,играть можно и сидя на попе в ГШ;пользы от такого серверу мало..)
- ты не покупаешь рекламу,в срок или вообще уже покупаешь её меньше чем конкуренты
- ты не официальный сервер,и тебя так же как и всех - могут закрыть# хоть завтра...
- ты уже не обладаешь уникальными модулями,как по защите...так и по игровому серверу.Которые есть только у тебя,и только у тебя можно поиграть с таким же уровнем "комфорта",в понимании игроков.
- ты не развиваешь свою ВК группу,хотя именно это - казалось бы,уж самое то...ну что вообще не требует никаких сил и средств.
Просто посадить 1 девочку красивую или мальчика;который будет проводить Викторины как на Арке каждые тех работы,общаться с игроками и завлекать их на сервера.Да или просто,сидеть и ждать - когда ночью зайдёт какое-то тело в ВК=потенциальный игрок,и робко спросит...а тут кто-то играет?а как тут вообще?хорошо?плохо?стоит ли вернуться на х100?

Так что успехов pvpwar и добра.
Но если ты стартуешь в масс старте - без лыж,палок и в одних трусах....
Боюсь что даже ГуберниевГатальский не скажет уже скоро в эфире - это самый лучший сервер(с)

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Forewa1 Посмотреть сообщение
А что у них с РМТ?
БАН - как обычно.
Весь вопрос лишь в том,получишь ли ты этот бан за "действительное" нарушение внутренних правил игрового портала.
Или же это будет "избирательный" бан - по совокупности доказательств.
Так сказать - вариант с неугодным игроком или же особо "качественным" доносом от одного игрока на другого.

Так что в этом плане - pvpwar абсолютно стабилен.
Держит марку качества так сказать...

Последний раз редактировалось Педро; 11.12.2018 в 13:58. Причина: Добавлено сообщение

- Какая у тебя супер сила?
- Деньги

Старый 11.12.2018, 15:21   #24
Shaki
Освоившийся
Благодарностей:
1,035 всего

Цитата:
Сообщение от DungeonKeeper Посмотреть сообщение
серваки у них какие-то бездуховные получаются.
Там ввод и вывод доната, который приносит прибыль админам, но игроки еще не поняли, играются в криптовалюту

[Услуги] Создание модификаций карт RF Online

Старый 11.12.2018, 16:21   #25
Педро
Пользователь
Благодарностей:
330 всего

Цитата:
Сообщение от Shaki Посмотреть сообщение
Там ввод и вывод доната, который приносит прибыль админам, но игроки еще не поняли, играются в криптовалюту
Меня больше позабавил факт того - что люди уже считать разучились...
Видимо это из-за введения ЕГЭ - мозги перестают работать,и способен лишь галочки ставить или вот с Барсиками-Мурзиками общаться.

Там на местном форуме указана цифра,как некая сумма "выплат игрокам".
И вот там за 1 месяц,первый - это число оказалось больше > чем сумма всех лотов в разделе RF Online на РФЧ за осень...
Это на форуме,а есть ведь ещё собственно сам РФЧ раздел того сервера
+ "мы с тобой в одной гильдии/пати - го я у тебя куплю чего-нибудь?"
Тогда уже совсем космические цифры начнутся)

Но и это не конец,ведь оказывается - это мы всё рассматривали лишь "доходы игроков".А они,как нам там браво докладывает местный администратор - лишь 25% от прибыли.

Так что сам сервер - вообще обогатил его создателей на столько,что можно теперь кидать деньги в окно...покупать Карину стримершу с показом сисек,раздавать "мышки от дефо" всем кому они тогда не пришли,а после мышек - вернуть* все мопеды и айфоны - которые разыгрывал один проект,но так и не вручил своим героям.
Купить шапку на ммотопе на 10 лет вперёд,купить навечно мнение Shaki - так что он будет ставить "гриб" теперь в каждой теме про танки,а не про RF Online..etc

Короче - когда у тебя много денег,скрыть это весьма не просто.
Особенно когда ты их "как бы" - не выводишь с концами,а продолжаешь вкладывать в ДЕЛО.

PS:
Но пока всё что я видел или про что слышал,это какие-то "мышиные" заходы в чужие ТС и робкие предложение по 10к рублей за недельку игры..К людям которые и так там играли,их просто упрашивают - чтобы не ушли и создали вид бурной деятельности еще на какое-то время.
Ну а про заходы в ТС руоф кланов я уже писал - кАааартошка домашняяя...
Там людям,у которых только 1 персонаж стоит под 100к - предлагали за 50к весь клан свой привести на фришку))))

ВСЕГО ВЫПЛАЧЕНО ИГРОКАМ
4533088 RUB

Чувак может предложить лишь 1/90 часть от того что он якобы вернул игрокам.И х4 множим(потому что заявлялось про 25% доходов мы всегда готовы на наших игроков потратить..взад.) 1/360 часть своих доходов типа.

Ну я не знаю,это как - ты получаешь 360к рублей в месяц.А подарок для девушки с которой у тебя могут сложится отношения - ты покупаешь за 1000 рублей...

