Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > >

Общение читеров

: Обсуждение любых вопросов не связанных с онлайн играми
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

reklama

Ответ

Опции темы
Старый 12.01.2018, 07:43   #621
dark
Администратор
Благодарностей:
32,729 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от MASTERMIND Посмотреть сообщение
Извини я как ты колбасу и сосиски из субродуктов не ем Я ем только мясо разных видов .ТЫ постоянно путаешь понятия нищеброд нищета и прочее ,я тебе так поясню ты знаешь что такое духовная нищета?вот так же и нищета в том же вкусе .Ты мне напоминаешь всех тех офисников кто питается в корпоративках и считает тамошнюю еду божественной а приготовленное в ресторане 3 звездном вообще пища богов.Это кстати не ново,я когда в 90х работал в общественном кафе у нас приходили такие же офисники тогда кушать и тоже так и говорили я никогда не ел вкусней чем у вас.Вся разница во вкусовых ощущениях это и есть гурманство.Я тебе другой пример приведу я и по бабам тоже гурман ,всю мою жизнь молодую на меня вешались телки и я мог трахать любых как многие а я выбирал только самых красивых, кстати по этой причине отчасти причине я так и не нашел жену ,не могу довольствоваться сосисками и вареной колбасой
про баб верю, про офисников верю, а вот то, что ты какой-то там гурман - нет. Знаешь, почему? Потому что ты до этого писал, что в офисной столовке выбирал котлеты по причине того, что они самые дорогие, чтобы офисники завидовали а щас ты пишешь, что выбираешь мясо, потому что оно дешевле рёбер. То есть ты выбираешь продукты по цене, а не по вкусу. Я хз, может есть отдельная каста гурманов-нищебродов, тогда да, ты из этих гурманов

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от JEY Посмотреть сообщение
У Дарка бомбануло)))
Да ладн вам, пох ваще...
Я вот например не могу есть органы, онли мясо... Ну вообще не в какую, от запаха печени вообще блевануть могу. У всех разные вкусы.
я тоже органы не ем ты чьи вообще посты то читал?

Последний раз редактировалось dark; 12.01.2018 в 07:45. Причина: Добавлено сообщение

Создание читов на заказ | Правила форума | Обмен электронных валют

База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Старый 12.01.2018, 09:29   #622
Bullet-Dodger
Читер
Благодарностей:
2,172 всего
Отправить сообщение для Bullet-Dodger с помощью ICQ Отправить сообщение для Bullet-Dodger с помощью Skype™

А как де яйца? Что эксперты думают о бычьих яйцах?

Толерантность - это когда жопа красная от злости, а голова улыбается и кивает

потомственный квазиантихороводоводоведофилофобофаг

Сказали спасибо:
Sergio Tacchini (13.01.2018)
Старый 12.01.2018, 09:57   #623
dark
Администратор
Благодарностей:
32,729 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Bullet-Dodger Посмотреть сообщение
простейшая логика
если они дорогие, Пупара скажет, что это полная фигня. Если дешёвые, назовёт это деликатесом для гурманов

Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Старый 12.01.2018, 17:58   #624
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,402 всего
Отправить сообщение для MASTERMIND с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
про баб верю, про офисников верю, а вот то, что ты какой-то там гурман - нет. Знаешь, почему? Потому что ты до этого писал, что в офисной столовке выбирал котлеты по причине того, что они самые дорогие, чтобы офисники завидовали а щас ты пишешь, что выбираешь мясо, потому что оно дешевле рёбер. То есть ты выбираешь продукты по цене, а не по вкусу. Я хз, может есть отдельная каста гурманов-нищебродов, тогда да, ты из этих гурманов

Добавлено через 53 секунды

я тоже органы не ем ты чьи вообще посты то читал?
дай пруфы где я писал
Цитата:
Потому что ты до этого писал, что в офисной столовке выбирал котлеты по причине того, что они самые дорогие, чтобы офисники завидовали
ИЛИ ТЫ ПИЗДАБОЛ
я никогда не выбирал котлеты тем более в офисной столовке по причине их дороговизны ,то что я покупал всегда киевские да такое писал.Выбирал по одной причине потому что не могу есть как такие как ты сосиски из субпродуктов и хз чего или жаренную колбасу.
Ну и столовка не дом родной там особо не погурманишь ,а во многих фирмах тебе это должно известно быть запрещено носить свою еду,так сказать корпоративная этика.Я одно время даже на обед не ходил тупо пару сникерсов съедал и все,тупо то что там готовят есть не мог ибо понимал из чего готовят.
Опять ты пиздишь выдавая желаемое за действительное .Где? мои слова, дай точно! где я писал что покупаю мясо потому что оно дешевле ребер.
то что ребра у нас выходят дороже постного мяса так это тупо на дурачках офисных делают бабло и не более.Да и я ем мясо каждый день а ты тут еще хз может колбасу вареную или суп как писал ,а ребра это как всегда на выходные с глиномесами покупаете как и дорогое бухло .У меня на работе был такой же пример таких же офисных нищебродов типа тебя ,жрали хлеб халявный с майонезом и ездили тогда еще на роверах в кредит за пару лямов и да на дачи бабло откладывали и прочее ,а я ездил на старенькой хонде зато обедал киевскими и фри каждый день запивая соком.а не халявным чаем.

Цитата:
Сообщение от Bullet-Dodger Посмотреть сообщение
субпродукт есть субпродукт ,что тут гурманского есть бычьи яйца.В азиатских странах подают яйца и член в томатно остром соусе можно считать это гурманством?

Цитата:
Сообщение от Paladin Посмотреть сообщение
я признаю - ты победил, ты доебал меня как никто никогда не доебывал

Цитата:
без модерки как без шишки в жопе

Старый 12.01.2018, 19:32   #625
Sveta_
Читер со стажем
Благодарностей:
9,861 всего

Цитата:
Сообщение от MASTERMIND Посмотреть сообщение
дай пруфы где я писал ИЛИ ТЫ ПИЗДАБОЛ
я никогда не выбирал котлеты тем более в офисной столовке по причине их дороговизны ,то что я покупал всегда киевские да такое писал.Выбирал по одной причине потому что не могу есть как такие как ты сосиски из субпродуктов и хз чего или жаренную колбасу.
Ну и столовка не дом родной там особо не погурманишь ,а во многих фирмах тебе это должно известно быть запрещено носить свою еду,так сказать корпоративная этика.Я одно время даже на обед не ходил тупо пару сникерсов съедал и все,тупо то что там готовят есть не мог ибо понимал из чего готовят.
Опять ты пиздишь выдавая желаемое за действительное .Где? мои слова, дай точно! где я писал что покупаю мясо потому что оно дешевле ребер.
то что ребра у нас выходят дороже постного мяса так это тупо на дурачках офисных делают бабло и не более.Да и я ем мясо каждый день а ты тут еще хз может колбасу вареную или суп как писал ,а ребра это как всегда на выходные с глиномесами покупаете как и дорогое бухло .У меня на работе был такой же пример таких же офисных нищебродов типа тебя ,жрали хлеб халявный с майонезом и ездили тогда еще на роверах в кредит за пару лямов и да на дачи бабло откладывали и прочее ,а я ездил на старенькой хонде зато обедал киевскими и фри каждый день запивая соком.а не халявным чаем.

субпродукт есть субпродукт ,что тут гурманского есть бычьи яйца.В азиатских странах подают яйца и член в томатно остром соусе можно считать это гурманством?
Пупар , вот я человек простой , сельский , но поясни мне плиз : "киевские" - это что ???? Да простят меня Даль и Вики , но думаю это котлеты ....
Достали , честно ...
Вот Вам курник посленовогодний , с наилучшими пожеланиями

Сказали спасибо:
Bullet-Dodger (15.01.2018), Скобарь (13.01.2018), Union™ (13.01.2018), Sergio Tacchini (12.01.2018), vitly (12.01.2018)
Старый 12.01.2018, 20:03   #626
Pro^tm*VampiR*
Старичок форума
Благодарностей:
272 всего

Цитата:
простейшая логика
если они дорогие, Пупара скажет, что это полная фигня. Если дешёвые, назовёт это деликатесом для гурманов
ахахахах бялть

Обмен происходит двумя способами:
1. Вы даете первым(на ваше усмотрение).
2. Либо через Гарантов RF-CHEATS

Кошельки: Яндекс Деньги/Qiwi

Старый 12.01.2018, 23:38   #627
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,402 всего
Отправить сообщение для MASTERMIND с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Sveta_ Посмотреть сообщение
Пупар , вот я человек простой , сельский , но поясни мне плиз : "киевские" - это что ???? Да простят меня Даль и Вики , но думаю это котлеты ....
Достали , честно ...
Вот Вам курник посленовогодний , с наилучшими пожеланиями

да самые обычные котлеты по киевски не более.Суть не в том какие катлеты ,там тема была про то что нищебродные офисники жрали копеешное а я брал по 2 котлеты и картошку фри.Никогда не любил экономить на себе по части еды ради например куска железа.

Я кстати все детство ел жареную вареную колбасу и надо сказать вот это да была настоящая докторская колбаса ,а не та помойка что сейчас.А щас похожую колбасу я разве что с хохляндии ел ,там слава богу еще делают вполне по советски .