- Какая у тебя супер сила?
- Деньги

Сказали спасибо:
Precursors (16.12.2018)
Старый 11.12.2018, 18:18   #26
DungeonKeeper
Старичок форума
Благодарностей:
999 всего

Цитата:
Сообщение от MASTERMIND Посмотреть сообщение
Как однажды сказал мой друг если топовый перс стоит дешевле 10 тысяч в эту игру можно даже не начинать играть.
Не хочу никого обидеть, но для меня РМТшник батрак-доширачник, хуже пидораса.

lolz i dont remember i ever said pidaras in normal chat

Сказали спасибо:
Thorn (13.12.2018), ForMe (11.12.2018), Endymion (11.12.2018)
Старый 11.12.2018, 19:13   #27
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,748 всего

Цитата:
Сообщение от DungeonKeeper Посмотреть сообщение
Не хочу никого обидеть, но для меня РМТшник батрак-доширачник, хуже пидораса.
вон тебе Ендиминион лайкнул хотя сам РМТ шник
РМТ это неотъемлемая часть игры ,она нужна ,но ее надо умело направлять в такое русло когда и волки сыты и овцы довольны.
Вот тебе пример одной китайской игры .
есть магазин за реал в нем продают сундуки добраРеально он так и называется СУНДУК ДОБРА.В этому сундуке рендомно выпадает вещь с определенными статами которую можно продать на игровом рынке.
При этом ты можешь на форуме продать легально свои игровые за реальные.
В чем суть и почему такая система не влияет на баланс?
Сундук стоит ну допустим 100 рублей
вещь с сундука всегда рендомная может выдать топ статы и стоить баснословных денег ,а может выдать полный шлак.
Я так потратил на такие сундуки где то если брать реалом 5 тысяч рублей. Друг немец влил 6 тысяч реальных .
между тем вещь которую я в итоге выбил стоила порядка 3 тысяч ,у него аж 20.
При всем при этом эти вещи дают преимущество только в прохождении данжей где выбивается эквип который имба в пвп. У них разный резист ,у пве деф против мобов ,у пвп деф против и мобов и противника.
И чем лучше у тебя пве эквип тем проще тебе проходить данжи и получать плюшки .Я так по итогу вообще соло проходил.
Но в структуре общей игры это никак не влияет на баланс ,ибо данжи можно проходить как соло так и патейно и награда там всегда рендомна.При этом пвп эквип привязан к тому кто его залутал .

Цитата:
говно только пахнет и выглядит как говно, а по вкусу очень даже ничего - как земля
Цитата:

Старый 11.12.2018, 19:47   #28
Endymion
Эндимион
Благодарностей:
1,823 всего
Отправить сообщение для Endymion с помощью ICQ Отправить сообщение для Endymion с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от MASTERMIND Посмотреть сообщение
вон тебе Ендиминион лайкнул хотя сам РМТ шник
РМТ это неотъемлемая часть игры ,она нужна ,но ее надо умело направлять в такое русло когда и волки сыты и овцы довольны.
Вот тебе пример одной китайской игры .
есть магазин за реал в нем продают сундуки добраРеально он так и называется СУНДУК ДОБРА.В этому сундуке рендомно выпадает вещь с определенными статами которую можно продать на игровом рынке.
При этом ты можешь на форуме продать легально свои игровые за реальные.
В чем суть и почему такая система не влияет на баланс?
Сундук стоит ну допустим 100 рублей
вещь с сундука всегда рендомная может выдать топ статы и стоить баснословных денег ,а может выдать полный шлак.
Я так потратил на такие сундуки где то если брать реалом 5 тысяч рублей. Друг немец влил 6 тысяч реальных .
между тем вещь которую я в итоге выбил стоила порядка 3 тысяч ,у него аж 20.
При всем при этом эти вещи дают преимущество только в прохождении данжей где выбивается эквип который имба в пвп. У них разный резист ,у пве деф против мобов ,у пвп деф против и мобов и противника.
И чем лучше у тебя пве эквип тем проще тебе проходить данжи и получать плюшки .Я так по итогу вообще соло проходил.
Но в структуре общей игры это никак не влияет на баланс ,ибо данжи можно проходить как соло так и патейно и награда там всегда рендомна.При этом пвп эквип привязан к тому кто его залутал .
бичу лишь бы пиздануть что-то. живи далее в своем выдуманном мире)

Старый 11.12.2018, 20:27   #29
Pro^tm*VampiR*
Старичок форума
Благодарностей:
654 всего

Цитата:
Сообщение от Endymion Посмотреть сообщение
ты что такое говоришь, он старше тебя, уважай старших и их шизофрению!!!!

Обмен происходит двумя способами:
1. Вы даете первым(на ваше усмотрение).
2. Либо через Гарантов RF-CHEATS

Кошельки: Яндекс Деньги/Qiwi

Старый 11.12.2018, 20:31   #30
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,748 всего

Цитата:
Сообщение от Endymion Посмотреть сообщение
щас бы казах нищеброд тут кукарекал про бичей.Скока ты там за булок то на цербаке окон сразу качал то?4?

Цитата:
Цитата:

Ответ

Опции темы