Цитата:
я признаю - ты победил, ты доебал меня как никто никогда не доебывал

Цитата:
без модерки как без шишки в жопе

Старый 29.03.2018, 12:10   #628
dark
Администратор
Благодарностей:
32,729 всего

Тему свиной рульки я, казалось, полностью раскрыл вот тут. Там я провёл эксперимент, попробовав её в разных странах приготовленную разными способами. И описал вам, как (на мой вкус) приготовить её наиболее вкусно дома.
Так вот, теперь мне кажется, я ошибался.

Мой любимый способ приготовления рульки заключался в предварительной её отварке. Разумеется, после варки у вас остаётся целая куча жирного свиного бульёна, который застывает как холодец. То есть весьма концентрированный. Раньше у меня жена на нём варила картошку, делала суп и тд и тп.. но уже почти год у меня спорт и собственно весь этот ценнейший бульён выливаем. И я тут чёто подумал.. блин, сколько ж всего уходит из неё при варке, мож попробовать её запечь по-взрослому?
Собственно, по рецепту из предыдущей статьи, жена обмазала рульку - солью, специями и смесью соевого соуса и горчицы, завернула в фольгу и запекала 2 часа при температуре 170 и ещё 4 часа (!) при температуре 150. А потом просто выключила духовку и рулька отстаивалась там ещё несколько часов.

Я вам честно скажу, это получилось просто шикарно.

Весь цимус, который ранее уходил в бульён, остался внутри. Мясо нежнейшее, сочное, напитанное таким мясным вкусом и ароматом... Оооо это вообще огонь. Попробуйте, не пожалеете.
Единственное, как я писал в предыдущей статье, не надо жадничать. Берите рульку в 1 кг (+/-).

Сказали спасибо:
Sveta_ (29.03.2018), Скобарь (29.03.2018), Whiskers (29.03.2018), vitly (29.03.2018)
Старый 29.03.2018, 21:31   #629
Sveta_
Читер со стажем
Благодарностей:
9,861 всего

Цитата:
Тему свиной рульки я, казалось, полностью раскрыл вот тут. Там я провёл эксперимент, попробовав её в разных странах приготовленную разными способами. И описал вам, как (на мой вкус) приготовить её наиболее вкусно дома.
Так вот, теперь мне кажется, я ошибался.

Мой любимый способ приготовления рульки заключался в предварительной её отварке. Разумеется, после варки у вас остаётся целая куча жирного свиного бульёна, который застывает как холодец. То есть весьма концентрированный. Раньше у меня жена на нём варила картошку, делала суп и тд и тп.. но уже почти год у меня спорт и собственно весь этот ценнейший бульён выливаем. И я тут чёто подумал.. блин, сколько ж всего уходит из неё при варке, мож попробовать её запечь по-взрослому?
Собственно, по рецепту из предыдущей статьи, жена обмазала рульку - солью, специями и смесью соевого соуса и горчицы, завернула в фольгу и запекала 2 часа при температуре 170 и ещё 4 часа (!) при температуре 150. А потом просто выключила духовку и рулька отстаивалась там ещё несколько часов.

Я вам честно скажу, это получилось просто шикарно.

Весь цимус, который ранее уходил в бульён, остался внутри. Мясо нежнейшее, сочное, напитанное таким мясным вкусом и ароматом... Оооо это вообще огонь. Попробуйте, не пожалеете.
Единственное, как я писал в предыдущей статье, не надо жадничать. Берите рульку в 1 кг (+/-).
Дарк , ну я рульку давно уже не отвариваю ....
Вот именно долгая готовка в фольге при низких температурах ( для духовки ) и раскрывает вкус ....
А соль , специи , итдитп - чисто на любителя ....
А если ещё и чесночком нашпиговать - вообще шикарно .. )
Сегодня готовила свиную имбирную колбасу .... не хотела выкладывать , имбо некоторые зашпыняли - но завтра готовую уже отфоткаю и выложу ...

Последний раз редактировалось Sveta_; 29.03.2018 в 22:00.

Бога нет ...

Сказали спасибо:
dark (30.03.2018)
Старый 30.03.2018, 07:32   #630
dark
Администратор
Благодарностей:
32,729 всего

Цитата:
Дарк , ну я рульку давно уже не отвариваю ....
Вот именно долгая готовка в фольге при низких температурах ( для духовки ) и раскрывает вкус ....
угу, абсолютная правда!

Цитата:
А если ещё и чесночком нашпиговать - вообще шикарно .. )
я вообще шпигую им всё - и шею, и карбонат. А к рульке, казалось, он ни к чему.. но, спасибо, попробую

Сказали спасибо:
Sveta_ (30.03.2018)
Ответ

Метки
вкуснятина, общение, рецепты

Опции темы